Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 17:13

Я быстро вместе с тобой(ну сакура) нырнула в портал и я………….
кричала я по всей помойке………….
-тише ты акай, мы же щас не в синигамском обличии, и в гигае уже…..- ты помогла мне встать,- и нас видно…..
Я посмотрела по сторонам…
-ЧО ВЫЛУПИЛИСЬ??ТИПА НАЕЗД??-я резко встала и мое кимоно приоткрылось на уровне груди))аахахах))
-эмм акай??
-ЧО??
-у тебя это…..видно…эмм….
-ЧО??я посмотрела и……………
-*ЛЯЦКИЙ *ЛЯТЬ……- я резко все завернула и стояла в ступоре…..
-ТЫ ЧО БЛИН ТОКА ТУДА И СМОТРИШЬ??- я заорала недовольно на тебя.
Сакура слегка покраснела…….
-ну я случаяно……..я как бы……
-да ладно не парься пшли)))пока нас не вычислили))а то меня в камеру посядят на пожизненно………
-ты чо поверила?- мы шли по улице….в кимоно …в Каракуре было лето…..- маюри тебя надул……..а ты повелась))дура))
-ЧО ?? ДУРА???ЩА Я ТЕ…

-да прекрати акай……..- ты кое как уворачивалась от моих прямых попаданий…..-хватит!!!
Ты резко вскачила и дала мне с ноги по лицу………..я дугообразно полетела……….упав у меня на голове появилась шишкО……………..я как разбегусь к тебе

Пока мы бежали так всю дорогу, ты оглянулась и…………врезалась в столб.))))хахаха))
Я кое как остановилась и ржала над тобой)))
-АХАХХАХ))ТУПАЯ))))СЛЕПАЯ…………………-стояла над тобой, как над букашкой…
Ты встала потирая лоб, и злобно на меня посмотрела..
-да ладно сакура…..пошли давай…
Я подала тебе руку…но ты от неё отказалась…
-мразь,- вырвалось у меня………и я пошла за тобой……………нда две девушки в кимоно беззащитные ходят по городу……и тут изза угла……….
-ИЧИГО………!!Т-Т-Т-Ы ЧО ТУТ Д-Д-ДД-ЕЛАЕШЬ???-я начала отползать от него….в быстрых темпах…….сакура ни шевелилась…….
-а это……- вдруг он покосился на сакуру, точнее на её раскрытую ногу, -а вы должно быть……
-никто,- я быстро схватила сакуру за руку и потащила за собой……..- ты ничего не видел…….
Я потащила тебя куда подальше от этого рыжего типа…
-акай ты чего??- ты пыталась вырваться……..я резко остановилась….и сказала прям те в глаза
-он.................он…………..он………..СЕКС-ИЗВРАЩЕН №1…………))))
Ты лишь тупо подняла одну бровь……и зырила на меня………..
-чо???-я вдруг заметила твой непонятный взгляд…..потом твою нехорошую ухмылку….,- да че такое сакура???
-там сзади тебя…есть одна девушка…по имени..АРТ)))
Сакура быстро выскочила..и побежала обнимать подругу))
-фухх я то думала…..-я встала и ……- КУДА ВЫ СМЫЛИСЬ????*ЛЯ……
Я подняла кимоно и недовольно пошла по протуару…..и тут я встретила девочку(ну помните в самой первой серии?с которой ичиго пытался замутить))ахах))шучу шучу))ну та мелкая..которой он цветы носил))……..ну так вот))
-а вы кто??-она осторожно спросила меня….,- и почему вы пьете воду из моей вазы…??
-ась??-я быстро отвлеклась ….-я это пить заходела……
И тут грохот ………соседний дом обрушился……я быстро схватила вазу….с цветами и туда…….тикать…….по дороге я приняла таблетку и стала синигами..в моем теле было уже другое…создание…
-черт…вот ублюдство…..я быстро поскала..и тут я врезалась……..в демила…….
-*ля……-я потирала лоб вазой из которой полилась вода….прямо мне на очко))),-АААААААА
-успокойся…..подумаешь врезалась…
-АСЬ))????Ты меня видишь????
-да …….и неплохо…….
-там же пустой верно??-спросил демил…косясь на разрушенное здание
-ну да вроде,-и тут я резко почувствовала…….сильное реяцу…….я втопила туда….демил кажись тоже за мной……..
-ТЫ ПАДЛА..ЖЕЛТАЯ…

-АСЬ??,-он повернулся ко мне….и за его спиной….появился пустой………я быстро перемистилась..и тока рубанула  
-ак-к-к-к-к-к—а-----а-а-а-й-й-й--…,- заикалась…….Арт……….,-я в-в—вв-в-аа-а-а-а-щ-щ-щ---е-ее-е—т-т—т-а-аа-а-к-к-к-и-и-и- чуть ГОЛОВЫ НЕ ЛИШИЛАСЬ….
Я посмотрела как пустой растворился….
-САКУРА АХ ТЫ ПАДЛА…..!!!!
И тут меня за плечо дернул………….

ХТО??узнаем в следующей главе))

НУ КАК??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 17:14

предупреждаю))у меня времени не много..так пишу проду када есть хоть чуточка времени))обычно это ночью))в 23 ночи)))эхххх....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 18:06

АХахахах))) Ну ты в своем репертуаре!))) Прикольно!) жаль уже Рена нету)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 18:25

ТОЧНО)Я ЧОТ ПРО НЕГО ЗАБЫЛА))эхх...молодежные проблемы))пасиб))потом чо нить с ним придумаю))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 18:26

КАК ТЫ МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО РЕНА???????
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 19 2009, 18:47

ДА НЕ ЗНАЮ)))ничо у нас будет жаркая встреча))*поехали мозги*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 11:54

Врезалась в меня... жеесть)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 11:56

Птом вылью Историю Демила
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 12:35

Как я и обещал выкладываю историю Демила.

ДОПОЛНЕНИЕ К 8й ГЛАВЕ. ИСТОРИЯ ДЕМИЛА
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 12:51

И так. Демил родился в четвёртом мире. Не в Уэко, не в Обществе душ, не в мире живых а в ином мире. Выкладываю эту историю потому что это не история обычного синигами! Учился он в академии под кодовым названием "Дом Серости" в его родном мире. Взрослел Демил, и вскоре решил отправится в мир живых. Собрал всю свою фракцию и отправился. Но... благодаря планам Демила выжил лишь один сбежавший из всей его фракции. Ему были безразличны все живые существа. Но всё таки... он стал синигами... скажем даже... чем-то вроде синигами. Владеет всеми видами магии. В этом ему помогает Демиаляр(его зампакто, полное имя меча Демено Демиаляр). Владеет даже такой магией как Отражение и Поглощение(был обучен в Доме Серости). Не смотря на это может помочь в трудную минуту своему другу, любит избавляться от непокорных ему. Он благополучно окончил академию синигами. Имеет огромную рейацу. 3 формы высвобождения меча, этому он был обучен также в Доме Серости. Обычный шикай, банкай и вызов духа меча. Дух его занпакто представляет собой огромного демона. Потому то его занпакто так и зовётся Демено Демиаляр. Он любит дождь, полнолуние. Не любит яркий свет, некоторых людей. Среди его увлечений: наука, в частности монстрология. Вот и история Демила-сама
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 13:06

Вот такое вот сочинил
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 13:22

Demill пишет:
Вот такое вот сочинил

А ты разрешения у Акай спросил сначало?) Ето ведь ее тема!!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 14:12

Акай я подобное писал в личку. Первое предупрежление не является последним(извините за филосовство))) )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 14:40

Да я просто спросила)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 21 2009, 14:47

А я просто ответил)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 23 2009, 13:00

АААА НЕ ФЛУДИТЬ....*ЛЯ.....а то потом будете ныть изза сообщенег))я всо прочитала))хм....я вот как раз решила создать спец выпуск типа....про нас...))ну кто в проде есть))так вот у меня возник вопрос по поводу тебя и арт))я пока картинки дургие вставила))ты нме потом в личку кинь свою))и я поменяю))ок??
СИСТЕР))не сцы у меня всо под контролем))пусь кидают))я елс иоч смогу удалить))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 23 2009, 13:09

СПЕЦВЫПУСК ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИСТОРИИ «Бесконечные побеги из Сейтерея»)))
ВНИМАНИЯ) )Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ВАШИ ДАННЫЕ))

Акай
  И ВОЛОСЫ ПОДЛИНЕЕ, наверху плащь а под плщом то что на рисунке))перчатки тоже имеются, и калготки,крыльев нету)))роза на голове тоже)

Расскажу что знаю о своих друзьях которые так же как и я пытаются стрыснуть из унылого суперскучного готэй-13))иль Сейтерей))но пока я точно ничо не знаю..буду говорить что знаю))Эммм…..
Я (ну та же Аки иль Акай )
Начну с того что я капитан 6-го отряда)))Дада мой напарник этот двинутый Бьякусик, который вечно спокойный и ВСЕГДА до меня докапывается…..и мой лейтенант Ренджи))охх мой ананасик))Всегда ищу выход из этой дыры…которая мне наскучила ещё с пеленок…в этом нелегком деле мне помогает мой любимый Ренджи)))который мне очень давно нравится))в каракуру я сбегаю давно)))так что я местная обращайтесь))эмм…….в Сейтерее я не обычный синигами….НЕ ЗРЯ же меня в капитаны взяли……ну у меня есть одна особенность в оружии))которую вам может када нить удостоится увидеть.))ммммм я легко могу разозлить моего напарника)))(ну бьякусика)…..потом у нас начинается мини-битва))в которой чаще всего выигрываю я))ха))перед миссией люблю выпить сакэ)как говорится «ПИВКА ДЛЯ РЫВКА))»раскрою секрет))меня хотели сначала всадить в отряд 1-ый……..
-вы чо смеетесь???

-ладно Акай если выиграешь Кучики Бьякую, то зачислим в 6-ой))
-будет сделано!!))

А ВОТ И КАК Я ЕГО СОБСТВЕННО ОТДЕЛАЛА))
НЕФИГ БЫЛО ЗЛИТЬ САМ ВИНОВАТ)
Как говорится сама Зенбонзакура не устояла))хаха))

Попала в сейтерей я не просто так))об этом поже))

НОВЫЕ ЛИЦА)))

Сакура))

на скоко я заметила ей рукия нравится)))
Она моя лучшая подруга)которая тоже мечтает стыснуть с сейтерея)))но она просто синигами))мы с ней давно знакомы…))можно щитать с дества))…хм…в Сейтерее на неё обратили внимания..Укитаке))он за ней любит поухаживать, но и поже он зачислил к себе в отряд в кач-ве лейтенанта прислужника))но хитроумная сакура быстро его одолела..и стала тоже капитаном))хотя в готэи-13 было незя было по два капитана…но после моих небольших разборок всо разрешилось)))так у неё в лейтенантах кайен,рукия))КАЙЕН НЕ В ЭСПАДЕ а у нас)так же как и ичимару и айзен)))оуу страсть Айзена к сакуре не занимать)))но сакура умеет отшивать))хаах))но иногда порой не получается)и поддается соблазну))))Эмм….када мы с ней вместе на задании мы просто не можем взять и тупо его выполнить)))как всегда ичиго гоняем…по Каракуре))иль чо нить ещё))ну не можем чисто сделать данную миссию….как всегда))изза этого мы чаще всего находимся в Сейтерее..и там уж чо нить делаем)))Она довольна слаба, поэтому приходится её спасать)_)ахха))шучу шучу)если уж она серьезно берется за дело..то выступает в полную силу…..причем делает всо обдуманно))нежели я))))

Демил
кажись всо правильно сделала))
Хм..он типа глава эспады))гомен что пока это не отметила в проде…поже всо)))))терпение люди мои)))он любит эксперименты….а особенно када в депрессии может разорвать на куски))моя первая с ним встреча таковой не показалось)))))на вид обычный парнишка…но хз хз)))думаю он точно с ума сойдет)))надо ему помощь поже оказать))хм….с ним я познакомилась весьма мутно помню)) И так. Демил родился в четвёртом мире. Не в Уэко, не в Обществе душ, не в мире живых а в ином мире. Выкладываю эту историю потому что это не история обычного синигами! Учился он в академии под кодовым названием "Дом Серости" в его родном мире. Взрослел Демил, и вскоре решил отправится в мир живых. Собрал всю свою фракцию и отправился. Но... благодаря планам Демила выжил лишь один сбежавший из всей его фракции. Ему были безразличны все живые существа. Но всё таки... он стал синигами... скажем даже... чем-то вроде синигами. Владеет всеми видами магии. В этом ему помогает Демиаляр(его зампакто, полное имя меча Демено Демиаляр). Владеет даже такой магией как Отражение и Поглощение(был обучен в Доме Серости). Не смотря на это может помочь в трудную минуту своему другу, любит избавляться от непокорных ему. Он благополучно окончил академию синигами. Имеет огромную рейацу. 3 формы высвобождения меча, этому он был обучен также в Доме Серости. Обычный шикай, банкай и вызов духа меча. Дух его занпакто представляет собой огромного демона. Потому то его занпакто так и зовётся Демено Демиаляр. Он любит дождь, полнолуние. Не любит яркий свет, некоторых людей. Среди его увлечений: наука, в частности монстрология. Вот и история Демила-сама

АРТ))))хм…..пусть будет такая картинка

Эмм..дружелюбная девушка))думаю синигами)раз уж меня видит))значит будет типа как ичиго, то есть способности есть но тоже временный синигами))что было в прошлом поже всо опишу как нить))если не забуду))я её с сакурой тоже знаю)))тока недавно))мы её учили как нужно проказничать))точнее я))сакура-теория,я-практика)))мы весьма стружились)))пока этот рыжый…..не стал синигами)))мы с сакурой были синигами раньше ичиго))так что пусь отдыхает)))……ну и потом мы с ней стали меньше общатся))но было ради кого вырываться в каракуру))Девушка чуткая, переживает за того что ей дорог(это мы с сакурой,ха ну и ичиго)…силы потом опишу))

ПО МОЕМУ ВСЕ))))))

З.Ы))кому чо изменить тока скажите)) В ЛИЧКУ))) а то мне в теме не хочется флудить))у кого есть какие дополнения тоже мне в личку))ну и кому понравилось описание иль нет )тоже в личку))шоб я знала))а то ещё тапками потными изобьете))……не очень то приятно будет))

ЕЩЁ))
Думаю следующая глава касающаяся проды выйдет нескоро,хотя если постараюсь могу и после спецвыпуска пихнуть__))изза проблэм с жизнью и временем)))а вы пока се фамилии придумывайте)))я се уже придумала давно))просто поже напишу)))ТОКО НЕ ЗАБУДЬТЕ))ФАМИЛИИ))и придумайте свое))а не из аниме))

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ВЫ ПРОВЕЛИ С ЭТИМ ТЕКСТОМ))(который я закончила писать в 01.32 ночи *посмотрела на часы и зевнула*))пора бы поспать)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 23 2009, 13:16

Я посмотрела как пустой растворился….
-САКУРА АХ ТЫ ПАДЛА…..!!!!
И тут меня за плечо дернул………….
-ААААА,- я заорала как резанная…………….,- РЕНДЖИ?::????!!!!
-не ори ты так…..- он взял меня за руку,- я сюда к тебе пришел…
-нн-н-н-н—оо-о как ты узнал???- я блистала глазками
-хаха знаешь Акай если в Сейтерее тихо значит кое-кого нет……особенно вас двоих,-он покосился на Сакуру……
-А Я ТО ПРИЧЕМ??-заорала та размахивая руками,- я тут по заданию….ваще таки в отличии от некоторых
-ну на какое же задание тебя сюда припахали??- Рен подошел почти вплотную к Сакуре,но он резко от неё попятился..так как я его схватила за шкирку и затащила за ближайший угол……
-Демил??
-чо??
-ты же вроде арранкар??
-ну да и чо..??
-А ЧО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ТОГДА??-Сакура со злым видом направилась к Демилу
-не подходи ко мне…,- он начался пятится….
-САКУРА!!!-Арт схватила её за руку…,- перестань щас не время..
-да что ты…..ладно так уж и быть….
-МЕНЯ ВАЩЕ КТО НИТЬ ВИДИТ??-заорал Ичиго на всю глотку
Все удивленно на него уставились)))
-чо нада?-изза угла выглядывает моя лохматая голова…..а выше неё появляется голова Рена УЖЕ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ)))
-Ичиго не мешай мы заняты,- он взял меня за воротник и потянул к себе и мы вновь скрылись за угол…
-и чо они там делают?-сросил Демил…
-да так как всегда развлекаются…))- усмехнулась Сакура ,- я такое почти каждый день в Сейтерее вижу…и не тока там…….
-оооооо ясно…..и долго они так будут??-спросила Арт
-да пока они либо не устанут либо……..
-Я ВСО СЛЫШУ……..-крикнула я
-да что ты…- Сакура начала поясничать
-РЕН СВАЛИ…. У меня к этим есть предложение…а то они бездельничают я смотрю…я вышла изза угла….почти растрепанная))и злобно кошусь на Рена после повернулась к вам и мило лыбусь ,- ПОШЛИТЕ К ИЧИГО ДОМОЙ ДИСКАЧ УСТРОИМ…….???
Все мигом глаза направились на ичиго….который со скуки спал на асфальте…..обнявшись с мечом)ахах и большой палец во рту))ахах)
-эээ подьем…..- пнула его сакура……..
Он даже не шелохнулся……тогда Демил подошел доставая скарпель и хитро улыбаясь направился к ичиго…….ичиго почувствовав чот плохое резко распахнул глаза……..
-ААААА …………. ,- он резко вскочил и не заметил столб…ударился об него и опять отрубился…..
-ладно …,- я подошла к ичиго,- РЕН ВОЗЬМИ ЕГО НА СЕБЯ!!
-но тайчо…….
-БЫСТРО А ТО ПОЛУЧИШЬ……
Рен мигом подошел к ичиго взял его НЕТ не на руки))..ну взял и мы пошил короч……..

……….я висела на шторе как обезьянка)))………
Вы там чот болтали болтали……..
-ДЕМИЛ!!!!!!!!!!- подошла Арт…..,- ……..может ты выпьешь???
-НАЛЕТАЙ……- я прыгнула на стул и…………

Все в капле………..я потом встала и подошла в Сакуре……….
ДАВАЙ ЧЕКНЕМСЯ?

-ну давай))
Мы короч все напились))всего чего возможно…включили Музычку и давай плясать))
Я налетела на Рена(КСТА ОН был трезвый в отличии от меня)) и давай там с ним плясать……….сакура с Демилом играли в карты)))под музыку))ахах))
Пьяная Арт поднялась по лестнице в комнату Ичиго…..открыв дверь…..она увидела……РЫЖУЮ ГОЛОВУ))
-Ичиго…..??-прошептала Арт закрывая за собой дверь……НО СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАЛА…..,- Ичигоооооооо……
И тут она споткнулась об его стул……и упала мммм..поза …спиной на полу…ноги над головой))Арт кое как встала……и отряхнувшись запнулась об тапок…и упала попкой…..прям на живот Ичиго)) он мигом загнулся….даже проснутся толком не успел…….и как заорет……………….Арт это очень сильно дало в голову………и пододвинувшись поближе к его лицу………только поце…..
-АРТ МАТЬ ТВОЮ ХДЕ ТЕБЯ НОСИТ????!!- в комнату ворвалась Сакура…..- НАС СПАЛИЛИ….!!!!!!!!!!!- но увидев что ваши лица близко…..она покраснела…..- там ещё Демил ушел………..Акай с Реном удрали куда-то…ещё до убе..
-ТЫ ИМ ЕЩЁ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ РАССКАЖИ…..!!
Все глаза нацелены в дверь

ХТО ЖЕ ТАМ???Хто к НАм ПРИШЕЛ???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 23 2009, 13:16

ну как такой неожиданно большой прилив всего??у меня чертовски мало времени)так что пишу токо по ночам))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 23 2009, 16:18

Прикольно, особенно про скальпель добило))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Ноя 24 2009, 19:29

аге... клева! блин, а кте ж там... монеть бьякусик? ;) хе-хе-хе ... ну это я так! ну а реально как-то очень.... мммм.... ЛЮБОВНО... получается!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Ноя 24 2009, 19:37

оуу канеш))
ВНИМАНИЕ У МЕНЯ ЧОТ КРИЗИС......
немогу чо дальше писать.....точнее придумать.....АААА тупая моя башка...так что с выпуском могу задержать НАДОЛГО))эхх..учоба учоба...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вт Ноя 24 2009, 22:55

не страшно, учится тоже надо!!!) Главное что Рена вернула, все супер!)
Так держать сестра
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Ноя 25 2009, 17:09

Мне эти творения нравятся))))) Акай, Если что - мыслю дам. Тока попроси)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Ноя 25 2009, 19:46

оууу даж не знаю..я там чот напутала в проде но смешно))вроде))пасиб вам за поддержку))вот вам прода))

Все глаза нацелены в дверь
-АА-А-А-А-ЙЗЕН??!!-заикаясь проговорила Сакура постепенно оборачиваясь, потом резко повернушись выпрыгнула из окна…и побежала по улицам….лихорадочно оглядываясь…
-ну-с продолжим,- с усмешкой улыбался Айзен, поглядывая на Арт и Ичиго
-черт что же делать…??- шепнула Арт не замечая как начала обнимать Ичиго,- мне страшно….
-ну незнаю……-прошептал Ичиго, он не обнимал Арт (вот козел)
-мммм….,- лыба Айзена перешла на нечто другое..- я знаю, что сделаю с вами))
Айзен начал медленно к вам подходить…Ичиго медленно потянул руку к медальону(типа хоп и в синигами)))ахха))
-НЕ ТРОШЬ ИХ СТАРАЯ ЗМЕЯ МАРАНИНОВИМИНЕРАЛЬСОЛЬНАЗАРАЗНАЯ))о как!
-и долго ты учила ты это?- спросил Рен
-*ЛЯ НЕ МЕШАЙ…….- начала я его толкать за дверь…

- у-у-уди….не мешай….

-но Акай…..
Я захлопнула дверь, и потерла руки…
-чо те от них надобно???а старый???- я хило оскальнулась и направилась к нему……я резко остановилась и тут…………… в окно летит ОГРОМЕННАЯ ПАЛКА)))

АРТ ВМЕСТО РУКИИ))
((мммм))
ТОКО ИЧИГО ПРИЖАЛ ТЕБЯ К КРОВАТИ)))
Я резко нагнулась….и вдруг в комнату как не кстати вошел Рен))и ему эта палочка хоп и в лоб))Айзен успел увернутся…он быстро вычислил хде сакура появился у неё за спиной…..и резко…..
-ХХАХХА ТУПОЙ!!НЕ ЗРЯ Я ОТ АКАЙ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЛА ТЕРЬ Я УМЕЮ ЭТО ТОЖЕ ДЕЛАТЬ)))
З.Ы- кто читал с начала помнит када ичиго бежал на Акай она его хрясь с ноги))тож самое и Сакура тока слегка по другому)))короч поняли))
Айзен лежал подрагываясь….Сакура победно усмехнулась….
-САКУРА МАТЬ ТВОЮ ЗА ЛЯШКУ…!!!!ТЫ ЧУТЬ МЕНЯ НЕ ПРИБИЛА!!СЦУКА…..-я орала как бешеная…..Сакура стояла виновато гладя на меня….если она в чем то реально провинилась….то всо………
-ща начнется…-прошептала Сакура..- опять эти её дигеновские лекции…..
Вдруг тишина…..но как всегда кто нить её да нарушит…..тут почему то появился Демил….
-Сакура чо получаешь от Акай??- он подошел медленно и развилисто(хаах бред пошел)))))
-да блин небольшую палку швырнула в окно шоб их спасти а они так на меня заорали…точнее ОНА…

….- …….показывала в окно Сакура…и тут из окна
-НА САКУРА ЛОВИ,МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО)))(!!!!!!!!!!!!!-из окна полетела та палка……Сакура быстро перемистилась…а Демил остальсО тама-ДЕМИЛ?????????
Палка остановилась над Демилом где то в 10 см…от лица……
-что сакура??(хаах саске куна напонила это фраза)))- он одним движением откинул палку в сторону….
-вау…..- челюсть Сакуры моментом упала в лужу))хха))- и к-к-к-как ты эт сделал??-поднимала она челюсть))хха))
-это типа…
-РЕН???!!!-послышался мой крик…..
Все мигом в комнату……..Рен лежал на полу…..закрыв глаза….но тяжело дыша(ирония….драма..плак-плак))..
-блин Рен хватит прикалываться…не смешно….,- я нагнулась над ним и приложила ухо к его груди….,- сердце стучит….но почему он не….
-Аки-чан??-спросила Арт нежно отодвигая Ичиго,- а ты ему сделай рот в рот..
-ЧО????-я быстренько прочитала всо по вашим пошлым глазам…..,- НЕЕТТТ……
-ну Аки-чааанн….- вы хором заговорили…..причем тон был нежный….такой…даже тот же Ичиго тоже поддакивал.-ну давай же….
МОИ МЫСЛИ(давненько чот про них не писала))^^ им пришло самое время))- вот сцуки…..я канеш понимаю……но не ДО такой ж степени……..я канеш к Рену того..но….
Я на вас всех посмотрела последний раз….и…..
-эхх…Рен я те припомню…..,- я медленно нагнулась над его лицом.и…………..

КОНЕЦ))))))АХХА))ОБЛОМАЛИСЬ))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог