Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Пт Мар 12 2010, 12:21

хорошее аниме, доброе, смешное, если кто ждет что-то сверхестественное посмотрите последнюю серию
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Пт Июл 09 2010, 19:15

Очень интересное и романтичное аниме,мне понравилось,правда смотрела его давно.Но самое приятное было,то,что у них в конце ребенок родился
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Вт Авг 24 2010, 18:47

Аниме в котором много позитива, достаточно юмора, и романтических отношений. Пацану вообще повезло, просто нет слов.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Пн Янв 03 2011, 20:39

одно из моих самых любимых аниме в жанре романтика. Посмотрела за одну ночь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Вт Янв 04 2011, 19:12

Простенько, миленько и прикольно, то что надо и ничего лишнего
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Пт Янв 28 2011, 13:23

Та нармальное анеме даже серял сняли про етава Сын-Джо я ево сын жопы называю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Вс Фев 13 2011, 00:08

Атстой. На мой взгляд. Просмотрела до конца, сюжет не зацепил
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   Ср Мар 02 2011, 19:12

Аниме понравилось, что не есть романтика, и концовка прямо таки восхитительная, лучше быть не может. Но одно угнетает, почему Котоко так по детски выглядит по сравнению с Ириэ, я имею введу рисовка. А так все чудесно и прекрасно.
Одним словом аниме порадовало.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.   

Mischievous Kiss / Озорной поцелуй/Itazura na Kiss.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru