Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вт Ноя 24 2009, 18:31

это правда
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 09:41

Содэ но Сираюки пишет:
Matsumoto Rangiku-san пишет:
если бы не Хичи, наш Ичи был бы такииииим дубуломом))))
Но Хичи и Ичи единое целое Оо Или я не права? Если бы не было Ичи, то Хичи не было бы тоже и наоборот, потому что они друг без друга НИКУДА оО

я знаю что они одно целое)) если бы Бьякуя тогда не прикольнулся над Ичи(ну он ему тогда че-то уничтожил), то Хичи бы не существовал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 11:13

Хочется чтобы Ичиго научился иногда побыть несерьёзным, а то он всегода нахмуреный ==
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 11:53

как Кёараку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 11:56

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 12:00

- Я не знаю тебя, ты мне не сделал ничего плохого, зачем же мне с тобой драться? Может выпьем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 12:01

xDDDD
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 13:15

Во флейм с такими сообщениями!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Ноя 25 2009, 17:07

4NaTaS пишет:
Во флейм с такими сообщениями!

Вот вот!!!) народ ну сколько можно темы зафлуживать?)) давайте по теме!!!))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Дек 02 2009, 17:35

Бакудо бы он овладел..или Кидо хотя бы)а то только Гетсуга да Гетсуга
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пт Дек 04 2009, 20:25

ЧО???ИЧИГО ваще таки много чего знает.....серо уже пулять умееет а ведь это очень трудно)если учесть что он не арранкар))и т.д)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пт Дек 04 2009, 20:33

Серо он пускать не умеет, его Хичиго в Улькиору запустил...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пт Дек 04 2009, 22:01

может придумают еще что нибудь новенькое ,а то уже все приёмы наизусть знаешь.......
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Сб Дек 05 2009, 09:24

Скорее сделают как обычно, Ичиго будет умирать, и тут вылезет Хичиго всех порвет и Ичиго вылечит....

Просто, но всегда срабатывает...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Сб Дек 05 2009, 12:30

4NaTaS пишет:
Скорее сделают как обычно, Ичиго будет умирать, и тут вылезет Хичиго всех порвет и Ичиго вылечит....
Ну эт не интересно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Сб Дек 05 2009, 21:34

Содэ но Сираюки пишет:
4NaTaS пишет:
Ну эт не интересно...

Зато проверенный способ)
Надеюсь, придумают что-нибудь, что-то типо новой силы...пусть даже и по средствам пустого...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 00:31

Было просто красиво если бы Ичиго смог на время выпускать Зангетсу и Хичиго, представьте тройную гетсугу разных цветов, по мне так смотрелось бы весьма зрелищно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 08:40

4NaTaS пишет:
Было просто красиво если бы Ичиго смог на время выпускать Зангетсу и Хичиго, представьте тройную гетсугу разных цветов, по мне так смотрелось бы весьма зрелищно...
Хичиго и Зангецу материализовались?
А что? Идея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 10:18

Я себе это трудно представляю... Поле боя...носится Зангетсу, Ичиго, Хичиго))) Вот просто сделали бы серию, где бы тройная личность Ичиго разбилась...но не навсегда...а так просто... И вообще после того как он маску не активировал...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 17:38

ох как ему потом трудно будет собрать их воедино..а может такое и сделают..когда ичи будет против Мурамасы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 17:43

Я СКАЖУ ОДНО ОН НЕ УМРЁТ БУДЕТ КАК СУПЕР МЕН
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 18:40

Byakuya_Kuchiki пишет:
ох как ему потом трудно будет собрать их воедино..
Представь, что будет, если Хичиго не захочет возвращаться обратно... Оо
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Дек 06 2009, 19:25

Я бы сказала практически невозможно собрать воедино свободолюивого Хичиго))) С Зангетсу дела проще) Может, может, порадуют нас новым оружием)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Дек 07 2009, 04:26

Lily пишет:
Я бы сказала практически невозможно собрать воедино свободолюивого Хичиго))) С Зангетсу дела проще) Может, может, порадуют нас новым оружием)
А представьте за Хичиго гоняться будут х) Капец...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Дек 07 2009, 07:41

Это будет убойно))) "Подожди, Хичигооо" Что-то отвлеклась от темы. Я уверенна новые силы это либо серо, или как там его, или скорость огромная...вообщем что-то от того монстра прибитве с Улькиорой...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   

Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник