Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 29 2009, 01:34

даффай! Сестра!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 29 2009, 14:13

ок систер))

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ В ЭТО ЙГЛАВЕ Я УМРУ…….НЕ ВЕРИТЕ??А ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ…………..

И ..прошептала некие слова..после которых вокруг меня …ркзко задребежала земля..и небо покрылось ЧЕРНЫМИ тучами…….
-ООО НЕТ АКАЙ!!!!!!!!!!!- Бьякуя повернулся ко мне…..а ведь на меня уже бежал этот сильный пустой….хаха успел урод сформироваться….
-А НУ ПОШЕЛ НАХ ОТСЮДОВА!!!!!!! - я протыкнула катаной..скорее она была похожа не на катану..они приняла скорее другой облик…так же как и я))мои серебристо-черные волосы развивались по ветру……..алые глаза сверкали..в густом тумане…..я ногой отбросила с клинка пустого и тут упал перед Бьякуей …от этого от меня пошла новая волна сильных сил(тупой эпидет….ХД)…Бьякусик аж рукой прикрыл лицо…..тело песика..(я просто из него вышла и приняла форму души..ну блин синигами)….лежало позади меня…
-ДОЛГО понтавотьца будешь??- убрал руку с лицы Бьякуя….
-ЗАВАЛИ СВОЙ РОТ!!!!!!!!!!»!!!!!!!!!!» (без коментариев)
Я рукой убрала волосы назад..и улыбающе поглядывала на каждого пустого…(они ведь плодились ещё прям как блохи Хд)…..
-Акай…- подошел ко мне Бьякуя…..- ты ведь….
-не надо об этом…- я не смотрела на Бьякую а продолжала осматривать…этих дырочных…
-но ведь ты не сможешь вернутся в Сейтерей..в таком облике… и а в гигай тоже….- с грустью сказал мой напарник….- а ве…
-успокойся….- я одарила его своей фирменной улыбкой..- мы же тут по делу верно??так что давай быстрее я с разберусь и ты пойдешь В ЖОПУ!!!!!!
-АКАЙ *ЛЯТЬ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ??-оооооо Бьякусик аж покраснел что выдавил мат..- АААА ТУПАЯ БАБА…!!!!!!!цвети Зенбонзакура и балбалабалаабл
-ну наконецто..- я облизнулась и кинулась на пустого….проткнув каждого из них….в итоге пока этот Кучики вызывал зено балабла…я уже всех поубивала…
-ЧТО то ты медленно ….напарничеГ..- я обернулась к нему…..
(+ лепестки)
-я не прощу тебе этого ….- серьезно произнес Кучики, но голос был не похож на его
-т-т-т-т-ы чего?- он начал на меня идти а я отступала от него….- Эээээ бьякуси….
-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК..!!!!!- да уж «Бьякуя» взбесен так взбесен…..он резко пропал из виду…..и появившись сзади меня..резко ударил с ноги..по хрипту….я отлетела….и поцеловала стенку….
-БЬЯКУСИК ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ЧТО ЛИ???
Странно на его лице я видела лишь улыбку…..
Мои мысли…: нет ..эт оне тот напарник которого я знаю….ТОЧНО НЕ ОН…
Я собралась с мыслями…и глубоко вздохнула…..
-БЬЯКУСИК ТЫ ПРИДУРОК!!!!!- после этого я резко пропала, и появившись ПРЯМ ПЕРЕД ним…швырнула ему в живот..свой клинок…..он шустрик успел изчезнуть….и появившись на крыше дома…направил свои листья..на меня…они роем полетели на цель…
Мои мысли..: черт….незнаю сработает ли мой план иль нет..но все рискну..
Я дождалась пока листья..долетут до меня..и встречая их теплой улыбкой…вытянула руки в стороны….они пронзили меня……

КОНИК)))18 главый

От автора))
Мм ну что могу сказать я вас небось шокировала….))да??ничо зато в след главе…Рен будет)))блин чот у меня послдениие дни голова кружится….брр в прямом смысле..так и кружится…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 29 2009, 16:03

ну не особо и шокировала, но ваще интресно))) Молодец сестрен!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 29 2009, 22:45

))охох не особо начит))в след главе думаю шокирую))навреон я надеюсь0)ХЫХ))ок буду старратся писать ситсер))пасиб что поддержтваешь))мне эт очень попмогает))И ВАЩ ВСЕМ ВАМ ПАСИБО а подержку))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Дек 29 2009, 22:46

да незачто солнце!!) Пишы, развивайся!!!))) жду проду!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Дек 30 2009, 08:32

ты там не умирай!!!! Кстати, а где остальные там?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:16

Я дождалась пока листья..долетут до меня..и встречая их теплой улыбкой…вытянула руки в стороны….они пронзили меня……
Я упала..от такого порыва….лепестки вернулись к бьякуе уже в форме катаны..но Бьякусик не спешил её вкладывать в ножны…он подошел ко мне.
- не думал что убить тебя так просто….
ПРОШЛОЕ))))))))

-БЕГИ АКАЙЧИК..!!!!ПОКА ТЫ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТЫ ТОЛЬКО ПОСТРАДАЕШЬ!!!!!!!!!!- он смотрел на меня….а лираки уже сдавила клинок к его шее….
- ну неа..- я встала не смотря на боль которую мне делали цепи….-Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОТ ТАК ПРОСТО ЛИШИТСЯ САМОГО ДОРОГО МНЕ!!!
Черно-красный цвет…окружил меня……с криком я вырвалась из цепей…..одна из щепок попала в глаз Лираки))ХАХхааххах))она с визгом взмахнула крыльями и взлетела на 5 м в высоту…..я появилась рядом с Элрутом и нежно взяла у него из рук мою катану..я просто провела по ней (почти как это делает рен)…и она стала намного тоньше..
-ну что ….продолжим…??!!- я встала в боевую стойку…..- а Лираки??
Она все ещё мучалась с глазом…..дергаясь в небе…я все таки не удержалась ….и метнула в неё камень…
-ЭЙЙ Я КОМУ ГОВОРЮ:????
Ну а дальше…ХОТЯ НЕ там как раз таки и идет важное…
-ну на тебе ,- она взмахнула крыльями и резко полетела ко мне…как стрела…..я стояла так и стояла…
-госпожа Акайчик…- прошептал за моей спиной Элрут,- …..я………..я….тебя…..
Лираки уже совсем близко….ещё чу чуть…..
-Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УМЕРЕТЬ!!!
Элрут схватил меня за руку…и потянул вниз я упала..а он ….
-ННЕЕТТ ЭЛРУТ!!!!!!!!!!!!!
Лираки пронзила его своими когтями….и после взяв за шею..швырнула в дерево..
-фуухх ну наконец..а то от него много мароки было….
Убрав волосы за плечо..она посмотрела на меня…

МОЕ ДЕТСтВО ИЛЬ ЗНАКОМСТВО С ЭЛРУТОМ))а ещё…….читайте вот узнаете всю правду обо мне….и кто я в сущности..

Облокотившись спиной об стену и тупо смотрела на холодный асфальт

(кстати я так и выглядела ну почти)
-здравствуй…..- нежный шепот вернул меня к жизни….- вам же только 19 лет верно?
Я лениво повернула голову..к пришедшему..но ничего не ответила..даже головой не покачала….изучив его я вновь повернула голову вниз…
-послушайте…вы ведь хочетите жить верно??...- он присел возле меня..и осторожно положил свою руку мне на плечо…..и потом прямо в ухо прошептал..- я ведь знаю..у вас нет никого из родственником..они все мертвы….
Я медленно с небольшим страхом повернула голову к незнаком.….
-кстати меня зовут Гамма… Элрут Гамма…- он улыбнулся мне…- ещё..а вы знаете что я единственный кто знает вашу семью..даже можно сказать я вам как брат… вы меня не помните но я точно запомнил только вас….потомушто я знал что карьера именно вашей семьи пойдет ко дну..и уже заранне всо приготовил..так что можете надеятся на меня…
Мои мысли..ну блин они же везде должны быть.....: и откуда этот паре.. Элрут знает столько о моей семье…я ведь ничерта ничего не помню..ни о нем ..ни о семье… ни о карьере….
-давайте руку..- он протянул мне свою ладонь..- я вас проведу в ваши покои..
Незнаю почему но я его послушала..и повиновалась ему….он мне показал весь дом….хотя я и так знала..только слегка смутно…он завел меня в свою комнату….
-сегодня вы будете спать со мной….- обычным тоном сказал он..
-ТЫ ЧО СОВСЕМ ИЛЬ ЧТОЛИ?-я начала бесится..- ты хоть сообразил что только что сказал??
- да сообразил….- он медленно направился ко мне…расслябляя узел галстука….- я же вроде четко выразился…что вы будете сегодня спать со мн..
И тут за окном послышался вой волков..мой замок..находился..возле леса…
Мои мысли..: слава местным обитателям….они спасли меня…….а то что задумал этот ….элрут остает…
-поже продолжим…- натянув обратно галстук….элрут прошел мимо меня и распахнул окно,- я скоро вернусь….
С этими словами он выпрыгнул из окна…окно после него захлопнулось……и что-то мне подсказывало…то что не нужно суватся…………за ним в след….И ДУМАЕТЕ Я ПОСЛУШАЛА???
Ну да послушала…я молчо села на кровать..и стала стягивать с себя…..грязную школьную форму…бросив пиджак за пол….и пошла в душ….
Мои мысли: ..где он??куда он пошел??что его заставило уйти??.....
С этими мыслями я стояла под струей воды….и обхватив руками плечи…облокотилась спиной об холодный кафель…..странно но я даже и не почувствовала что кафель холодный….опустив голову вниз….я вышла из струи воды..и пошла одеваться..только вышла из ванны..как…услышала странные звуки…. Я зашла в комнату Элрута и..
-что с тобой??- я осторожно словно подбирая слова спросила его..- что случилось?
Он на четвереньках сидел на полу….из его плеча текла кровь…красный огонь сопровождла его…
-н-н-н-не подходи ко мне…. (нет нет он не демон..поже узнаете а картинка так шоб поняли как он двигается..)….- угрожающе приказал он…
- нн-н-о тебе ведь больно..-я не слушая его слов..кинулась к нему..села на колени..и положила свою руку на его дергающее плечо….
-т-т-т-ебе нужно успокоится…….- прошептала я….- завтра будет луч…
Он когтистой рукой снял мою руку со свего плеча..и медленно повернувшись…………..

ЧТО ЧТО::????интересно да??хаха))читать чужие судьбы???блин..вот дерьмо….уже 2.40 а я не сплю завтра у нас будет важная репа..ппц..мне впадлу куда высосываться…….сцуки…

Конец 19 главы))ждите проды…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:17

ТАК УЖ И БЫТЬ)ВВЫложу две главы))я седня добрая
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:23

КТО НЕ В КУРСАХ В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ БОЙ С «БЬЯКУСИКОМ»..почему в кавычках?узнаете поже))
А В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПИШУ ПРОШЛОЕ НУ ДЕТСВО))ТИПА КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭЛРУТОМ ТОЧНЕ ЕОН СО МНОЙ..НУ И ТИПА КАК С ТАЛА ОСОБЕННО…СИНИГаМИ))ГГЫыы

Он когтистой рукой снял мою руку со свего плеча..и медленно повернувшись…………..
….черно-красный цвет..загорелся только ещё ярче и стал больше его окружать …..я начала слегка побаиваться…пыталсь вырваться…точнее..вырвать свою руку из его когтистой….
-вы боитесь меня??- спросил он спокойно…и огонек окружавший его успокоился…- яведь пока с вами ничего не сделал….Акайчик…..-эл..элрут….?? что это означает?- я как то перестала сопротивляться нащет руки…- улыбка…..??
Он резко потянул на себя….и…..поцеловал..меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ..его клыки пронзили мне губу..и нижнюю и верхную….но он не прекращал поцелуй…..я пыталсь рыпаться..но он только уже обеими руками плотно прижал меня к себе…….у меня сами по себе потекли слезы (НЕ НУ сами подумайте как будто вам гвоздем потыкнули губы……в моем случае эт не гвозди..но все таки….)..
Я начала падать…….он навалился на меня….всо так же кроваво целуя…(*ля чот меня проперло..)….локтями он уперлся промеж моей головы….и нежно слызывал кровь с моих губ……я слышала его дыхание…..я не знала что мне делать….сопротивляться было бы глупо и бесполезно..но все таки я рискнула открыть хоть на 1 мм один глаз…(З.Ы всо то время я щюрилась от боли..так тчо соряйте ну типа сорри__оооо новое слово))..
Я пожалела об этом….теперь той комнатки в моем замке не было и следа..было лишь всо черное..даже красному не нашлось места……но сладкий шепот как будто вернул происходящее….вновь эта комната..и весело скачущий огонек……возле хозяина….я отвела глаза вбок….
-……у вас вкусная кровь….моя госпожа…- шепот становился опасней….и обхватив мою голову одной рукой….он другой легко коснулся моей щеки….по которой так и не высохла слеза..(как банально…аахх)- вы плакали??неужели я сделал вам больно??
Он приподнял лицо….и внимательно смотрел на меня…огонек окружавший его…стал холодный…почти голубым….в некоторых местах белый….
-нет…Элрут ………мне не больно…..- странно но почему то после этого у меня опять скатилась слезка хотя я вовсе не хотела её пускать…я руками закрыла лицо….
-не надо….я сейчас искуплю свою вину..и тем более я уже начал..так что и закончу…..
- что ты закон…
Он нежно пальцами стараясь не поцарапать мою кожу на шее….погладил по ней…и опустив на мою ладонь…….слегка провел по ней..и обратно вернулся к шее…обеими руками обнял мою голову..слегка приподнимая….прислонил свои губы к моей шее……лизнув… сначала нежно вошел клыками……….а потом грубо вглубился….
-ААААААААААААААААААААА- я заорала….и обеими руками крепко сжала его..голову приподнялась от пола….и он опустил свои руки ..мне на спину..подерживая..и входил все глубже и глубже..…на полу было холодно ..ковер помят.. но мне щас не до этого..…зажмурив глаза я вновь увидела это….все черное..и ни капли красного…..но голос…Элрута во тьме..словно вел меня…….
-иди сюда…Акайчик…..
Передо мной возник образ маленького мальчика…..одетого довольно прилично….так как у мен Я не было другого выбора я..направилась..
(токо без пушки)
Я успела обернуться..и эти красные глаза…..полностью..поглодили меня…..
-уже?- Элрут облизнул мою шею…..- так быстро….я знал, что она странная…но у неё дьявольски вкусная кровь…..
И нежно опустив меня опять на пол..(З.Ы я без сознания и для просвещения….ваще када я упала он навалился на меня…читайте внимательно …..ну эт для тех кто не понял..)….он наклонилсЯ над моим лицом….(и откуда я это все знаю…яж в отключке…лад дальше)….и нежно поцеловал мои кровавые губы..стараясь уже не так сильно впиваться в них клыками…
Картинка такая…
(элрут парень.прост эт картинка только больше всего подходит..а так на картинке единственно я по другому выгляжу и комната и смысл это ну тчо на картинке))))

НУ КАК ВАМ ИНТЕРЕСТИНГ????
Просто если вам понравилось я могу и дальше писать про наше с ним дество……а кем я стала вы уже узнаете в след части))

От автора..
*ляяя..как жестко..яж писала токо что 19 главу..и сразу начала 20…а время уже 3.15 хуясе я её написала пол часа вроде)0ОО СЛАВА МОЕМУ БАДЬКЕ))потому што я же раньше печатала ваще не быстрее черепехи..а щас пишу токо в путь…тем более бадя мне постоянно говорил
-ПЕЧАТАЙ БЫСТРЕЕ ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ..
Ну я со злости посидела …..чо то писала….и вот терь пишу как угорелая….терь бадя наоборот орет типа громко ща Клаву ему сломаю….эхх..блин до сих пор голова кружится..лад поду спать БАЙ-БАЙ)00)))мои любимые)))
СИСТЕР(нерил, ну по возможности сакура))0елси ты это читаешь ну *ля…эти слова….вы как так сказать близкие…и ваще кто с самоего начала следит за продвижением этих глупых побегов….прокритикуйте)чего не хватает чего добавить….хотя нерил тут уже возникала типа Рена не хватает..НЕРИЛ всему свое время..не везде же с реном таскаться…иль те нравится када я с ним устраиваю развратные сцены?аааа *пристально пялится только одним глазом.. слегка повернув голову вбок*..шалунишка моя систер))

САКУРА)0блин появляйся уже почаще..))а то некоторые с моего прихота не появлялись тут целыми годами….я уж скоро половину народа забуду..а потмо дудься будете))так что давай знать о себе)и я могу с тобой чо нить забахать))иль типа как мы стобой познакомились))мыж с тобой типа лучшие подруги))в проде)и в жизни)я надеюсь))ХД

АРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты када уже припрешься на сайт))?????????знаешь писать про того кто даже не отчитывается типа «я прочла..и т.тд»..ТЫ ХОТЬ ТОЖЕ ДАВАЙ О СЕБЕ ЗНАТЬ)0елс изабыла логин иль пароль..прсото перезарегись)))напиши свой ник на англ иль русс….))иль ваще другой напиши только мне скажи)))а то мне кажется что ты согласилась в проде а то чо там с тобйо происходит ..те параллельно(ты же не отчитываешься)))ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!МОЖЕШЬ ПОБИТЬ МЕНЯЯ(()))))я ж капитан 6-го отряда….сдачит могу дать ))так тчо давай….решай уже…но в проде пока буду писать про тебя))

Ну собственно я уже пожаловалась..))значит..

КОНЕЦ 20 ГЛАВЫ))аа нерил сори солнце))яж ггде то писала вроде типа Рен будет в след главе..а его нету..прости солнце))прост так получилось))я буду писта ьпр него только сначал прибью Бьякусика))что бы показать вам типа как я ваще стала капитаном..хотя меня ваще сначала хотели вышвыруньт в ад….но все таки принял ив общагу душ..*ЛЯЯ..Я ПРОБОЛТАЛАСЬ)))всо нах спать нахрен время уже 3.24))*сладко зевает*….ктса чот я начала увлекаться что главы аж толще стали….
ВААС ЭТО РАДУЕТ??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:24

ну и как говорится два н апокойника..надо 3-ь кинуть
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:38

АГА ПОМНИТЕ в первых главах я писала типа у меня комплект ночнушки с бегемотиками….и вот на футболке у меня там нехилый разрез..
..вот ща узнаете откуда у меня там разрез)) ЭТОЙ ПРОДЕ БУДЕТ куча новых персонажей)так что попытайтесь всо понять…..я вроде там всо понятно опислаа…))а то второй раз мне будет впадлу обьяснять..

Продолжение))
и нежно поцеловал мои кровавые губы..стараясь уже не так сильно впиваться в них клыками…
той же ночью я очнулась от какойто тесноты, рядом со мной лежал Элрут, нет нет…он в обычном облике …он крепко меня обнял и сладко посапывал, на моем плече…
-что же было,- я сама незаметила как прошептала самой себе…невзначай я положила руку на его тепленькую головку …
-ммм,- он обнял меня ещё крепче
Я была удивлена, ведь никто меня так крепко не прижимал…но вчерашнее мне не вводило никакого доверия…я помню только как он меня повалил..а дальше…только черное..и ни капли красного..да и то все было в обрывках…я попыталась тихо выполсти из этих цепких объятий…и………………..у меня получилось)))!!!!
Оглядываясь я потихоньку отдалялась от кровати…повернула голову вперед..и..

-ААААААААААААААААААААААА ЭЛРУТ МАТЬ ТВОЮ….СЦУКА…..-поняв что слишком громко крикнула…я крепко закрыла свой рот рукой…смотря в зеркало видела что я только в футболке с бегемотиками и трусиках из той же серии…нет нет дело не в этом, просто у меня на голове ушки…….и ниже пояса виляет хвост…все таки заткнувшись…я медленно подняла руку..к ушам легонько подёргала их…и опять вскрикнула…крепко зажмурив глаза..я кое как разомкнула левый..и опять его зажмурив..я тихо потопала ногами…опустив руку вниз и чисто случаяно дотронулась до своего пышного хвоста..
И в последний раз вскрикнув...я упала в обморок……
-эхх..как хорошо….- я потягиваясь вытянула руки вверх,- и кто же….??ААААААА
Я мигом метнулась к стене….точнее я резко попятилась и спиной уперлась в стену….
-элэлэлэлээлэлэл ЭЛРУТ!!- закрывая рукой лицо и дрожа ..нет нет не от страха…а что точнее сильная духовная сила заставила меня опустить руку….она упала на колени….все чем я могла двигать..это рот и моргать глазами…
-ты………….ты что вчера со мной..было…?я почти ничего не помню.
. - вот как….а у тебя симпатичные уш…
-НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ!!!ЧТО БЫЛО ВЧЕРА??- жаль что я не могла двигатся….и после громких криков….я упала на бок….
-что было вчера??? Щас я вам покажу…
Мне не понравился его тон…..и слегка улыбнувшись он потполз ко мне…рукой убрал челку….с моего лица….наклонился и……
Тут же в моей голове промелькнули моменты..вчерашнего….запах его волос….и тела….как будто пробудил во мне..воспоминания…..но на этом его затея не закончилась…он медленно спустился к моей шее…..
-сейчас вы вспомните……всё….
Медленно вкусив мою шею……и потом грубо вошел во вчерашнюю отметину…выгнув спину…..я резко распахнула глаза, перед ними(ну глазами) возникло все….до последней мелочи…и чувствуя что это уже конец….красные глаза вновь поглотили меня….и уже лениво держа глаза открытыми ……я чувствовала как Элрут нежно слизывает кровь с шеи…..
-ну как??- приподнявшись он смотрел мне в глаза…
-аххх…зачем,- мне не хватало воздуха…..и пришлось приоткрыть рот……,- зачем ты это сделал?
-как зачем?- он резко сменил спокойное лицо на удивленное,- вы разве не знаете???
-ОТКУДА Я ДОЛЖНА ЭТО ЗНАТЬ ПРИДУРОК!!Я ХОТЬ И ДОЧЬ КОРОЛЯ СОНЭТТЕ НО ЗНАЕШЬ ЛИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ШАСТАТЬ ПО ЭТОМУ ПРОКЛЯТОМУ ЗАМКУ!!!- после этого мне стало тяжело дышать, пришлось терпеть ведь конечностями я же ещё не могла двигать…
*шлёп* Элрут дал мне пощечину….
-никогда так не говорите,- он опустил свою руку….и все так же серьезно смотрел на меня…
Он тихо, что то прошептал…..и я почувствовала, что могу двигаться
-зачем,- тихо прошептала я……и резко подняв голову слегка злобно посмотрела на него,- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕ……..
Он двинулся ко мне…и не дав договорить поцеловал…руками он начал обнимать мою голову…
мои мысли: а где же его клыки?..они же были вчера….он чо оборотень??АХУЕТЬ!!!
-вы не о том подумали,- он взял мое лицо своими ладонями и сжал щеки к носу…,- ах вы шалунишка……да ещё и матерьтесь….ой ёйёй…нехорошо
-хватит меня мучать….- я грубо отбросила его руки в сторону..,- что ты со мной сделал??
-ах это…..- он положил свою руку себе на лоб…,- это…..указ…хотя больше похож на приказ..….такой….
-АХАХАХХАААХ КАКОЙ НАХЕР УКАЗ ПРИКАЗ…???????ХХААХ- я упала на спину и схватившись за живот тупо ржала…как маленький ребонок….,- чо за ерись ты несешь??
-этот хвост,- он схватил меня за него и потянул на себя
-АЙЙ БОЛЬНО ЖЕ ПРИДУРОК!!-я руками царапала простыню……-отпус…
-эти уши…- он понял их вверх…
-*ЛЯТЬ..БОЛЬНО ЖЕ ЁПАТЬ ТВОЮ МАТЬ..ЭЛРУТ СЦУКА….- я руками махала над своей головой….но все было бы резрезультатно если бы….я не вспомнила свой секретный удар…я локтем..хрясь и ..в…..НИКУДА..
-АЙ яй яй яй…. Моя госпожа,- он как то резко умудрился…отпустить мои уши..и схватив за шкирку быстро завернул к себе лицом…- не хорошо…..
-ррррррррррррррр- я рычала на него….
Он отпустил меня….я села на четвереньки…
-АААААА ДА У МЕНЯ ДАЖ ПОВАДКИ КОШАЧЬИ….СЦУККА……
-тише не ори лучше послушайте…- он пытался меня успокоить…..
-да поче…,- он закрыл мой рот…своей рукой….
-говорю же тише….,- он убрал руку….- указ……. Хотя мне Юсора сказал что это у вас таокй обычай например у тебя был…каждое 6 апреля ходить на реку..напротив кладбища….верно??так вот….у вашей семьи свой обычай …….нет не пугайтесь вы были обычным человеком, а были потомуто после вчерашнего вы не человек…ну дальше…господин Сонэтт …..он первый кто ввел этот обычай в силу…НО в его обычае есть указ «кто завершит обычай нашей семьи будет мой слуга,моего лучшего друга, его цель…превратить…мою дочь…в вампира-лисицу…..только при одном условии, если моя дочь после укуса моего слуги примет это то обычай совершен..а дальше пусь она решает стоит ли продолжать..ввести обычай....если же она будет протестовать…увы надо было раньше думать…» да..уж ваш отец был шутником…Но самое важное…..ведь сейчас в мире идет война….между….нечистью…я так назову..нашу темную сторону….и светлой стороной людьми…..эта война началась очень давно..я сам когда то был человеком..и меня тоже по указу моего отца……превратили..в…..чудовище…и мне приходится….даже после смерти служить… указу…..
-то есть моя цель …цель вампира-лисицы…как главы моей семьи..по указу отца…вступить в главное командование нашего народа??
-нет нет..вы путаете…ваша цель донести до королевы…чтобы она предотвратила это побоище…..указ который завещал ваш отец перед фальшивой смертью....… а я уже своё дело сделал……
-нет нет…подожди…то есть..сейчас..идет война..между вампирами-лиси
-нет….сдесь война только против вашей семьи…и меня…мы одни кто выжил после катастрофы….и люди нас не приняли в свои ряды и не только не приняли а ещё и начали убивать…када мы спали ночью…и нам пришлось скитаться…по лесам…в горах…но мой отец..не мог этого больше терпеть..и он написал указ….И ЕСЛИ учесть то что мой отец……скрытый дьявол….его слуга тоже был что –то вроде дьявола…только средний…и вот его указ гласил то же самое….только если я его не приму…мне будет обречено так жить всю жизнь пока меня не убьют…..мой отец - Юсора гораздо грознее и серьезней вашего отца-шутника….я канеш в первые дни не мог привыкнуть ко всему этому…и ищя способ отвлечься от этой проблемы я сутками сидел в библиотеке…и читал всо..про свою семью….свой народ….и о вампирах-оборотнях……и как кто раз случаяно наткнувшись на историю вашей семьи…я напоролся на вас…моя госпожа……и я принял свои силы…и жил с ними…….но поже мой отец..сказал мне «иди к семье Сино, ты очень нужен моему лучшему другу королю Сонэтте…ты будешь ему служить верой и правдой»..и даже не попрощавшись…он отправил меня к вашему отцу……придя туда..я видел ..что все изменилось…а ведь в детстве все было иначе…и знаете где произошла наша первая встреча??на том берегу реки…где вы сидели каждое 6 апреля…..
-…………ммммм….так это был..ты….простия тебя пртсо не узнала.…-я опустила голову….
-и знаете..Акайчик…вы помните Лираки…ту маленькую белокурую стерву…??
-Лира…
-да та самая….которая постоянно спорила с вами….поединки устраивала….она же сестра Лисса слуги моего отца…..
-Лисс…это тот парень что постоянно дарил мне цветы при каждой нашей встрече???а ведь он же……..чёрт…- я тихо взялась руками за голову….
-дада это был он……

ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЯ С «БЬЯКУСИКОМ»

Я упала..от такого порыва….лепестки вернулись к бьякуе уже в форме катаны..но Бьякусик не спешил её вкладывать в ножны…он подошел ко мне.
- не думал что убить тебя так просто….
Я лишь неподвижно лежала возле его ног…закрыв глаза…
Он протянул катану перед собой…и…….

Тут появилась Янико(ахха её токо сакура знает)….
-ты….отброс общества…не смей даже прикасатся..к моей хозяйке….
Бяькусик отошел на шаг назад…..янико вольяжно…встал перед ним))
-я это делаю не потому что мне нравится моя хозяйка…а потому…потому што мне так хочется…..так что не подумай ничего такого…и ты читатель тоже….
-яни……- я прошептала ей..отхаркиваясь кровью- я же просила не лесть….
-ТЫ ДУРА даже в таком облике..ты слабачка – она подошла ко мне..
-Я НЕ СЛАБАЧКА!!ПРОСТО У МЕНЯ БЫЛ ХИТРОУМНЫЙ ПЛАН А ТЫ ЕГО ИСПОРТИЛА… ……- я кое как пыталась встать…
-да что ты….не сама ли ты меня вызвала???
-я лишь…хотела проверить поднимет ли на меня пустой руку…
-ооо крутой план ёпт ОТЛИЧ….
-ВСЕ В НОЖНЫ НАХ…
-подож…..
Послышался звук катаны..мы посмотрели на Бьякую он стоял согнувшись и руками крепко сжимал свою голову…
-УЙДИ ИЗ МЕНЯ….УЙДИИ..- он начал метаться….из стороны в стороны…..
-блин не хорошо дело….- я улыбнулась и покосилась на Янико,- всо яни..жду тебя вечером)))а терь мне нужно с ним лично разобратся и этого никто не должен видеть..(не щитая тебя читатель))ХД)
-ну блин..как всегда..нечесно….- янико медленно растворялась в воздухе и постепенно появлялась у меня в ножнах…..
-ну чтож вперед с песней….дочь короля!!!!!!

Конец 21 главы))))))))))

)думаю было инетерсно))ТОЛЬКО не надо меня щас заваливать вопросами….типа я не поняла чо там с твоей семьей и т.д))
Сейчас более важно знать))то что эта глава написала в 1 января 2010 года))ГОД ТИГРА))УУУУУУУУУУУУ..*ляя…как же вчера было классно))ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ напилась в меру))))хых))хаах я точнее старалась пить в меру..ну парень попросил))и вот пришлось ОНИ СЦУКИ даже водки не давали….ппц…только НЕ спрашивайте почему))долгая история))НО один мой лучший друг када мы чекались налил мне в пиво водку))ХД))да ну вкусно)))зато кайф был))оооо….потом када уже были под градуом…я хвать и водочку с горла))а потом как приличный чел с рюмочки))хых))в гостях же как никак))оооООО САЛЮТЫ ваще отпад))визжали токо в путь))терь голос слегка хрипит..мм время щас 22.50))ыххы я прост домой пришла в 7 утра))и проснулась в 17))пока там писала 20 главу))сразу начала писать 21))ну эту)))эхх…..а вы как встретили год тигра???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 04 2010, 12:39

фуухх наконец)пока на этом всо))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Янв 06 2010, 08:41

Сестра, ты гений!!!! Даффай дальше!))) токо про остальных не забудь!)) про Айзена тоже!! Кстати, в жизни ты моя самая лучшая подруга!!! Надеюсь, взаимно?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Янв 09 2010, 04:30

Акай, классные фанфы)) Кстать, поздравте меня! Я ВСПОМНИЛ ЛОГИН И ПАРОЛЬ!!!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Янв 09 2010, 04:32

Demill-sama пишет:
Акай, классные фанфы)) Кстать, поздравте меня! Я ВСПОМНИЛ ЛОГИН И ПАРОЛЬ!!!!!!!
Поздравляю!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Янв 09 2010, 05:00

Спасибки, Ичимару-сан)))(извините за флуд)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Янв 18 2010, 18:59

))ооо хейхо подравляю))демил))САКУРОЧКА))))ага)0канеш взаимная..))..безвозмездная))))ага))всо поже))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 12:55

немного о новых героях))))))))))))))

ЮСОРА)

Отец Элрута)серьезный,иногда грубый,но и иногда добрый))сын
канеш не копия отца но все таки они кровные родственники))уж поверьте мне)))хха
он мало смахивает на дьявола))но я же не зря писала типа скрытый дьявол)) а чо
красивый мужчинка))жаль что у меня токо по одной картинке))мож самой арт
сделать……впадлу…хотя…тут и так видно))ну а пока чуть чуть о судьбе Юсоры)))

От 1-го лица))

Я жил в обычном замке..который находился в лесу с няней…я не
помню куда пропали мои предки…и я мало надеялся что они вернутся…так что
приходилось жить с няней…у меня с детсва….особенность….я могу легко овладевать
любым видом оружия…

И ещё…ту ночь я никогдА не забуду….няня мне как всегда на
ночь рассказывала сказки….но в эту ночь она мне рассказала про мою семью…и то
что я сын дьявола…….но и не только поэтому мне запомнилась та ночь….в
полнолуние…люди..с факелами…пришли под наши окна….няня судорожно отвела меня
вниз…и выпустив через черный ход..она мне сказала…

-беги..юсора ….беги…

Но куда бежать..я не знал…..я скрывая слезы.. дал слово то
что отомщу этим людишкам…подбирая длинные штаны…я побежал в глубь леса…………….

)думаю терь понятно почему он так взьелся на людей))

ЛИСС)

Слуга Юсоры))Дада он неко)))он же типа дьявол среднего
ранга+ неко))правда красавец???и он мне в детстве дарил цветы))сразу видно что
он противоположность своего хозяина))и кстати тот кто не догнал, он и превратил
Элрута в….поже узнаете в кого)))ыххых))вайй такой лапа..я ж сама каваюсь от
него))хыхы))не зря я летом качала этих аниме парней)))аж сама терь
рада))вииии))о нем поже как нить))а то я ща всю Клаву запачкаю в
слюнях))хахахы0)ну в крации все таки напишу *вытирает платком слюнявый
ротик*..ммм…весёлый озорник))иногда ленив, но с удовольствием выплняет
поручения иль приказы своего хозяина(Юсоры)…лисс…он оборотень…то что неко ..это
так внешне он нек..а так он обротень))иногда выходит в мир живых))и скоро я
может с ним повидаюсь))хых в след жизни))ххыы))да шучу шучу))в проде все
увидите))ТОКА ЖАЛЬ ЧТО Я ОТХОЖУ ОТ ТЕМЫ ПОБЕГОВ…..ЭХХ…как говорица поспешишь
людей насмешишь..ну я по поводу названия…..апчхи апчхи..*лять….это ещё и
правда))

СОНЭТТ)

Дада мой отец))ПРАВДА КРАСАВЧИК???дада мне он самой
нравится))я прост подбирала картинку под характер))он же шутник))и вот эта
картинка хоть как но ассоциируется с этим))ххы))о нем тоже поже))))а то иш….щас
все выложу а потом неинтересно будет))ну тоже в
крации))добрый,справедливый..лучший друг Юсоры…с Лиссом мм можно сказать
дружеские отношения…они же оба шутники))хыхы))мой отец обычный человек..ахах
повелись..нетнет он не человек))это я пока токо одно скажу))ыххы))

Конец 22 главы))кто не знал позновательные главы тоже идут в
кач-ве глав))хыхы))короч поняли))

ОТАВТОРА))

Ну вот))думаю персонажи разные))хых))не ну Сонэтт такой
красивый)) уууу *пускает слюни*)но их чот так много стало))ыхыхх))я оптя ьже
после 21 главы сразу начала эту))так точ времечкО уже..23.38 ))порабы покушать))ХД
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 12:55

вай))какие красивые))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:02

Думаю вам понравилось)та глава ну тип про персонажей)0А
КСТА..я вот думаю мож созать отдельный рассказ..не про блич…а своё))как вам
идейка???там будут совершенно другие герои))Я САМА БУДУ ИХ РИСОВАТЬ))и Рена
придется заменить на другого))ну шоб повторений не было))я тож нарисую ПОЧТИ
такого же веселого грубого персонажа))тем более совй образ я уже давно
нарисовала))он и тут есть))тема «ваши рисунки на паинте»))там типа девка с
серыми волосами))ну посмотрите короч))ну а пока дальше))

-ну чтож вперед с песней….дочь короля!!!!

Пока «Бьякусик» кукожился…и как клещ вцепился в свою
головушку..я медленно направлялась к нему…..помахивая ушками..и виляя
хвостом))кто не помнит я вышла из гигая и стала в своем настоящем облике))ильк
ак там вампир-лисица))ххыахха))неко-вампир нахрен)))

-что больно да??-я начала улыбатся по самые уши,-тебя
выгоняют пустой……

Мои мысли:хахаах думает что я настолько глупа, они как будто
не знают что пус

-хахаха,- тело Бьякуи встало ровно и непривычная улыбка
встала на его лице,-да я воспользовался телом этого никчемного капитана, и что
ты мне сделаешь???а ……??

-но уж точно пощады не жди,- я опустила голову и тихо
злилась…..- я тебя прибью СЦУКА!!!

Я тронула с места на ходу вытаскивая катану,замахнулась и…….блок!!!я резко отскачила…. Пустой пропал
из виду(да мне уже надоело писать эти кавычки…)..шурша ушами…я прислушалась…

-ну уж нет..,- я улыбнулась смотря на вверх, ведь этот
пустой резко прыгнул и благо что у меня слух отличный яж его услышала и
поставила блок…

-да……эти паршивые легенды…не врут..,- он сильнее на меня
давил…ну катаной всмысле

-какие??- я слегка ослабила блок, и этот паршивец…порезал
мое плечо…

-чёрт,- я стояла держась за плечо..моё кровавое плечо.уааааа
больно как! .там и и стекало кровью(поправочка ))у меня карсет…тот кто уже
посмотрел рисунки на паинте..и т.д))я там прост в торопясь рисовала и пришлось
школьную форму))хотя у меня другие планы ВСО БОЛЬШЕ НИ СЛОВА)……

-ррррррр…..- я тихо улыбаясь рычала,- ррррррр

-что…??больно киске??- хахах))я как представлю как там «бьякусик»
типо слегка нагнулся над моим лицом..и нагло скалился аж в смех прет….

-ХАХХАХАХА,- ну ты мастер….,-пустой придурок…хватит уже над
моим напарником издеваться…его таким с роду никто не видел как это вижу я
ХАХАХАХАХ

-не смейся…-он резко замахнулся катаной.. над моей головой
и……….я двумя ладонями зажала его катану…..

-все фишки моего напарника я и так знаю)))так что не
бздеть….- я ладони направила вбок..и резко потянула на себя катану
«напарника»….и я её отобрала…..

-что оружия лишился??- я помахивая зенбонзакурой….,-терь что
использо……

-БЬЯКУРАН!!!!!(кажись так его техника называется ну там типа
из его руки фигня выскакивает..типа полоска…с синей херней…ну поняли
короч..такая в игре есть)()хха)))

-ой *ЛЯТЬ…- я быстро отпрыгнула…но он пулялся ею без остановки….

Мои мысли: вот урод…и как же его реяцу кончится..??оно же не
бесконеч..

-хаха глупая синигамишка..у меня бесконечное
реяцу….хахаха.,-он стрелял это фигней до того момента пока я…вся
поколеченная(он же иногда попадал в меня)…не подобралась к нему поближе…и с
ноги по еблу ХРЯСЬ……он как стрела сначала взлетел..а потом упал…аж пыль пошла….

Мои мысли: чёрт как же мне его…вызволить из тела….??ОО НАДО
КОНСТАНТИНА ПОЗВАТЬ иль лучше будет священников… они уж точно вызволят))точно..!!

Я быстро было двинулась к телефону….и тут же….мне преградил
путь этот паршивец….причем не просто преградил..а замахнувшись рукой…и резко
опустив на меня..стрельнул бьякураном….и…..я….КАнеШ ПРИГНУЛАСЬ))и я не медля
подставив подношку..он нелепо упал….я села на него…так чтобы он ногами трыгать
не мог…а так же…и остальными частями тела…..

-ммммм,- я с интересом ухмылялась,- что же с тобой
сделать??.....мммммм…..

-ТАЙЧО!!!????

Я машинально оглянулась и..БаХ я отрубилась…помню лишь..как
я головой сильно ударилась об бетон..и смутно слышала шаги….их было очень
много…

-ты,- маленький парень в забавном цилиндре указывал на меня
пальцем….,- ты должна умереть, ты не достойна..жить…..

Мальчик шел и его цилинд упал..… переходя с шага на быстрый
бег…я успела увидеть в его руках….ярко серый меч…..

-нетт,- я пыталсь от него убежать….но я споткнулась….и он
подбежав подпрыгнул и вонзил меч мне в спину….вытащив его снова протыкал ….я
истекала кровью..но он даже не слышал мои отчаянные крики…

-АКАЙ ПРОСНИСЬ!!!ПРОСНИСЬ ЖЕ……- кто-то дергал мое тело………,-
АКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальчик тыкал и тыкал меня..тыкал…..он успокоился после того
как возле моего тела..по кругу растекалась багровая кровь…он встал с меня…и всо что я помню он сказал…

-это ещё не конец…………………

-АКАЙ ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!!

Я наконец распахнула глаза …….и видела что какойто парень с
алыми волосами трася меня за плечи….. постоянно кричал

-АКАЙ ДА ПРОСНИШЬ ЖЕ!!!!!!!!!

-перестаньте меня дергать,- я одной рукой…уложила
нахала…..,- и ты кто вообще??

Это парень как то быстро сменил лицо….оно стало очень
белым….а глаза….глаза ровно с 10-го размера

-та-тай-тай-тай-тай-айт чо…….вы-вы-в-ыв-ы-в-ывы ч-т-т-о
за-за-аз-аза-аа были ме-ме-ме—мня???- и сглатывая…после каждого слова…он начал
трястись…..

-я??....а где я вообще?- я на миг забыла об этом пареньке..и
начала оглядываться по сторонам….

-я же….ре-р-е-р-е-р-ер-е-р-е-ре-ре ВАШ ЛЕЙТЕНАНТ АБАРАЙ
РЕНДЖИ!!!

-да не ори ты…- я одну руку направила на него…и чем то
случаяно пульнула…..услышав грохот я оглянулась….

-аааааа……..парень что с тобой??- я легла на кровать….и
свесила голову… его голова была подо мной..иль просто напротив моей….

-аххх.тайчо…вы так красивы……….

Он начала медленно подниматься…и осторожно обхватив своими
руками мою голову…он……

-НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ НАХАЛ!!!!!!!!!!- я руками резко отвела его
голову вниз..и он опять ею ударился ….,- И ХВАТИТ КО МНЕ ПОЛЗТИ…..ИДИОТ..

)))конец 23 главы))

От автора)

Ахахха как вам дети мои??неожиданно да??...хаха.,))НЕРИЛ вот
те и Рен))которго ты так отчаянно просила))АА И ЕЩЁ КАДА Я ПРОСНУЛАСЬ Я БЫЛА В
ОБЫЧНОМ ОБЛИКЕ))НУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ….незнаю как вы..но я уже всо продумала….ну тип
книгу…))типа тож путешествия))ыхых))ща начну 1-ую главу))))ЭЭЭ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ
проды про пробеги тоже буду писать))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:03

*ляя....ёпт...у бад же новый майкрософт...прошу прощения))потомушто так устроен это дибильный майкрософт..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:03

я про пробелы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:04

спасибо систер, что выложила)) сеня будет что почитать))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:06

Прикольно..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Янв 26 2010, 13:08

пасиб шоко))ты читала сначала??!
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru