Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:56

и долго длилось это чувство?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:58

4Года
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:01

целых 4 года счастья) повезло)откуда ты знаешь что это именно любовь а не влюбленность?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:04

Ну я любил её с садика потом узнал что она меня тоже так любила что изменять начала но я хоть и любил но я предательство не прощаю короче разочаровался я в любви
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:07

рано разочаровался) 
а измена это жесть... именно когда это по взрослому... без садиков и школ...о дорогого
и когда это даже не постель и секс а нечто большее... предательство самого самого... чувст...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:08

ЯРЭ ЯРЭ странная ты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:13

забей у мну сегодня температура) ЛЮБОВЬ к ближнему своему вот что самое главное ;)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] к ближнему ((((((((((((-+-+-+-+-+-*/
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:17

а что тебя смущает?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ти людей имееш ввиду или насекомого который у меня ща по столу бегает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:22

я имею ввиду людей... кошек.... собак... максимум лягушек.... но точно не насекомых!!!! бррр...мерзость(((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:27

ААА а то я уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:29

ну откудаже я знаю кто у тебя там ближе всего находиться, сколько у него ножек))) да и о твоих предпочтениях я тоже не в курсе)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 16:32

Ето таракан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты когда сказала ближних любить меня чуть на него не вырвало
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Чт Фев 18 2010, 08:39

Любовь – это состояние души и не обязательно при этом любить какого-то
конкретного человека и посвящать все свое время ему одному. Любовь
шире. Она начинается с вас самих: с любви к себе, к жизни, к животным,
к окружающим вас людям.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Сб Фев 27 2010, 23:56

~Ulquiorra~ пишет:
к окружающим вас людям.

любовь к себе ещё ладно, а вот остальное...) зоофильством попахивает))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пн Мар 01 2010, 12:38

Нериэль пишет:
~Ulquiorra~ пишет:
к окружающим вас людям.

если любовь к животным для тебя означает зоофилия то сочувствую...

Последний раз редактировалось: ~Ulquiorra~ (Вс Мар 07 2010, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пн Мар 01 2010, 17:00

любовь бывает разной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пн Мар 01 2010, 17:39

"Любить-это не значит смотреть друг на друга...значит идти вместе,в одном направлении!"-так говорил какой-то ученый(не помню фамилии) я с ним полностью согласна..!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пн Мар 01 2010, 18:13

Самыми изобретательными в делах любви оказываются именно те, у кого меньше всего ума.
Наваррская М.

Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.
Пришвин М. М.

Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется
Л. Толстой

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Ф. Ларошфуко

Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Мар 09 2010, 01:04

~Ulquiorra~ пишет:
Нериэль пишет:
~Ulquiorra~ пишет:
к окружающим вас людям.

если любовь к животным для тебя означает зоофилия то сочувствую...

О да... я такая бедненькая и несчастная... не поверишь, как мне твоего сочувствия не хватало)) спасибо))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Чт Мар 11 2010, 08:33

ВАУ))зоолофия)0круто))у меня по нему гдет яой был))хаха)) нет нет не рен и забимару)0а чот другое.....любовь...я её не чувствую в последнее всемя ни от кого)))но знаю что чем она слаще тем горьче она станет када её потеряешь))о как! вампир же дело говорит))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Чт Мар 11 2010, 09:05

Да уж систер))) ну ты и сказанула)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Чт Мар 11 2010, 09:06

что плохо чтоль??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Чт Мар 11 2010, 09:09

да нет) наоборот)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2