Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Ср Ноя 25 2009, 22:45

Ахахахах))) да уж) конец супер!) только че ето Рена так покосило? От палочки?)))) а мож он притворяется?))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 26 2009, 03:34

Крутенько!!! Круто-круто-круто-круто-круто! + вам, Акай!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 26 2009, 03:49

Уже силушку отмечаемь в проде?))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 26 2009, 08:53

Акай а када прода будет?)))
И када я наконец застану тебя систер???)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Чт Ноя 26 2009, 14:44

ХААХ))када застанешь незнаю)))))
рен ...эммм...я пока не придумала))но када дописала проду ТУПО РЖАЛА СХВАТИВШИСЬ ЗА ЖИВОТИК))хахха) бедный рен в проде))
демил пасиб))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 02:00

не за что
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 11:02

ща попытаюсь проду залить))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 11:28

Я нагнулась на лицом Рена и…………..

-ПРОСЫПАЙСЯ, *ЛЯЯЯЯ
(автор схватился за живот и тупо ржет))ахахах))бедный рен)))
,- я его так мучала мин 10…а пока Айзен встал…….и ..
-я ещё вернусь…- и потом загадочно исчез как фея))
Но его так никто не услышал))))
-Аа-ак-к-и-и- ч-ч-а-а—нн??может вы это понежнее….??- застенчиво предложила Арт
-ОН СО МНОЙ И ПО ХУЖЕ ДЕЛАЛ СЦУГ НЕЩАСТНЫЙ…….-я продолжала так делать пока…….
-САКУРА *ЛЯ ОТПУСТИ…..!!!- Сакура схватила меня за руку и пыталась отпереть от Рена….
-успокойся Акай…….я рядом….
-ДА ВИЖУ Я….-я пыталась достать до ближайшего выступа…….И ВОТ ОН))ВЫСТУП…..я щастливая протянула руку…и…..
-ДЕМИЛ ТЫ ЧО ТОЖЕ ЗА НЕЁ??- я так не схватилась за выступ………Демил схватил мою вторую руку, а сакура первую…и вы меня шкрябали по полу……
-ПО НЕЖНЕЕ НИКАК??!!!
-да Аки-чан))))-Арт взяла меня ногу,- Ичиго помоги!!
-*ЛЯЯЯЯЯ – я стонала как резаная….
Меня несли за руки и за ноги…….я дергалась при каждой возможности…..
И тут из комнаты выходит….
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ…………!!-я зарыпалась…..причем неслабо……
-да тише ты Акай,- Сакура развернулась и…….-ААААА,- она резко отпустила мою руку……и после неё все отпустили..и Я лежала на полу потирая лоб…а вы стояли рядом
-вот *ля …..,-я подняла голову….и……..- нах ты сюда пришел??
-да так шоб увидеть тебя Акайчик,- прошептал некто…(ммм человек- загадка)
-блин можно подумать ты меня сто лет не видел,- я медленно начала вставать, тот некто подал мне руку,- спасибо!
-но ведь и вправду прошло 100 лет, с тех пор как ты ушла..из нашего дома……
-хватит о прошлом,- я посмотрела на вас……- …думаю вы можете идти я с ним сама справлюсь))
-дада дада Акай ..,- мы необычно меня послушали и пошли на 1-ый этаж(у Ичиго 2-ух этажный дом, кто не знал) ……
-интересно кто он..?-прошептал Ичиго
-это долгая история……- вздохнула Сакура,- и то я её не полностью знаю……
-расскажи Сакура-сан))- мило улыбнулась Арт
-даже не знаю…..- потрепала затылок Сакура
-я думаю лучше расскажи,- сказал Демил,- ..….
-ну ладно…- вы все уселись на диван…..и внимательно смотрели на Сакуру, Арт медленно обняла руку Ичиго и прижалась к нему__ыххы))- я с самого начала не знаю……но расскажу что знаю…..

ПРОШЛОЕ АКАЙ)))(тут будет токо об моем прошлом и об человеке-загадка))Каму неинтересно можете пропустить)_))))ну кто будет читать поймет что в прошлом я думала прежде чем чо то сказать,,,…))я была не такая веселая))кто хочет могу и об вас написать иль вписать в прошлое))))))

-Ночь укрыла нас двоих в своих объятьях нежно-ночных,- прошептала я…смотря в окно
-как всегда красиво говорить начинаете только под ночь, Акайчик,- прошептал … он обнимал меня…
-не надо Элрут, сейчас не время…- я посмотрела на него через плечо печальными глазами…- я не хачу…
Элрут медленно отпустил меня
-разрешите идти,- склонился он
-дада Элрут идти,- я отвернулась обратно к окну…
-как же мне вас не хватает милые мои
,-я рукой стерла слезу..- пора спать…
-Акайчик к вам можно?- стук в дверь прервал меня
-чего ещё Элрут? неужели хочешь постель мне расстелить, иль чего ещё изволишь,- я привстала с кровати и направилась в двери…
-вы человек и устали,- он нежно прошел мимо меня мило улыбаясь,- я всё сам сделаю!
-перестань меня так уже называть, - я ногой закрыла дверь,- я простой человек как ты подумаешь в положении выше тебя, но это не значит что ты ко мне на ВЫ должен…
-ладно Акайчик буду на ТЫ,- он посмотрел через плечо и дальше справлялся с поднадеяльником…
-Элрут,- прошептала я,- завтра я могу умереть……
-к-к-ак??- после моих слов Элрут упал на кровать и смотрел на меня….
-завтра у меня поединок…с…- я медленно начала подходить к окну…- с Лираки
-нн-н-но вы то есть ты сильна в бою…даже без оружия…..у тебя же скоро..
-да знаю я знаю….- я слегка улыбнулась и посмотрела на Элрута,- неволнуйся если я проиграю ты меня всо равно найдешь я же тебя знаю….
-да уж…где я тебя тока не искал…
Я обратно вернулась в просмотру луны…которая постепенно становилась красной…
-Акайчик,- Элрут осторожно обнял меня сзади…- что бы с тобой не случилось я тебя найду…
-да Элрут….

- НУ ВОТ собственно то о чем я знаю……..- Сакура обвела всех глазами и…..
-ЧО СПИТЕ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!
Вы все мигом очнулись…
-НЕЕЕТТТ ЭЛРУТ НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!
Вы все бегом на вверх по лестнице…..

Конец))))))чо же там Элрут натворил проказник…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 11:33

ммм потом как нить напишу о дополнительных персонажах))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 11:35

как вам эт апрода??ахах особенно када я рена будила))аххахахха
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пт Ноя 27 2009, 17:42

Госпадя.....ахахахахах))))))))))))))))))) бедненький Рен.....за что ты его так?????)) А он ваще проснется после етого всего???))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 00:57

Жесть)))))А как вас поднимали, Акай-сама)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 01:03

Эта нагнала на меня мысль: а почему бы не написать доп. информации о прошлом Демила(т.е. меня)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:04

пиши токо мне вличку
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:05

Буду писать)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:27

хыыы.......я ненаю чо в след главе писать..*ляяяя
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:30

Что нибудь))) В частности отходняк Рена от такой побудки)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:31

хыых)у меня там пока другое)я начал написала а потом седня ночью моежт уже допишу....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Сб Ноя 28 2009, 14:47

Угу. У меня "последняя ночь))" карантин кончился)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Ноя 29 2009, 10:30

акай! Где прода???))) класс просто! особенно про страсть Айзена! Ахах!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Ноя 29 2009, 15:37

хыых))ща закину))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Ноя 29 2009, 15:41

В ЭТОЙ ПРОДЕ ВЫ УЗНАЕТЕ МОЮ ФАМИЛИЮ)))

-НЕЕЕТТТ ЭЛРУТ НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!
Вы все бегом на вверх по лестнице…..
-ТЫ ПРИДУРОК РЕН!!!!!!!!!нах ты кинулся на Элрута идиот???!- я стояла
вся как кипяченная…- дебил дигинерат сцука……..
-ндаааа- произнес Ичиго….-ничего такого и не случилось то….
-ТЫ ВАЩЕ ЗАТКНИСЬ!!-я грозно посматрела на Ичиго….и обратно повернулась к Рену….продолжая его обзывать…..
-да….в прошлом Акай была куда вежливее….- ухмыльнулась Сакура
-Ты,что-то сказала???!!!-я злобно покосилась на неё
-НЕТ НЕТ!!те послышалось)))- Сакура по быстрому отошла подальше от меня…
-чо в прошлом был тоже такой случай??-Демил старался говорить как можно тише
-да в прошлом было хуже….она там в меня чото швырнула…..благо я от неё много раз бегала и тоже научилась быстро как она бегать….тока она выносливее меня…в 100000000 раз……и быстрее все таки..
-правда??-Арт подошла поближе к Сакуре
-да…она Зенбонзакуру токо в путь обгоняет…-прошептала Сакура….
-ЭЙ РЕН ТЫ ЧО??!!- я нагнулась над его лицом..которое было все поколечено….- чо с тобой солнце??
-Акайчик отойди пожалуйста,- Элрут нежным движением отвел меня в бок,- я его вылечу…
-ну да от её ударов я кое как выживаю……..а вот Рен, для него это впервые…..- Сакура быстренько всех отодвинула чуть дальше меня
-эхх…..СИНО АКАЙ……ДОЛГО ЭТО ЕЩЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ???-из окна кто-то гаркнул…вы все туда свои глазки выпучили…..
-НАНАО-ТАЙЧО!!(РЕАКЦИЯ ДЕМИЛА) - КАК ЖЕ Я вас давно не видел,-он как пушинка взлетел и медленно подлетел к плечу Нанао…- как ваши делишки??

-отвали извращенец..!!(как банально))- она ударила его книжкой по затылку….- АКАЙ !!!!!!Т-Т-ТЫ…..ГДЕ ОНА???
Все посмотрели на открытую дверь….
Мои мысли- такс он Нанао я удрала терь осталось токо где нить зашкерится……оо я знаю!!!!!
Я бежала по тротуарам и улицам…
-а ты кто??-Нанао бросила свой взгляд на Элрута
-я ну это…
-он нам помогает))- Демил прижался к плечу Нанао как можно ближе..и подмигнул Элруту.- типа помошник…
-дада Нанао-тян- хором ответили Арт и Сакура…Ичиго посмотрел на Рена, тот так и лежал без сознания….
-а ты рыжий,- она резко отошла и Демил не ожидав этого чуть не упал на пол….(он же прижался к её плечу)- тыж вроде с Бьякуёй дрался тогда?
-ну да…и что...
-мне поручили и тебя отсюда забрать….- она развернулась к вам- ВСЕ В СЕЙТЕРЕЙ…..Демил помоги Ичиго с Ренджи….
-да Нанао-тайчо))всо для вас))-мило ответил Демил
-а я?-спросил Элрут
-ты тоже с нами…-она поправила очки,- ведь Акай….
-я пойду лучше рассыщу Акайчика…-Элрут быстро выпрыгнул из разбитого окна и пропал в темноте…
-Ичиго-кун!!!- Арт поспела за Ичиго…- тебе помочь??
-чем??
-а чо совсем нечем??
-неа…
-НЕ ВРИ- Арт повысила голос,- я же вижу тебе тяжело….
-но как же ты поможешь если и я Дем…..
-а ну брысь- Арт мега злобно посматрела на Демила и тот поняв намек..быстро отдал тушку в нежные руки…
-все ребята портал открыт…-Нанао указала книгой..и все двинулись..
-Нанао-тайчо вы так красивы…- краснея улыбнулся Демил…- и так непо..
-без разговоров….- она опять шлепнула его по голове…и последней вошла в портал…
-а как же Акай??-спросила Сакура…..остальные тоже покосились на Нанао…
-я незнаю…..Кучики её быстро вернет обратно…
-хаха если получится)))- усмехнулась Арт..- после того что было……
-он знает чем её можно привлечь….-сквозь очки были виден коварный взгляд..от которого у каждого по телу пошли мурашки)(кроме Рена канеш))ахха)))
-ну всо мы пришли))
Вы все мигом ринулись наружу……
-терь все по домам…..
-а мне куда??-спросил Ичиго…
-вы пока временно будете у меня в комнате….- приказала Сакура….Рена лучше отнесите..сразу в психушку))хха))думаю после всего этого у него не все шарики на месте..
-почему??-вдруг Рен зашевелился….и схватившись за голову простонал..-где эта сцука??
-ты о ком**??-все удивленно спросили…кроме Демила..он уже уматал вслед за Нанао……
-об Ак…..СТОП !!!!он же ща меня отлупит…..
-нет её тут успокойся)))
-точно??-рен ошарашено смотрел по сторонам….
-ТЫ ХДЕ ШЛЯЛСЯ??

КОНЕЦ))))12 главы))в следующей главе я наверно опишу дополнительных персонажей)))З.Ы это Элрут и Лираки))я об ней поже напишу как нить))хыхы неужели я хоть побольше тут написала))….ВЫ СРАЗУ ПИШИТЕ все всем довольны??а то я заметила чот я мало про Арт пишу………и Ичиго…..

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Вс Ноя 29 2009, 15:43

НЕМНОГО Я НОВЫХ ГЕРОЯХ)))

З.Ы…. Элрут и Лираки просто выдуманные персонажи)не принимайте все близко к сердцу))кста имя Элрут я долго думала……оно мне очень сильно понравилось..хотя я там и другие придумывала..но все таки я имя выбрала сначала создав его образ у себя в голове а потом тока имя))))а Лираки быстро пришла в мою склерозную головушку)))хаха))ну вот собственно об ниХ))

Элрут….))правда необычный????я за*балась када подбирала его внешность по образу который сложился у меня в голове))каждый раз произнося это имя))*фууххх закрыла папку с 378 парнями*))у меня их много))и все красавцы))
Ммм как видите у него разные глаза…правый красно-розовый))левый зелено-синий)))ПЕРСОНАЖ МОЙ))так что не бздеть))
Ммм чо ещё….у нас с ним очень необычная история))и сам он не обычный…как бы сказать…человек (поже прошлое опишу))хотя я планирую отдельно выпустить прошлое про каждого из персонажей)))а так же и о вас))все вопросы и предложения в личку))
Эммм….он очень стиснительный по отношению к чужакам…а так мы с ним знакомы с самого детсва…он меня и называет постоянно Акайчик))ыхых))а почему именно так тоже всо поже)))*в голове всо перемешалось*..брр..щас уже 1.25 ночи…ппц….блага музыка включена рок *включила слипов*))а то так бы точно заснула)ЛАДНО отвлеклась от темы ну и хрен…хах я наверно точно вампир))по дням сплю..а по ночам шалю)…..ЕЩЁ ОН беспокоится о тех кто ему дорог..очень верный никада не предаст….заботлив вежлив….и канеш НЕЖЕН))не то что Ренджи(ахха шучу шучу) ….ну а дальше кто внимательно читает поймет о дальнейших его кач-вах))хаха))мне впадлу полностью писать…некоторые слова *потерла глаза и сладко зевнула* НЕТ НЕ СПАТЬ…..у меня куча дел..*посмотрела на раб стол* *ляяяя

*фуухх повезло у меня картинок девок меньше чем парней..зато обоев огого……..))*
Как видите она тоже неплохая))кто самый внимательный небось заметили рога на голове))и на спине крылья))Дада она типо ….мм.м…можно сказать….она относится к рядам нечисти)))я всо про неё рассказывать не буду….поже поже))ну а пока то что вам пока надо знать…..она непростая..у неё сила с помощью которой ..может владеть только она….а так я в те времена была достаточно сильна шоб её отлупасить….она решила в очередной раз проверить свои новые фальшивые силы…..ну и потом………ПОЖЕ)))она нет не врунья и прочее…она порой бывает коварная…иногда любит мучать живых….а так же любит всо что связано с ув силы))её дед высшый демон….а отец ушел из ада в мир жывых, табы думая что его дочь последует за ним…..дада она поступила так же….но овладев достаточной силой..она убила своего деда и повстречала меня…..так как я тоже оказалась…………..ПОЖЕ)))всо самое вкусное напоследок)я так не люблю говорить но думаю..после 1 литра пива..начинаю косится на водку))если она есть))

Об Элруте вышло поменьше))но прост када я начал писать про демонов..руки сами лениво расползлись по Клаве…..думаю было интересно))КСТА то что я пишу про героев….это тоже идет в кач-ве главы_))такчто след глава уже будет 14)))*зевнув пошла писать проду*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 05:26

Классненько, Акай-сама))) + вам(особенно про Нанао-тян добило)) )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   Пн Ноя 30 2009, 10:32

Прошлое жду с нетерпением, позже в личку об остальных Злых людях из Дворца кину)))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)   

Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник