Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 14 2009, 13:51

)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 15 2009, 05:12

Так... Я ЖАЖДУ ПРОДЫ И ЧУВСИВУЮ ЧТО В НЕЙ АКАЙЧЕГ МНЕ ОТОМСТИТ!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 15 2009, 19:53

ХОЧУ НЕКОТОРЫХ ВЕСТИ В ТАК СКАЗАТЬ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ))ну в проде))у нас выбывает Демил…..он сам знает почему))))я нехачу это всем трепать…как сорока….))))
ХАХАхах))я никак не могу отойти от предыдущей главы))хвххв))мой извращенный ум дает о себе знать))гы)) ну а в этой проде я кое что изменила)ХАХАХ))я нимагу..как представлю…ахха))короч читайте))))ПРОДА ДЛИННАЯ))хотя вам всо как всегла мало да мало))

УТРО СЛЕД ДНЯ)))ХД(

-ооооо,- я шла слегка лениво к двери..уже в капитанской форме….- Рен я пшла…..
-АА ТАЙЧО!!??- Рен резко позвал меня….- а вы ничего не забыли???
Я обернулась…..

-РЕН ТЫ ПРИДУРОК!!-я выхватила свое….. и пошла опять к выходу…. Но дойти не успела как он меня обнял сзади…..
-Акай……..вы так вкусно пахните..- он прижался ко мне плотней..- прям как я после ду…
-ЗАВАЛИ….!!!-я наступила ему на ногу….- опять начинается….??мы токо закончили….заниматься этим….а тебе чо МА…..
Он укусил мочку моего уха…..и медленно развернул меня….
-вот ненасыт…..- пробурчала я..отведя лицо вбок…
Он медленно наклонив голову ко мне…поцеловал…)))^^(эт так романтика не помешает…тем более я ща слушаю романтичную песенку))яляляля)
-оййй *ляяя…- Сакура почти как старуха…кое как сползла с кровати……
-КУДА??!!-её схватили за руку и..потянули на себя…
-УКИТА…?!!
Он поцеловал её))поглаживая её волосы…
-но как ты тут очутился??- Сакура пыталась от него отползти……
-да так мимо проходил..-почесал затылок Укитаке но увидев как Сакура почти уже вышла из комнаты….резко схватил её за шиворот и поволок обратно))
-мы ещё не закончили..!!
-АРТ ПОДЬЕМ!!!!!!!!!!!-Ичиго орал…….одевая косынку….-ОБЕД НЕ ЖДЕТ…

токо без СЛОВ))!!)
Арт валялась на диване……и вот у неё наконец появились силы шоб встать..дойти и…поцеловать Ичиго….
-хватит уже орать.- прошептала она…и направилась опять к дивану…Ичиго слегка покраснел..
-а чо было вчера то??-спросил он…))ХД

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

-ЧО?ПОЧЕМУ ИМЕННО С ТАКИМИ ЖЕСТОКИМ УСЛОВИЯМИ???-орала я на всю глотку.. стоя перед Ямомото……
-Акай ты ведь так хотела смотаться в мир живых что с самого детсва готовила планы побега туда..и вот я лично тебе..даю эту возможность….прогулятся так сказать на здоровье)..- Ямомото облокотившись об свою столетннюю палку…
-НО КАК ЖЕ..ПОЧЕ….
-всо прекрати…и ты туда пойдешь одна…….хотя..- Ямомото покосился на Бьякусика…я быстро поняв его намеки..
-НЕТ..Я ЛУЧШЕ..ДА ПОШЕЛ ОН В ЖО…..….Я ОДНА ПОЙДУ….!!!- я злобно смотрела на Бьякусика….
-хм….если я тебя одну туда пущу..то…..НЕТ ВСЕ ТАКИ ТЫ ПОЙДЕШЬ С……………………………….
-ну чтож пошли Ичиго))- улыбнулась Арт….и нежно взяла его руку..-ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ))
И они тоже ушли в свой мир…
-я тоже хачу с вами..- чуть не плачя ныла Сакура..- эти двое меня уже….зе*ба…
-что??-поинтересовался Укитаке
-да так ничо..- фыркнула Сакура и пошла в казармы…
Токо открыла дверь))ЗЫ ЕЁ РЕАКЦИЯ))

-А-АА—К-КК-К—К-АЙЙЙ??ДЕ ОНА?????ЯМАДЖИ??НЕУУУЖЕЛИ ОН ПУСТИЛ ….ОНА СОГЛАСИЛА….
-да не орите вы так..Сакура-тайчо…..- закрыв уши и сказать как можно кромче пытался Рен….-она точнее они…… короче их отправили на миссию…..пока вы там..кхе кхе)
-ЧО???-Сакура моментом..у его лица…- что означают твои пошлые усмешки..??
-эмм да так ничего))- Рен стараясь как можно быстрее вышел из комнаты…..
-ооо боже..миссия….миссия…МИССИЯ!!!!!!!!!!!!??-Сакура резко выбежала из казармы….и полетела……..к Ямаджи……
-КАК ЯМОМОТО-САН..ВЫ МОГЛИ??ТАК ЖЕТСОКО С НЕЙ ПОСТУПИТЬ??-Сакура удивленно и в тоже время злобно посматривала на командира..
-Ну она сама так валилась в этот мир живых…тем более её так ждет сюрприз..- усмехнулся старикашка…..
-так вы её ещё с бьяку….СИКОМ ПОСЛАЛИ??ДА ОНИ ТАМ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА НАХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ТУДА ОТПРАВЛЯЮСЬ!!
-ну уж нет..- её короткое путешествие оборвал….точнее преградил сам Айзен..
-ААААА..*ЛЯЯЯ…………

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КАРАКУРЕ….
-долго спать собираешься??
ЭТО Я)
да блин отвали….- я по рефлексу хотела ногой ударить но получился нелепый кувырок…-*ЛЯЯ ГРЕБАННЫЙ УРАХАРА…МАТЬ ЕГО ЗА ВОЛОСЫ…….И ОБ СТЕНУ!!!
Я встала на две задние лапки и орала..окружащим слышалось что я тяфкаю но на самом деле там одна цензура))ХХХХДДДД
-хахахахаха Акай ты выглядишь нелепо успокойся и спи дальше…- Бьякуя нежно взял меня и поднял перед собой……..
МОИ МЫСЛИ))(о боги как же я о них давно не писала)хахах УРАХАРА С одной стороны гений….ОН ЖЕ ДАЛ МНЕ МУЖСКОЙ ГИГАЙ собачки))))
Я написала Бьякусику в лицо))ХДДД он отпустил меня и я мигом с глаз долой….
-хаха вот тупой…-и тут как всегда мои любимые столбы))я короч врезаралась…..
-просыпайся Акай…..- кто-то шептал мне на ухо….- харэ спать….пора на прогулку
Я разомкнула глазки…..собачьи))и тут…..стоит передо мной…этот синигамишка…..оооооо Бьякусик выглядел неподражаемо..прям как мачо с блокбастеров… я на минуту замечталась..
МОИ МЫСЛИ)) оооо какая классная история…собачка….душой невинной девушки но внешностью кабеля….и её хозяин….нечеловеческой красоты….ооооо……………
Пока я там пускала слюни….мне стало так кайфово….
-уррр- я начала кайфовать..но поняв что этот придурок просто чешет мне за ухом…
-ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ТРОНЕШЬ СОЖРУ НАХРЕН…!!!!!!!!!

-дада понял понял!!!- Бьякуя невинно развел руками……и медленно вставал…- всо всо..пошли гулять…
Я в миг сделалась доброй ласковой собачкой…..как на картинке(ну там гд епесик спит) ……я шла рядом с этим абормотом…..хотя его таковым назвать незя..было..на нем растегнутая черная рубашка….а под ней светлая футболка….темные брюки…НЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ))а так ну просто…руки в карманах и его запах…..О БОЖЕ в те минуты я просто жалела что у меня первоклассный нюх))!!ХД
-ну что Акай мы на месте….- он взглядом указал то битое логово ..этих пустых…..
-ок..,- я ему подмингула и встала на две задние лапы..и только за катану….-*ЛЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ТУТ ИЗ всех кустов выпрыгнули эти падальщики…….ну пустые короч….и давай нас с Бьякусиком окружать…..пустые так же были как глупы как и людишки…они просто не понимали что я там тяфкаю…а им это стало как раздражать..и тут один набросился на меня….я блин как всегда на две лапы….и….
-*ЛЯЯТЬ КАТАНЫ ЖЕ НЕТ..!!!СЦУКА….
Пустой уже близко….и тут………………………………..

ЛАД ЛАД НЕ БУДУ ТЯНУТЬ))ЧОТ Я УЖЕ РАЗБЕЖАЛАСЬ))ЛАД ДАЛЬШЕ))

Бьякусик поставил блок……
-БЕГИ АКАЙ!!ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ……пока в таком виде ты ничем не можешь мне помочь…….
Мои мысли…))меня больше всего бесили слова…….. «ты не сможешь беги!» только при одной этой мысли..я…………………….

ПРОШЛОЕ))))))))))))

А вот прошлое подождет пока))ХД итак много накалякала…….хм…уход Демил можете так же у меня спросить..ноя скажу одно у меня тоже есть гордость…..и я не позволю сяким там….со мной ТАК……Эмм как бы сказать обращатся..))
ты.. увы…даж на меня руку поднял..и не токо руку…..
Всо Демил бай-бай)))))удачи в твоей проде про уеко мундо))если желаешь меня тоже можешь оттуда вычеркнуть…иль если хош .даж идею дам…можешь там надо мной поиздеваться…….и ещё
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ В МОЕМ 6-ОМ ОТРЯДЕ))эт я обьявляю официально))пусь ты буш в 6-ом……но в моем именно ты не будешь)ты переступил черту заданную тобой….по отношению со мной как с модером и как с капитано и ГЛАВНОЕ как с девушкой причем которая старше тебя….и за черту зашел ОЧЕНЬ далеко ……а то что было тогда(он знает о чем….если нет я про то что ты со мной делал …….Я не забуду этого….и не прощу….ой я чот много лишнего наговорила)))всо)бай-бай Демил))

От автора))

я пошла спать…так как я пишу фанфы по ночам….утром и вечером занята*вспомнила бухаловки с друзьями*..о да…..)))черт *резко встряхнула головой…* да и вдохновенья нету..а щас у меня.точнее я законичила эту главу..в 1.04))а у меня день трудный был вчера и будет Седня…ааххх *сладко зевнула..*))..мне уже все говорят что у меня мешки под глазами(З.Ы я на такие мелочи не обращаю внимания)))……и некоторые говорят что от компа..хаха фак им в рот…..всо потомушто я ничерта не могу нормально выспаться……..уже целых полтара месяца…..я чесно говорю..))))одной моей подруге даж понравилось))я подверждаю свой))клан))типа вампиров)))и она мне сказала то что мне очень даже идет))хых))прям как зомби..но я все равно её переправляю…на вампира))ХД..ещё у меняж сестра была..в гостях..она же мульт взяла…тетрадь смерти….и там же парень Эл ну она ж его не знала..сказал то что на меня похож ГЛАЗАМИ))))ХХХХХДДД

ну ладно))в конце каждой главы ))я вам буду жаловать на свою глупо прожитую жизнь))))…..эххх…*сладко зевнула*..*ляя ещё ж надо это писать «романтические страсти»…эт мой фанф….про нещастную но популярную парочку..рен и бьяку))эт уже..будет…17 глава….*ляяя…*уже лежит на столе….точнее на Клаве..*.завтра допишу нафиг…….*храпит на Клаве..сладко….зевая…*….НЕТ А КАК ЖЕ МОЙ НОЧНОЙ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ???*резко вскочила..и пошла их делать*….

КОНЕЦ 16 ГЛАВЫ))))))))))))))фуххх
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 15 2009, 19:55

уу я сама ржала пока печатала))..уу чот с размерами не то...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 15 2009, 19:58

мм...думаю изза размеров вы меня не припьете??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 00:28

солнце мое!!! Ты чудо!!! Я тебя обожаю!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 06:58

Неплохо. Я уже собирался смело сматываться но я всё таки подождал. НЕ БУДУ Я ТАК ПРОСТО УХОДИТЬ, Опросник готов. Закрывать ничего не буду но смело ставлю большой Х на Уэко! Я уже отошол от дел. И с каждым днём мне всё хуже и хуже................. Если до 26го декабря у меня не случиться нервного срыва это хорошо. ЧОРНАЯ ПОЛОСА если ещё не ЖОПА. Короч конец света, везде сплошные проблемы. Завтра контрольная по русскому. Короч полная жопа. С этого дня УЭКО объявляется официально закрытым. Я это писать уже не могу. Читать это всё равно никто не будет. В общем можете сносить эту сраную тему. Я не буду ничего делать с ней больше. Во вторых: что я сделал? Хотя... Нериель сама наппросилась, да и ты ТОЖЕ. В проде я восстанавливаться до января не собираюсь и для этого наверняка ничего делать не буду. ИЗВИНЕНИЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ МОЁ! Я не собираюсь исправлять эти ошибки в ближайшее время. В общем стану обычным серым пользователем форума до самого Января. Если конечно не уйду раньше. И ещё... заранее благодарю за тот месяц что я прожил тут в мире и согласии.

Демил.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 09:34

Ну почему у нас не может быть мирной жизни на форуме?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 10:22

Sakura biyori пишет:
Ну почему у нас не может быть мирной жизни на форуме?

Да не переживай сестрен) Все будет хорошо!!!) тебя то ето не касается, а если коснется, то мы всей семьей заступимся)) Заходи солнце во флейм, поболтаем, а то мы с тобой так и не говорили, с тех пор как сестрами стали)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 19:36

оо демил не плохо)))но я короч поняла..а нащет "17-ти летней дуры".....я те тоже не прощу))..З.Ы ..я некоторые сообщения буду удалять)))которые не по теме..))
хыхы прода будет не скоро))
САКУРА)0Я ТОЖ ТЕБЯ ЛЮ МОЕ СОЛНЦЕ))
НЕРИЛ))да ля уж заступлюсь как нефиг делать))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 23:24

Я уже привык душещипательные тексты писать.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 16 2009, 23:56

Акайчик, систер!) Молодец, так держать))) Мне понравилась прода)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Дек 20 2009, 15:04

пасиб за поддержку))
тока вот след прода..думаю надолго задерижтся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 21 2009, 05:51

Акай. Просьба простить меня. Конечно же - ТВОЙ ФАНФ ЭТО СВЯТОЕ! Но увы... я появляюсь тут только чтобы посмотреть на наличие фанфов и в опросник заглянуть. Времени всё меньше и меньше... ПОТОМУ - прошу прощения только у Акай. А остальные... кто пострадал: Кася, Химе, Дафна - прошу прощения. Нериель - тебе скажу то-же самое только приличным языком! Я тебя ненавижу, Нериель!(Можно сказать я ушол. Я тут буду крайне редко(по минутке в день)) просто дабы посмотреть на наличие творений Акай(Акай - в прошлой главе меня про Бьякусика добило(там где стоит анимация злая собака))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 21 2009, 11:47

Нет слов, одни емоции)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Дек 21 2009, 12:02

То-же говорю и про тебя))))))) Нет слов - одни эмоции............. причём довольно нехорошие. Ах да. Чтоб эт был не флуд - Жду проды, даж если и без моего участия. Я сегодня добрый. Прям ангелочек)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 23 2009, 13:34

))ХЗ ХЗ))постараюсь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:07

Мои мысли…))меня больше всего бесили слова…….. «ты не сможешь беги!» только при одной этой мысли..я…………………….

ПРОШЛОЕ))))))))))))

-Госпожа Акайчик пора вставать!!!- Элрут постучавшись зашел ко мне в комнату…- твой любимый чай уже го…госпожа Акайчик??ты где??
Ответа не последовало..а что это значит:?????значит меня нету..))
-Эхх значит она все таки пошла…..- он подошел к столу и увидел там записку….
«Элрут……я незнаю как тебе ещё сказать…но Лираки……она сегодня получит…!!
=))»
-хм……..пойду помогу чтоли…..- улыбнулся Элрут……поправляя воротник……
Он уже прибыл на место….
-ГОСПОЖА АКАЙЧИК??????!!!! – он мигом ринулся ко мне, я облокотившись одним коленом на землю….пыталась остановить кровь..из плеча…..я ваще была вся в крови..))- что же я тебе говорил??!!! Не суйся……
-э..э.э.ээ..ээ.э.ээ…- я пыталась произнести его имя….но Лираки наложила на меня заклинания…….и видя как она прицелилась в спину Элрута…….
- Я НЕ ДАМ ЕЙ УМЕРЕТЬ!!!-элрут словно читал мои мысли резко развернулся к ней…и своим телом загородил меня…..такую беззащитную……
-не волнуйся Акайчик я не дам тебе умереть…..пусть это даже будет стоить мне жизни…- через плечо сказал мне Элрут…после его слов мои глаза..засверкали….и тут я лихо улыбнулась….за его спиной Лираки уже запульнула катану…(мою между прочим..как она у неё оказалась мне впадлу описывать..)
-ну уж нет..- я резко оттолкнула Элрута в сторону…и моя же катана пронзила мое тело наскквозь…..и медленно начала падать……
-Акайчик….Акайчик с тобой всо в порядке??- Элрут развернул меня и держал на руках….
-Хахахахах,- я как заржу……- ты тупой…..
Выгнувшись я вытащила катану из своего тела….и рана начала быстро заживать…
-ндаа..- порхала в воздухе Лираки,- правду ведь о тебе говорят…..Акай…..
-да что ты…?!!- я медленно встала….но рана пока ещё не полностью зажила….так что я ещё опиралась на плечо Элрута…- ну давай расскажи..мне..
-я тебе ничего не скажу….- усмехнулась она..но потом на её лице появилась очень злой замысел….- зато я знаю как можно тебя лишить на половину сил…..и если повезет даже убить……
-нуну…- я все ещё насмехалась над ней…..но парочка её избранных слов..заставила меня принять эту сучку всерьез……- Элрут что бы ни случилось..не мешай мне….
-но….Ака…
-Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!!
Он меня много раз видел злой..но вот это…..серьезность + злость редкая штука..чтоб она у меня проявлась…..это ж надо было постараться….
-да Акайчик…..не буду..мешать….- слово «мешать»..он проговорил как то туго….
Лираки чо то там пролепетала..и сзади меня появилсь …серебренные цепи……больше они были похожи на кандалы….я кое как успела от них увернутся..незабывайте яж ранена ещё…….пока я там скакала…от этих шюпалец……я одним глазом уловила..что элрут…склонив голову…ждет….но тут..вдруг я заметила ка кпо его щеке….прокатилась ..слеза……и вот на этом моменте….меня все таки поймали эти долбанные цепи….
-*ЛЯЯЯ ЧО ТАМ ГРУБО???!!- цепи резко меня опустили с небес на землю…….причем они закрылись на руках..и ногах….и шевелить то ест ьи ничем не могла…..
-ХАХАХА ты попалась….этакая..))- Лираки злорадно ржала…ржала…и тут её глазастые шары..заметили моего Элрута….-оо тебя ждет та же учесть…..почти…
Она опять чот пролепетала и у неё в руках появилась катана…длинная…(типа как у хитсугаи)….она резко взмахнув крыльями…прицелилась на Элрута
-прощай….- она метнула катану….в Элрута……
Минута молчания))
Я зубами ..поймала катану….и упала челюстью..на землю..после чего стала….тупо жаловаться..на тупость Элрута..
-ты придурок…..мог бы хоть что ли супер отскачить..от этой острой штуки…
-АКАЙЧИК!!ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛА ЧТО ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА????- он бросил..нет он просто кинул на меня свой злой взгляд…….и я даже ему вежливо ответь не успела как эта крыса(неу Лираки всмысле)……..короч получилось так..элрут меня оттолкнул….яж ещё в цепях…..у нелепо упала…и ……Элрут какт успел схватить ту катану которую я зубами словила схватить и поставть ею блок….
-БЕГИ АКАЙЧИК..!!!!ПОКА ТЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТЫ ТОЛЬКО ПОСТРАДАЕШЬ!!!!!!!!!!- он смотрел на меня….а лираки уже сдавила клинок к его шее….

НАСТОЯЩЕЕ))))))))
-ну да…..помню похожее..!! (канеш мой оскал)..- я собачьими глазками..смотрела как Бьякую пускают по кругу..точнее он их……но тут пока он разбирался с мелкоотней..у него за спиной формировался ОЧЕНЬ сильный пустой…….э
Я встала на задние лапки….и……ОО ВЫ ПЕРВЫЕ КТО УВИДИТ МОЮ НАСТОЯЩЮЮ ВНЕШНОСТЬ))))0И КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ))гыгыгггг

И ..прошептала некие слова..после которых вокруг меня …ркзко задребежала земля..и небо покрылось ЧЕРНЫМИ тучами…….
-ООО НЕТ АКАЙ!!!!!!!!!!!- Бьякуя повернулся ко мне…..а ведь на меня уже бежал этот сильный пустой….хаха успел урод сформироваться….

КОНИК)

От автора….
*ляя..тока спать легла в 3 часа ночи..кажись….брр..ужас..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:08

хах я пока писала сама так уржалась))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:39

О Госпади)))) "настоящая внешнось"???))) Заинтриговала систер))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:47

))Хыхых))ой блин не смеши систер))хыхххы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:49

да я еще не начинала смешыть))) ты только уплыла кудато от начальной темы фанфа))))) но ет фигня)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 12:59

ОТ ТЕМЫ??КАКОЙ???типа побеги???иль чо??могу опять вернутся))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 13:01

Да забей!!)) Просто Рена нету, скучно без него)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Дек 25 2009, 14:40

нене нащетрена у меня СОВЕРШЕННО Другие планы))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru