Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 14:44

проды будет две))я прост в хорошем настрое)пасиб демил))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 14:45

В ЭТОЙ ГЛАВЕ ВЫ МОЖЕТ УЗНАЕТЕ МОЮ ГЛАВНУЮ ОСОБЕННОСТЬ(хотя нет наверно))хыхы))кто хочет шоб я и вас так же описала в бою))ВСО В ЛИЧКУ))

-точно??-рен ошарашено смотрел по сторонам….
-ТЫ ХДЕ ШЛЯЛСЯ??
Заорал Бьякуя …направляясь к рену….пока то Рена доперло что опасность уже очень близко…он не успел ни на шаг отойди
-ТЫ ПРИДУРОК!!!АКАЙ В ОПАСНОСТИ!!ИДИОТ!!!-бьякуя схватил за воротник Рена и наорал прям в лицо….вы все мега удивились))
-да не думаю что..
-Сакура не надо..- Укитаке шепнул её на ухо…..- сейчас не время…..
-НО КАК ТАЙ……..
-КАК ТЫ МОГ..??!!-бьякусик отпустил Рена…….и резко повернувшись улыбнувшись сказал- С 1-ЫМ АПРЕЛЯ ДУРАЧОК))!!!
-ах точно!!!- Арт покапалась в тел
-БЬЯКУЯ!!!-заорала Сакура…- ТЫ СЦУ….
-нет нет Бьякуя-кун вам показалось…она ошиблась..- Укитаке зажал рот Сакуры….ибо Зенбонзакура Кигиеши не медля вырвется наружу…..-пошли Сакура….- Укитаке взял её за руку и потащил за собой…..
-нда…..-Арт обвела всех глазами…и схватив Ичиго за руку..-пошли тогда уж к Акай….я помню где она живет…
Вы все разошлись хто куда))
Мои мысли)))фухх чот я ваще ничувствую ничье реяцу……где все?......
Я лихорадочно обернулась и…….
-ЛИРАКИ!!!???-у меня слегка помутнело в глазах но собравшись с мыслями оскальнулась…..- тебе мало было??могу ещё добавить??
Лираки стояла сзади меня…у неё изза из рукавов виднелись когти….и крылья распахнуты во все стороны…
-неа Акай……- она убрала волосы за ухо…..-я пришла чтобы отомстить тебе……
И тут она резко исчезла…..и….ударила меня ….НЕА))я же скоростная)) и не зря же я капитан..))и быстрее Зенбанзакуры(может и излишняя завышенная самооценка..но я прост так выражаюсь ))так как у меня эт отличительные способности))от ВСЕХ капитанов))и синигами))(не лю када пишут шинигами))хотя если привыкнуть…)
Я резко нагнулась как можно ниже к земле…и вытащив катану..рубанула по ногам..лираки, но она падла….резко взмахнула крыльями и парила в воздухе….
-знаешь Акай на меня эти твои децкие приемы уже не действуют……
Я слегка привстала….
-я та думала ты забыла….када я тебя этим же приемом грохнула…..))- я лихо улыбнулась прям ей в глаза….- интересно и на скоко ты продвинулась??а ну-ка….покажи мне свою ничтожную силу)ахаха)
Я схватилась за живот и ржала….
-хаха я точно гений))
-НЕ ШУТИ С МНОЙ!!!- Лираки быстро натравилась на меня….взмахивая крыльями как можно мощнее….и тут я…..слегка повернувшись вбок быстро накрутила катану и швырнула прям её в голову Лираки …….. (вот как это выглядело))тока разумеется вместо меча у меня катана, ленточка тоже имеется токо красным цветом))
Оставалось пол метра и……Лираки оскальнулась и рукой схватив за лезвие моего занпанкто резко перевернув и острием запульнула его в меня.…….я не успела отскочить….и катана влетела………..

Эхх…..а что делать__))надо же концовку интересной сделать))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 14:52

ЮБИЛЕЙ)))ЭТО Ж 15 ГЛАВА))ПОЛНА РОМАНТИКИ)))ОНА БОЛЬШАЯ))ХЫХЫ))ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ)))

Оставалось пол метра и……Лираки оскальнулась и рукой схватив за лезвие моего занпанкто резко перевернув и острием запульнула его в меня.…….я не успела отскочить….и катана влетела……….
Брызги крови закапали..
-ЭЛРУТ!!!!!!!!!!-я видела как его левое плечо разукрасилось красным цветом..его черный костюм испачкан…..даже кончики угольных волос испачкались в его же крови..….он схватился правой рукой за плечо дабы пытаясь хоть на каплю остановить кровь…
-Элрут……-я осторожно пыталась до него дотронутся….но с каждым движением….у меня дрожала рука…
- Что Акай….уже выдохлась??хахахха С-Л-А-Б-А-Ч-К-А!!!- Лираки смакуя каждую букву..она улыбаясь проговарила….- и как вооб….
-ЗАТКНИСЬ СУЧКА СТАРАЯ…….убила своего родного деда и ни капли жалости при этом….да ты просто жалко смотришся..не позорь меня….уди отсюдова..пока не получила в последний раз…
Я медленно встала и присела на корточки перед Элрутом…и убрав его волосы с глаз посмотрела в них…
-ты как?- я поглаживая волосы, потом я прошептала и моя катана исчезла из плеча Элрута и появилась у меня в ножнах…
-Ак—к-к-кайчик…. ….- сжимал крепче плечо Элрут, он посмотрел мне в глаза и я прочла его мысли..
-н-н-о я не могу…- я наклонилась пониже шоб видеть его лицо..- тот раз она меня реально разозлила….но в этот…
-щас она.……- он слегка согнулся…
Я слегка недомевающе…..сидела так мин 3…
-НУ ЧТО НАГОВОРИЛИСЬ ГОЛУБКИ ХРЕНОВЫ???!!- заорала Лираки взлетая повыше…
-ну всо онаменя ЗА*БАЛА!!!!- я резко вскочила и прыгнула к ней…она токо замахнулась и…..я резко переместилась и появилась у неё за спиной….ногой вмазав ей в спину , она полетела вперед…я резко переместилась впереди неё…и с кулака по харе….. и….резко очутившись над её головой замахнулась ногой…и………ударила по её РОГАМ))

-*БАТЬ….- я резко приземлилась на землю и как младенец каталась по асфальту..держась за левую ногу….- ёпт……..тупая рогатая скотина!!!
Лираки тоже приземлилась на землю…и упала на колени….отхаркиваясь кровью…..она посмотрела на меня….
-грррр………а ты и вправду…стала сильнее..иль быстрее…
-ой не надо…..прибеднятся…….надо было раньше думать…
-да что ты…я просто решила сравнить свои силы с такой слабачкой как ты…
-а вот и нифига…заткнулась бы лучше….КАЗА *БАННАЯ…….
-*банная….???а не ты ли там…с парнем раньше мутила…..??
-ЭТО БЫЛО ДАВНО!!!а щас у нас другие отношения….
-сказки рассказывай деду морозу, а я ведь до сих пор помню…то что было раньше, в отличии от те…
-ПРЕКРАТИ!!-я подняв голову резко вытащила катану…появилась у неё за спиной…..Лираки шевельнутся..неуспела…
-ты опоздала…- я вплотную подставила лезвие к её горлу….и медленно надавливала,- -
- Лираки понимаешь….ты же полу-демон и должна это понимать…
-НЕ ЖЕЛАЮ НИЧЕГО СЛУШАТЬ..ИДИ ДАЛЬШЕ МУТИ СО ВСЯКИМИ ОТБРОСАМИ НАПОДОБ…
На минуту вспомнила Рена,
-ОТБРОСАМИ???- взбесилась окончательно я быстро и резко приставила лезвие ещё ближе к шее..и из неё потекла кровь..…..и Элрут подскачив..появившись сзади меня…..взял за запястье..отвел руку влево и ловким движением вывернув катану……заломав мне руку за спину…прижал к себе....катана с треском упала…..
-не надо Акайчик….- другой рукой нежно схватил мою вторую руку…- тебя так легко вывести из себя…как только кто-то начинает говорить о прошлом…
-отпусти…- я пыталась от него оторваться….- не ты ли там говорил типа «прибей её и балбалаб»..не ты??
-но ты слегка пере…
-ПОФИГ……ты хоть понимаешь что такое чес…
-АКАЙЧИК хватит тебе уже..
Лираки медленно встала…и смотрела как мы спорим…
-мда….- она слегка подошла поближе и схватив меня за подбородок придвину к себе ОЧЕНЬ близко….и прям в рот сказала..
-когда нить нить Акай ты у меня действительно получишь…- она резко отбросила мой подбородок в сторону…и улыбнувшись……хыхы))я ей с ноги по щечину дала…
-НЕ СМЕЙ МЕЕЯ ЛАПАТЬ ГАДЮКА..!!!!-я вертелась…..но Элрут держал меня крепко..
-Дда отпусти ты ме….
Странно Элрут меня отпустил..я не ожидав этого упала на колени….причем одна нога была….не сломана ….а болела сильно….от рога Лираки…
-эхх…..я лежала расставив руки промеж колен….- я тяжело дышала…- а де эти..??
-они ушли в Сейтерей я не зна…
-ВОТ *ЛЯ….СЦУКИ *БАННЫЕ…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В СЕЙТЕРЕЕ..)))

-а Нанао тайчо как вам предложение- Демил сверкал глазками…
-если чесно полный ацтой….
реакция Демила…
-ДА КАК ВЫ так можете??-он резко вскочил….и….
-НЕ ГРУБИ ЖЕНЩИНЕ АРРАНКАР!!!-мило наорал кеёраку….- она же мо…
И он тут же получил книгой по башке))0
-ох Нанао-тян
-слушай Ичиго….-Арт стояла с паворешкой..в руке…и повязкой на голове….-это мой дом так что будь как у себя дома…..
-Ок Арт…!!- Ичиго с бутылкой саке увалился на диван……
-и смот…ТЫ ЧО УЖЕ СЛОМАЛ!!-Арт вошла в комнату…..и там такое зрелище…разбитый телик…и лицо улыбающегося Ичиго который уже под градусом….
-ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!! - Арт мохала поварешкой..пока Ичиго не встал……
-ты что??- Арт начала пятится назад….лицо Ичиго напоминало…Эмм…голодного человека…который готов шас же захавать….- прекрати Ичи…
Он её обнял…..и начал ласкать…..АХАХ_ДАЛЬШЕ АРТ САМА ДУМАЙ))ХЕНТАЙ ИЛЬ НЕТ))начало я дала))а дальше сама фантазируй)ТОКО у себя в голове))ыхыхыхы))
-Саку…..-прошептал Укитаке……
-отстань..- Сакура пыталсь отпереться от напарника но тот оказался СЛИШКОМ настойчив…..всо таки кое- как вырвавшись..она резко испарилась..
-вот досада…...-огорченно вздохнул Джууширо
-о *ля….кое-как удрала..ещё б чуточку и……
-и что???
Сакура резко остановилась..и только разверну..
-Не уйдешь))- Айзен схватил её за воротник…- а ну пошли разбор полетов устроим….
Он потащил её за собой….игнорируя все её маты и обзывания в его адрес…..
-ТЫ УРОД!!!- последнее произнесла Сакура…и тут они остановились….Айзен развернул Сакуру на себя..и прям в лицо прошептал..
-урод значит..??!!!
У Сакуры началась паника….и вылупив глаза…истерично улыбалась…..
-щас…- Айзен развернулся и потащил Сакуру – щас мы придем ко мне в комнату..и там погорим….по душам…И НЕ ТОЛЬКО))
*ой блин я влипла* думала Сакура….тут опять они остановились…Айзен как только открыл дверь….первым делом швырнул Сакуру на кровать….и после медленно к ней подходил…снимая хаори…..
-н-н-нн-ет…- Сакура попятилась и очень быстро спиной облокотилась об стену…..Айзен уже близко и………..ДАЛЬШЕ САМА ДУМАЙ))))хых)))вот вам пища для размышления))))хыхых))
-Нанао….тайчо….-Демил разлепил глаза….и увидел что лежит один в кровати……а рядом..и Нанао….хыхы)))надо же немного пошалить))хыхы)))
-нанао тайчо..- Демил гладил её по плечу….-просыпайтесь…..
-чего ???- она лениво обернулась…-
ООО реакция Демила….её волосы распущены…её взгляд без очков так невинен….её кожа такая гладкая…..и…
-ЧО ХОТЕЛ ТО??-Нанао полностью повернулась…..и облокотившись локтем об падушку смотрела на Демила….
-а почему я вами..??в одной крова…
-куда бы я тебя дела??и тем более я сама устала уже 23 часа ночи…..
Демил смотря на её мимику…просто обескуражен…….и тут он засмотревшись вдруг начал нагинаться к её лицу…….кончики носа слегка соприкоснулись…….ДАЛЬШЕ САМ)))ХЫХЫХ)))……………….а то я ща как погоню…вот уже 3 страницы накатала)))

-черт да где же она?- Рен сидел под столом….точнее он пытался чото втыкнуть в розетку))его попка видна изза стола)))хыхыххы)))автор сходит с ума))хыхы))ничо..привыкните))
*шлеп*….
-это хт….- Рен ударился головой об крышку стола…
*шлеп*
-ДА ХТ….- он ещё раз ударился головой..но потом высунулся и…….
-КАК ЖЕ Я СКУ…- я не договорив резко схватила его за воротник…..и поцеловала))(НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ))ХЫХЫ)третьего раза кажись)))
Я прижимала его крепче к себе с каждым..движением языка….и кое-как оторвавшись смотрела на него влюбленными глазами….не отпуская воротника…))хыы))
-ТАЙЧО ВЫ ЧО БУХАЛИ????
-да забей…..- я слегка опустила глаза….и покраснела..- знаешь….- я приподняла глаза….и прошептала ему на ухо- я хочу тебя прямо сейчас!!!!
-тай…
Я его вновь поцеловала….и плавными шагами пятилась к кровати….споткнувшись от неё..я упала..и потянув Рена за воротник(я его не отпускала))хых)) он упал на меня..и поцелуй получился углуюбленным….но таким вкусным….он..пустил свои руки мне под кимоно(я же уже успела переодеться)))а потом НЕ ДЛЯ ВАШИХ ГЛАЗ))ДОРОГИЕ МОИ)))))хыхы))

КОНЕЦ))))))15 ГЛАВЫ___)))думаю я тут всем угодила))кому не понравилось в коменты)…мм..ну кому понравилось могу повотрить ..ну типа тож могу псать про ваши не дружеские отношения….тока в коментках напишите))ОТВЕЧУ 666%)0хыхы)по поводу проды с вашими напарниками……сами у себя в голове продумывайте))))и ПЖЛ не флудите)))а токо по теме))эхх..чот меня проперло на романтику……может потомушто я наконец вновь в кого-то влюбилась ..хз хз….я пишу ещё фанф Рен и Бьякуя )))называется «романтические страсти» ХАХА ЗНАЮ ЗНАЮ тупое название))я кста тоже пишу ренбьяку 15 главу))ыхых))там типо пока сенен-ай)))просто я не хочу спешить…..с происходящим..кому заинтересовали романтические страсти..могу дать сцылку..хотя. ..я его выкладываю в теме «яойный фанфики…»))там полистайте)я там не тока Рен Бьякуя выкладываю…)ичигримм есть ичиго Исида)ичихичи))Айзен Гин))(НОВЫЙ ФАНФ НЦ-21)а так же и обычные я писала ульхиме)))все три))хыхы))я люблю жестокость)) ну всо бай-бай))увидимся в след главе)))думаю она будет не скоро..УЧОБА УЧОБА)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 23:32

Классно Акай! Мне оч понравилось! -куда бы я тебя дела??и тем более я сама устала уже 23 часа ночи…..
Демил смотря на её мимику…просто обескуражен…….и тут он засмотревшись вдруг начал нагинаться к её лицу…….кончики носа слегка соприкоснулись…….ДАЛЬШЕ особенно это)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 01 2009, 17:54

хыы))рада что понравилось)я сначала хотела другое с вами сделать))но думаю так будет особенеей))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 01 2009, 23:14

Это "кое-что" за кадром))))) Ну... прошлое я думаю, всех персонажей, будет классно написано и отредактировано, о Злых людях из Дворца напишу позже, придумать ничего не могу
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 03 2009, 00:27

Всё... было лописано всё... о самых главных людях в паласе. 8 самых мощных, особенно про Деми почитай, Акай-сама)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 04 2009, 12:14

Блин... как я люблю это творение)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 10 2009, 07:55

Как жаль что проды так долго нету........
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 10 2009, 13:06

проды??моей чтоли??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 10 2009, 13:08

Да, твою имею ввиду...нету долго до ужаса)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 10 2009, 17:19

да ничо))подобные задержки будут долго продолдатся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Дек 10 2009, 23:24

Ой, да знаю я)))))))))) Я сегодня 18 допишу и вылью
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 11 2009, 10:55

Сестра, ты аватары меняешь как перчатки!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 11 2009, 10:56

Эх... у меня по плану ещё Торус vs. Деминхайм
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 11 2009, 13:25

Молодец систер!) Продолжай в том же духе))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 11 2009, 15:09

Ладно... как я думаю завтра выйдет свежач0к Сейтерея и Уэко тоже, Торус против Деминхайма
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Дек 12 2009, 10:17

где ты, акай?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Дек 12 2009, 10:38

систер))авы то да)))я??у нас же большая разница в час поясе)))я сижу где то в 15....))))но не каждый день))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Дек 12 2009, 11:01

Кароч 6-7 часов вечера по Иркутскому
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Дек 13 2009, 12:02

АКАЙ-САМА! Я не просто жажду, я просто ОЧЕНЬ ЖАЖДУ ПРОДЫ! Жаль что так долго нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 14 2009, 12:41

демил не флуди..........
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 14 2009, 12:49

Ладно... не буду
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 14 2009, 13:15

ах и зачем бегать из серитея если можно просто выйти
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 14 2009, 13:47

))д атк))сама подумая сидит ребонок в час ночи)))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог