Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Апр 29 2010, 08:35

Мое первое аниме - Покимоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну... Именно Покимоны, потому что мне тогда 3-4 года было и к тому же выхода не было, воспитательницы детского сада их почти каждый день включали. Ну с Покимонов и началось мое анимешное маньячество)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Май 06 2010, 10:25

Интересно, что будут писать в этой теме лет эдак через 5? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Май 06 2010, 10:32

я думаю что блич)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Май 09 2010, 16:44

блич стал выходить в 2004г а манга где то в конце 89/90
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Май 09 2010, 16:54

Сейлор Мун хдд
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Май 09 2010, 17:13

DEADSOUL пишет:
Интересно, что будут писать в этой теме лет эдак через 5? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейлор мун!!! или покемоны!!!!
Так будет, потому что мы не покинем этот сайт, снова создадим эту тему и напишем "Сейлор Мун" и "Покемоны"
Ох как я патриотично сказал!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Май 09 2010, 18:59

Ну можно я тоже в клуб вступлю!!!
Моё первое аниме тоже было Сейлор мун,а за ним последовали и все остальные "Тетрадь смерти" , "Эльфийская песнь" , "Блич" -само собой и другие)))))
Даа ко всем в голову приходит мысль пересмотреть давно полюбившиеся аниме,я также пересматривала Сейлор мун ,но уже в самом начале сдалсь
боялась ,что со смеха умру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Май 09 2010, 19:01

Вобще хронологически Покемоны и Шаман Кинг. Но истинно первым аниме, с которого началось фанатичное смотрение))) была Девочка-лисичка. Вот его я и считаю своим первым Аниме ( с огромной буквы)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пн Май 10 2010, 11:21

Конечно, замечательно, что эту тему не забывают, но не забывайте писать ПОЧЕМУ решили посмотреть и ПОЧЕМУ продолжили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Июн 10 2010, 08:21

Первое было наверное Вольтрон. Потом были Сейлор Мун, Евангелион, Чобиты, Сакура и пт, что шло по телеку. мотрелось в фоновом режиме, в детали не вникала. Осознанно, именно как аниме - где то год назад, с фильмов Миядзаки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Июн 10 2010, 09:21

самое первое Пакемоны иль Сэйлор мун какое из них раньше вышло на телеэкран то и посмотрели а ваще кажись мы с братом смотрели утром пакемонов а вечером сэйлор
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Сб Июн 12 2010, 12:24

Моё сааамое первое аниме - Унесённые призраками) Это было давно и тогда я даже не знала что это аниме))) А потом случайно прочитала Тетрадку Сметри и начала скачивать аниме) Лайт моя первая анимешная любовь))) А потом стала искать форумы по аниме, пересмотрела кучу всего, но больше всего понравился Блич, вот и фанатею от него до сих пор)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Июн 13 2010, 12:37

Хммм... Даже точно не помню... Но по моему первоё моё аниме это Покемоны и Ведьмочки что ли...)) После совсем забросила, а потом случайно увидела Эда из Стального Алхимика и влюбилась по уши)) И пошло поехало: Тетрадь Смерти, Король Шаманов, Василиск, Меланхолия, Школа Убийц... Вот так началась моя зависимость)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Вс Июн 13 2010, 12:47

Моё самое-самое первое аниме было -"Летаюший замок Лапута".И то, точно не помню. Потом "Унесённые призраками", и далее, и далее... Однажды подруга дала посмотреть Блич, и вот результат: фанатею. Но не зацикливаюсь и продолжаю смотреть аниме.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пт Июн 18 2010, 07:24

Сейлор мун,Покемоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пт Июн 25 2010, 04:17

Мое первое аниме было The Sayers/Рубаки. Не знаю, правда, почему. Если бы тогда я знала, что такое Блич, посмотрела бы его первым.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пн Июл 05 2010, 09:37

Моё первое аниме "Сейлормун", после него "Покемон", потом "Инуяша", а далее "Блич" и поехало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пн Июл 05 2010, 18:44

Наруто. у меня сначала брат заразился, потом и меня заразил.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пн Июл 05 2010, 19:17

как ни странно но это Охотник на вампиров Д 86 года ^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Июл 08 2010, 09:52

Первое,просмотренное мной аниме было Сейлор Мун),именно с него было мое детство
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Июл 08 2010, 14:44

Кукаку пишет:
Теста, значит ты еще попал под ее влияние? я думала, что только я и Ред ее успели узреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О да, тыж чтож......я её так давно смотрел что уже забыл что тамбыло
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Чт Июл 08 2010, 17:47

ну если не считать Покемонов, то Сейлормун
потом у меня был застой и все началось с Алхимика[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Ср Авг 04 2010, 09:36

без Сэйлормуна, Покемонов и Дигимонов мое первое аниме было Evangelion
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Ср Авг 04 2010, 10:01

Ой... а моё... дай Ками-сама памяти...
Вспомнила! Принцесса Мононоке! Врезался в память момент. 4-5 лет мне было, да)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   Пн Авг 30 2010, 08:32

"Сейлор Мун" =_=, а потом уже "унесенные призраками"
А так, я из поколения детей воспитанного на советских мультиках.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Какое аниме Вы посмотрели первым?   

Какое аниме Вы посмотрели первым?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог