Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Чт Июл 16 2009, 10:05

Да он их и не съел... Так, по кусочку от каждого откусил))) Они просто дегенирировали обратно в Гиллианов, (даже Хитсугайя говорил, что они Гиллианы) а Гримм адьюкасом остался... Вот!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Пт Июл 17 2009, 01:31

хм...ну мб!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Пт Авг 21 2009, 12:59

Куросаки Ичиго - временный Шинигами, сын шинигами, с силой пустого.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Сб Авг 22 2009, 08:56

ну, эт понятно, хотя много темных сторон у него. Когда Кубо все раскроет?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:06

Когда мне лет двадцать пять будет, наверно... В лучшем случае... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на счёт Ичиго

1) Его новая форма в бою с Улькиоррой легко объяснима. На мой взгляд, это просто обычная эволюция силы. Вспомните бой Ичиго и его Пустого, когда Ичиго тренировался на Вайзарда. В конце, когда Ичиго уже проткнул Хичиго мечом, тот сказал ему что-то потипу: "И ещё одно: если ты хочешь полностью контролировать мою силу, позаботься о том, чтобы ты не подох до нашей с тобой следующей встречи"
2) Мне кажется, папа Ичиго был капитаном 10го отряда, перед Тоширо. В начале арки про капитанские дни Урахары Унохана-тайчо сказала, что капитан 10го отряда погиб... Может то Ишшин был? И каким-то образом оказался в человеческом мире лишившись силы шинигами?
3) На счёт самого Ичиго у меня есть дикая догадка: может, он Король? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А что? Короля никто никогда не видел. Отец Ичиго выпадает из Сейретея в реальный мир при загадочных обстоятельствах. Сам Ичиго имеет необьяснимо огромную реатцу, которой удивляются все, даже самые сильные шинигами. Если дело в его отце, то почему тогда сёстры Ичиго не обладают такой же реатцу? К тому же, до сих пор не понятна способность Ичиго пробуждать у обычных людей их скрытые "таланты", как случилось с Иное, Чадом и др. Ведь другие шинигами не могут этого делать. И мне кажется, сестры Ичиго способны видеть духов только потому, что так долго сожительствовали с ним. Плюс ко всему эта байка про короля и лошадь. Почему Хич использовал именно слово "король", ведь в том контексте можно было спокойно заменить это на "всадник" или "наездник"? Всадник ведь тоже управляет лошадью, так что смысл бы не поменялся. Даже было бы как-то логичнее. И Хичиго постоянно зовёт Ичиго королём. Другой вопрос: кто такой Хичиго? Мне кажется, он даже для Вайзарда уникален (не похоже, чтобы другие Вайзарды вели подобные бои с задушевными беседами со своими Пустыми). Хич всегда появляется, когда жизнь Ичи в опасности, потом, не без боя конечно (ну ещё бы! гордость же из всех дырок прёт), но отдаёт контроль Ичиго. Да и появился он у Ичиго непонятно как, не так как у других Вайзардов. Ведь для создания тех использовалось Хёгьоку, а Хичиго сам каким-то образом появился. Так вот, может он - что-то наподобие стража при Короле? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну да, я знаю: фантазии мне не занимать:)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:31

Куросаки Ичиго-Кру. чел котый готов свернуть горы дай ему толька повод
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:36

Ваще Ичиго ето лучшая крыша-еси бьют его он кашна злица,но не сильна,а вот еси бьют его дружбанов,то он ваще звереет))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:40

Ага асобенно еслиперед эти бухнёт так он и сваих паламает
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:41

TOUSHIRO-SAN пишет:
Ага асобенно еслиперед эти бухнёт так он и сваих паламает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага,точняг))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Окт 25 2009, 22:48

Да а патом гадает пачему у меня в шкафу атрубленные голавы людей и рукия износиловваная
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Ср Ноя 04 2009, 15:59

Слуушайте у меня сегодня уртом такой вопрос назрел.Помните когда ичиго дрался против бьякуи.Бьякуя сказал что у ичи маленький банка и такого вааше не сушествует, тыг может он у него такой же как и у аранкаров когда они свой мечь высвобаждают они не сказать такие уж большими становятся ну кроме 0 и какогото дракона(или как его там обазвали).Не знаю но мне кажется из-за того что у ичи там хичи сидит.Может из-за этого
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Ср Ноя 04 2009, 18:08

Банкай от занпакто зависит, похоже просто авторы решили не заморачиваться и решили сделать банкай Ичиго внешне похожим на Зангетсу , контроль над пустым внутри это другое дело....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вт Дек 29 2009, 10:56

Вот смотри у Ульки ведь тоже 2 формы ну думаю странно когда у него была 3 форма маски его одежда была похожа на часть одежды его бати может он потомственный вайзард
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Чт Дек 31 2009, 08:42

Непонятный он чел авторы сделали так что он раньше обычного пустого убить не мог а теперь с богами дерётся на равных и причём становится сильным за мгновения (вспомнить случай с Гримом с Улькой)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Сб Янв 09 2010, 10:05

Если вы не знали, то в Эспаде нет ни одного Вастер Лорда, ибо Вастер Лорд никогда бы не проиграл капитану 1х1.Касательно новой форма-это, как мне кажется, первый уровень высвобождения, как например первая форма Улькиорры.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Чт Янв 14 2010, 15:44

Куросаки Ичиго- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Пт Янв 15 2010, 12:51

Ичиго потомственный Синигами да и батя его не простой поэтому я думаю когда узнаем кто его батя тогда поймём кто такой Ичиго
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Янв 24 2010, 14:54

его батя шинигами. Капитан ( нулевого отряда, наверное), а Ичиго временный шинигами
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Янв 24 2010, 15:46

Graf пишет:
его батя шинигами. Капитан ( нулевого отряда, наверное), а Ичиго временный шинигами
Кое-кто не в теме... О том что Ишшин шинигами здеся, наверное, всем известно. Разговор о другом немного.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вт Фев 09 2010, 19:10

также чотелось напомнить об злой половине Ичига и зангецу сам говорил то што ето его часть мб зангецу был пустым и потом смог завладеть им как вайзард ? и у них можно считать борьба была бо злой ичи гласил в момент выгнания пустого что тот кто преобладает в той форме и станет зангецу или также можно сказать что злой ичи ето просто все его манеры злые дерзкие хитрые которые решели отделитса от одной души и завладеть им но ет наверн бред....а также он всегда приходил к ичи на помощ когда был в беде особено в 234 аниме он спас его от зангетсу и от мурамасы в глубине души.И мне кажетса что в какойто серии он сам станет отдельным пустым и снова же спасёт ичиго бо гордость Ичи оч большая и он нехочет отдавать контроль какомуто пустому.А также мне кажетса што зангецу сделал испытание для ичи штоб он поборолся со злой половиной и поэтому мне кажетсо что вскоре Злой ичи сам матерелизуетса. Хух я всё сказал ))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вт Фев 09 2010, 19:40

nextua пишет:
также чотелось напомнить об злой половине Ичига и зангецу сам говорил то што ето его часть мб зангецу был пустым и потом смог завладеть им как вайзард ? и у них можно считать борьба была бо злой ичи гласил в момент выгнания пустого что тот кто преобладает в той форме и станет зангецу или также можно сказать что злой ичи ето просто все его манеры злые дерзкие хитрые которые решели отделитса от одной души и завладеть им но ет наверн бред....а также он всегда приходил к ичи на помощ когда был в беде особено в 234 аниме он спас его от зангетсу и от мурамасы в глубине души.И мне кажетса что в какойто серии он сам станет отдельным пустым и снова же спасёт ичиго бо гордость Ичи оч большая и он нехочет отдавать контроль какомуто пустому.А также мне кажетса што зангецу сделал испытание для ичи штоб он поборолся со злой половиной и поэтому мне кажетсо что вскоре Злой ичи сам матерелизуетса. Хух я всё сказал ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Агась согласна с утверждениями......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] PSхоть бы злая половина быстрее мозги свои промыла было б прикольно если бы у ичи и хичи отношения нормально складывлись, а то порй бесит что они .... выеживаются перед друг другом... * дерутся короче говоря *
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вт Фев 09 2010, 19:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Зранее извиняюсь что от темки отстала....
Ичиго это вообще что то с чем то его и вайзордом можна назвать и синигами и человеком.... неординарная личность он вот и все ...
не зря же он главный герой..... мне кажется что со времинем у него еще больше сил будет и станет он еще более удивительным...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] PS интересно на сколько еще СЕЗОНОВ, (мыслим мелко) СЕРИЙ у Кубо хватит фантазии...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вт Фев 09 2010, 19:52

уу какбы ет небыло жёстко но мб дето каксанта барбара если не дрльше ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Вс Фев 21 2010, 21:46

Чем вас Ичиго не устраивает???? Классный парень....его отец синигами...но об этом Ичиго не знает.....поэтому его считают временным синигами..... а на самом же деле Ичиго настоящий...так сказать чистокровный синигами.... Нормальный парень....и банкай у него замечательный....и он вовсе не маленький.... он очень сильный..... :+1:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Ср Фев 24 2010, 18:25

а ктото ето обсуждает что у него банкай слабый еслиб он умел им пользоваса как Хичи от то и былоб кул тодыб его серейтей боялся и он уж точно был бы синигами  
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник