Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:01

Лично для меня любовь..это когда самый близкий тебе человек проникает в твой мир...и видит..что ты совершенно другой...принимает таким какой он есть...это то,что дано нас свыше...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:08

ммм а любовь животных отличается чем-нить от людей???думаю да.....люди прежде чем заниматься этим раздеваются а животным эт ни к чему
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:15

Akai пишет:
ммм а любовь животных отличается чем-нить от людей???думаю да.....люди прежде чем заниматься этим раздеваются а животным эт ни к чему

ну не скажи))некоторые собачки у богатых людей ходят в одежде,вот им и приходится раздеваться.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:17

точнее их раздевают))но говорят то что большинства людей када а низ оргазм у они издают звуки набадобе обезьян)))хыхы))я лично в яое такого на разу не видела..и не слышала
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:20

хм..ну яой яоем0а вот в хентае слышала? и откуда нам знать как там обезьяны кричать во время "брачных игр"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:46

не в хентае тож не слышала)))я вот знаю то что бывает любовь между обезьянкой и человеком)))и они занимались этим...бррр
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:54

У Ренджи чтоль с Забимару?О_о где я в это время был?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 18:56

Т Ы ДУРАК!!!рен норм))тем более он МОЙ)))так что все решается через меня))а если провинится я его накажу))я имела ввиду между реальными....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:04

ой да ладно)кто вам даст проникнуть в комнату Капитана 6ого отряда)мы там с Ренджи то отожгем..ой..о чем это я..
ааа...ну и слава богу что не присутствовала.думаю видимость не из лучших..а особенно мне противно когда девушка с конем....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:07

оуу я видела эт видео...)бррр....я бы лучше 5 л пива выпила))чем это......ААА ФЛУДИМ))

любовь едят поцелуями.....))а что такое*??понятие слишком абстрактное))нужно уточнять
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:08

Byakuya_Kuchiki пишет:
ой да ладно)кто вам даст проникнуть в комнату Капитана 6ого отряда)мы там с Ренджи то отожгем..ой..о чем это я..
ааа...ну и слава богу что не присутствовала.думаю видимость не из лучших..а особенно мне противно когда девушка с конем....

Я КАПИТАН 6-ГО ОТРЯДА)))у меня уже давно есть свой отряд))...так что пробем не будет))а бьякусик у меня в напарниках)))ОТОЖГЕТЕ??с кем??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:14

да ладно.не важно.забирай Ренжди.пойду себе кого-нибудь найду попреданнее.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:14

О_О я у тебя в напарниках?ты меня тоже оттогокаешь?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Вт Дек 01 2009, 19:16

возьми себе ямомото)хахах))оу подумаю))ещё))токоты наверно будет тоже лейтенант))))И НЕ БЗДЕТЬ))0)рена отдаешь.....*поймала*))пасиб)))ВСЕ НЕ ФЛУДИМ)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Дек 11 2009, 12:39

Любовь? Я считаю что словами не можно дать определение етому чувству... Я например не могу.... сердце находится в состоянии постоянного замирания, все мысли только об етом человеке, не хочется спать, пропадает аппетит, просто хочется постоянно быть рядом с ним...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пн Дек 14 2009, 15:16

Пустая трата времени и сил =)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Ср Дек 30 2009, 23:51

Любовь удел слабаков из за нее вся жизнь летит в анал
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 08:24

Сначало любовь - это ВАУ! потом безметежность, уверенность, комфорт, улыбка, возбуждение... Наверное просто счастье...) Страшнее когда сначало это мечты, а потом привычка и жалость...
Ах да мне еще безумно нравиться схожее чувство - страсть! Короткое но такое безумно насыщенное!=)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 12:58

Страсть это мимолётное чуство которое быстро проходит после нее остаётся только пустота все эти чуства ни к чему хорошему не приводят(моё мнение)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:29

смотря как воспринимать и оценивать отношения между людьми... если тебе предлогают страсть а не любовь до гроба и ты реально оценив ситуацию , соглашаешься на происходящие... то хм) все может получиться очень хорошо)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:40

Да хоть как воспринимай всё одно пустота в конце
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:42

Каждому свое))) а что на твой взгляд остается после любви??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:44

Не знаю точно как назвать но это чуство очень неприятное
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:54

а ты любил?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   Пт Янв 01 2010, 15:55

Конечно если бы не любил не писал бы тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят   

ЛЮБОФЬ что ето такое и с чем его едят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог