Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Мар 08 2010, 17:14

тема старая уже, но все таки отпишусь (мб повторяюсь)
улькиора против ичиго // манга: 350 глава
там как мне кажется его предельная трансформация в которой он и убьет азйена саске...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Мар 08 2010, 17:18

nextua пишет:
неа не читал

не советую тему читать мангу))
терпение терпение мой друг... жди пока будут выходить серии

прост я за эту ночь прочитал мангу и теперь знаю все че да как... даже уже там дальше все бонально произойдет, а по сериям если смотреть то совсем другое

НЕ ЧИТАЙ МАНГУ^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Мар 08 2010, 17:48

буду знатьс спс ну я так и понял за ето 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Мар 08 2010, 18:08

да незачто)
сам жалею что что мангу наперет прочитал^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Пн Мар 08 2010, 19:21

ясно терь и серии смотреть неинтересно будит ) 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 14:55

Не я мангу прочитал,и теперь мне ещё больше хочется аниме смотреть, и поскорей бы 395 глава...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 14:59

а толку потом всё ето по 2 разу просматривать 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:12

Неее для меня,лично аниме в 10 раз интереснее прост мангу прочитал от делать нех
Слушай nextua у меня ощущение что только мы с тобой тут ваще переписываемся одни...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:17

кстати да оч похоже что тут почти никого нету ...... жаль что сидит ещё народу а пишут чёт токо 2 чела 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:21

А Я!?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:44

ОМГ  +1 !!!! уху народ начала выдвигатса и ВГОПОТАКТЕ 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:48

Ну вот пока не спорсишь кто тут,так и не узнаешь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 15:58

вы не одиноки
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 16:00

Во вот другое дело,а то я тут один за всех отдуваюсь)))(за три дня стока сообщений накатал)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 16:06

ямомото оказц сильнейший.... и королевская охрана ловит пинки от него(
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 16:06

ет МАНГА!?!?!?!?!?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 16:22

нечитай ))))))))))))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Ср Мар 10 2010, 16:25

) да ну я манал нада тите голову реал как тоха говорил снести хай нафиг филеры уберёт и по манге показывает 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Чт Мар 11 2010, 05:03

Aleshqa ты где нашёл скинь ссылку плиз,а то я мангу тока по сюжету читал...(я мангу читаю не потому что нравится а потому что делать нех)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 10:21

У Ичи уже есть достаточно силы, ему опыта не хватает!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 10:23

У Ичи уже есть достаточно силы, ему опыта не хватает!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 10:27

в общем ему не хватает мозгов(боевой опыт кое-какой у него уже есть)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 10:31

мозхов....мне бы их..нет ему просто нужен так сказать руководитель ..чтобы так короч СЕНСЕЙ)))чтобы поставил егона путь истины и чтоб ичиго всо познал и узнал...тем более если говорят что у него есть половина реяцу капитана значит лейтенантов он полюбак превосходит...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 10:42

Акай ты меня не поняла-половина его реацу-капитанский уровень(Ичи жжёт)То есть он по силе уже превосходит большенство капитанов...Ну ещё у него есть козырь в рукаве-маска(в форме пустого его реацу значительно увеличивается)
Ну да сенсея нормального ему и нехватает, тока чтоб он был тож с маской(типа пускай силе пустых обучает Ичиго) ну и кидо изучит и ваще всех сметать будет-Кенпачи отдыхает и курит в старонке)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   Вс Мар 14 2010, 13:59

Он и так сильный, ему опыта не хватает
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?   

Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru