Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:36

Да слухи ходят.....Гин вроде как на руках Мацу умрет....Не позволит Айзену ее убить...но я честно не знаю правда это или нет...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:38

DeAd AnGeL пишет:
Да слухи ходят.....Гин вроде как на руках Мацу умрет....Не позволит Айзену ее убить...но я честно не знаю правда это или нет...
хм интересно это тебе Кубо Тайте сказал?он в манге еще даже не дрался я тебе же ссылку кинул смотри мангу вот и узнаеш еси мне не вериш)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:43

Да посмотрела я уже мангу поиоему с 250 главы и до 388! Я знаю что не дрался просто слышала....Не знаю лучше пускай он добрым станет... Такая лапоська!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:46

DeAd AnGeL пишет:
Да посмотрела я уже мангу поиоему с 250 главы и до 388! Я знаю что не дрался просто слышала....Не знаю лучше пускай он добрым станет... Такая лапоська!
не будет он добрым никак он правая рука Айзена а Айзен не выбирает тех кто может его предать да и Гин кровь любит он может максимум Мацумото не добьёт и всё
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:52

Ну помечтать то дай! Ну не знаю,всетаки он же наверно ее любит!Но....Но я точно уверена что тогда они хотябы друг против друга сражаться будут!И она попытается его вернуть!Стопудова!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 15:59

DeAd AnGeL пишет:
Ну помечтать то дай! Ну не знаю,всетаки он же наверно ее любит!Но....Но я точно уверена что тогда они хотябы друг против друга сражаться будут!И она попытается его вернуть!Стопудова!
согласен не спорю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 16:41

Йа! Шучу. Все сильные, но самый сильный Кен-тян!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 16:42

Ложь Кенпачи Ичиго без всего победил
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 16:42

Ну и Тошка сильный, а Кенпачи псых!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Сб Янв 16 2010, 16:43

Death Hollow пишет:
Ложь Кенпачи Ичиго без всего победил
Да он там весь готеи 13 победить может. Вместе с этим букашкой старикашкой!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Пт Мар 12 2010, 17:19

как было сказано в манге в обществе душ еще не родился шинигами превосходящий по силе Ямомото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] т.ч. он САМЫЙ сильный и . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Пт Мар 12 2010, 17:20

Ямомото и Айзен я думаю одинаково сильны
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Пт Мар 12 2010, 17:28

Зараки :+3: ....не ...ну а если серьёзно то Ямомото
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 17:03

ну во первых ичиго СЛАБАК он не умер ток потомучто ГГ зараки если узнает имя свое меча всем сразу напинает.Тошик на сколько я зная когда попал в шинигами буквально через год стал кепом.Ямамото просто на понт всех берет и они проигруют.А вобщето Киораку на данный момент самый сильный ,но если смареть вперед то думаю Хицугая будет рулить.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 17:27

НЕфига!!!! Кеораку не самый сильный!!!! Ямомото оворил что за тысячу лет не рождался шинигами сильнее него.... А Кеораку так же силён как Укитаке в таком случае... И Нифига Ичиго не Слабак!!!! ОН по стенке того же Хицугаю размажет в два счёта....а если ещё и резурекшен сделает от него нихрена не останется....как с было с Улькиоррой...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 17:39

Ха...да Ичи сможет победить Ямамото, только потому что он самый главный герой вот и всё, если он без банкая смог победить Зараки, тут и разговоров быть не может что Ичиго слабак!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 17:41

Sumiyo пишет:
Ха...да Ичи сможет победить Ямамото, только потому что он самый главный герой вот и всё, если он без банкая смог победить Зараки, тут и разговоров быть не может что Ичиго слабак!!!

Во-во,полностью согласен...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 17:57

Кстате, если подумать о силе Айзена, то он и вправду силён, раз командует аранкарами, но я не уверена, что он сильнее Ямамото. был бы он сильнее командира, то сам бы стал командиром...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:17

Sumiyo пишет:
Кстате, если подумать о силе Айзена, то он и вправду силён, раз командует аранкарами, но я не уверена, что он сильнее Ямамото. был бы он сильнее командира, то сам бы стал командиром...

Я Вам точно говорю,Айзен столь же силён как и Ямомото.... Особенно его зампакто.....оно имеет очень необычные свойства..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:28

Это твоё мнение...может он и сильный и имеет необычные свйства своего зампакто, но всё равно Ямамото сильнее и опытнее его. Это моё мнение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:31

Sumiyo пишет:
Это твоё мнение...может он и сильный и имеет необычные свйства своего зампакто, но всё равно Ямамото сильнее и опытнее его. Это моё мнение

Ну Вы правы....в том что каждый имеет право на мнение... пусть каждый будет при своём...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:36

С этим я согласна...и всё таки ти будешь думать что Айзен на уровне командира, наверно, я это пропустила, не сказав про это. Айзен Соуске на уровне командира, но не на уровне Ямамото, думаю в этом есть разница!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:43

Sumiyo пишет:
С этим я согласна...и всё таки ти будешь думать что Айзен на уровне командира, наверно, я это пропустила, не сказав про это. Айзен Соуске на уровне командира, но не на уровне Ямамото, думаю в этом есть разница!!!

Посмотрим....в филлерах должна быть их битва...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 18:50

Мне плевать на филлеры...на битвы, если Айзен на стороне зла, то он то точно ни за что не победит, я те говорю!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Вс Мар 14 2010, 19:02

Sumiyo пишет:
Мне плевать на филлеры...на битвы, если Айзен на стороне зла, то он то точно ни за что не победит, я те говорю!

Нееее....он его сдрючит,эт я те говорю....
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   

Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Блич / Bleach | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru