Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пт Апр 02 2010, 02:45

да ну чё там стряпать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пт Апр 02 2010, 03:02

Хм...к теме очень поздно присоединилась...и всё же...
Разница чувствуется сразу.Во-первых,рисовка.В аниме иногда кадры косые и герои получаются как-то не оч. В манге же можно каждый кадр отработать,да и в чёрно-белом формате легче,вот и лица и действия получаются куда динамичней и миловидней))
Во-вторых,сюжет.В целом идёт так же,только в аниме кое-какие моменты либо умолчаны,либо изменены,либо прибавлены.Получается,если смотрел только аниме,а мангу не читал - придётся читать)) чтоб всё понять.
В-третьих,аниме оооочень затянуто.Ну,это из-за филлеров(причем отстойных),да и вообще,читать долгую историю можно,никто не запретит,а вот смотреть длиннющий сериал,который отнимет у нас столько времени и даже денег(у кого как)...это не стоит того.
Так что в целом,я предпочитаю мангу.Я возможно,даже не стану досматривать аниме,только мангу дочитаю и последнюю серию глазком гляну)) хотя,аниме так долго собирало деньги на показе филлеров,так что наверняка,там будет стоящая графика(я надеюсь).

Но аниме лучше тем,что там есть интонации голоса,музыкальное сопровождение,что создаёт неплохую атмосферу для восприятия))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Апр 03 2010, 01:12

не забывай ещё про то что в манге облик героев (в отличии от аниме) не меняется(ну я покрайне мере не заметил) их как с первого тома рисуют так и рисуют, персы блич аниме постепенно меняются по виду,например в серия уже где-то с 200 Ичи рисуют более взрослым(на вид я ему дал бы лет 17)и одновременно больше похожим на японца...
тоже самое и с остальными героями в особенности Орихиме
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Апр 03 2010, 05:02

орихиме оч оч изменили 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Апр 03 2010, 05:03

да,покросивей и постарше на вид стала))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Апр 03 2010, 05:06

ну можно сказать так а что будет после битвы с аизеном и эспадой опять 100+ серий филеров????!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Апр 03 2010, 05:15

у хз не знаем,может быть
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вс Апр 04 2010, 21:09

ус если будут филеры про бред лутшеб про их личную жизнь та хай титэ любовь покажет уже надоели намёки нелепые ..........когда йоруичи перед ичиго голая стояла и позировала а тот аж красным стал КАК СЕНЬОР ПОМИДОР ))))) 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вс Апр 04 2010, 23:05

да ничё ичи уже не привыкать-Нелл то тоже хороша была в обносках каких-то бегала-ну или вообще 228 серия эт капец ржач
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пн Апр 05 2010, 05:56

пляж это ?? )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вт Апр 06 2010, 08:29

да))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вт Апр 06 2010, 13:03

а ренджи идиот катану свою взял туда понял такой по улице ходит тип с катаной в руке все подумают псих какойто амону позвонят ему кости переломают и по заднице дубинкой настреляют ))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Ср Апр 07 2010, 08:21

nextua пишет:
а ренджи идиот катану свою взял туда понял такой по улице ходит тип с катаной в руке все подумают псих какойто амону позвонят ему кости переломают и по заднице дубинкой настреляют ))))
не сравнивай,это ж Япония(там ему просто деревянной катаной по башке настучат))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Ср Апр 07 2010, 08:26

не чувствую разницы совсем
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Ср Апр 07 2010, 08:30

Йоссер пишет:
не чувствую разницы совсем
большая разница между катаной и дубинкой(дубина-это по нашему)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Ср Апр 07 2010, 08:32

хм....если учесть то что в 1 главе манги када появляется рукия ичигона неё орет а потом отец ему в голову типа не гричи......потом ичи указывает на рукию но отец типа её не видит....вот этого момента не было в аниме))да так особо и не ображаю внимания)0ХАХАХ Я АНИМЕ РЕДКО СМОТРЮ!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Ср Апр 07 2010, 15:32

еслиб этот момент показали мб некоторые сразу мульт офф и делит его 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Сб Июл 03 2010, 05:59

ну разница между мангой и аниме есть конеч но я все равно предпочитаю аниме хотя манга мне тож нрав...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пн Июл 05 2010, 04:35

а я мангу вообще не читаю - потом смотреть мне уже не интересно. В аниме живее как-то
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пт Июл 09 2010, 17:14

ну, разница конечно есть. В общем-то довольно сложно потом найти отличия, но 1-ая серия отличается сильно.
ну а еще мне, как ни странно, больше нравится аниме Блич, нежели манга. В манге бывает сложно понять, кто от кого получил и каким конкретно образом...))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Пн Авг 09 2010, 17:45

Разница чувствуется и хорошо, в аниме-сериале ты получаешь ощущение в процессе просмотра и потом требуешь продолжения,а в манге чувствуешь интерес к прочитанному,и потом задумываешся над прочитанным,потому что действия там нарисованы не совсем сбалансировано. Вот такие японские комиксы=)
Мне нравится смотреть и то,и то, но больше сериал.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Чт Авг 26 2010, 08:09

Манга повышает технеку чтения)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вс Сен 12 2010, 18:44

Аниме уже не смотрю, скучно, а вот манга затянула, разница как между книгой " Властелин колец" и фильмом по этой книге...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вс Сен 12 2010, 18:47

Да я тоже лучше уже мангу почитаю, и даже от начала бы не отказался.
( Чювствуйте автор ну ты блин даёшь, исправляй давай)))) )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   Вс Сен 12 2010, 18:49

Fargus - ( Чювствуйте автор ну ты блин даёшь, исправляй давай)))) )

Это кому и к чему написано?
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?   

Чювствуйте ли вы разницу между мангой и аниме блич?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог