Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 10:32

я жалею в своей жизни, что я родился
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 10:34

Graf пишет:
я жалею в своей жизни, что я родился
Тебе не рановато еще жалеть?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 10:35

незнаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 10:37

Graf пишет:
незнаю
вот вот жизнь во 1 хороших во 2 жалеть в таком возрасте не стоит поверь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 11:10

Жалею о том что слишком эмоциональна...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 11:53

[--ШоКо--] пишет:
оу ну в этом и + есть свои [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 11:56

Хамелеончик пишет:
[--ШоКо--] пишет:
оу ну в этом и + есть свои [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну даже не знаю
+Могу играть в любые роли(чем и занимаюся в теотралке))
-Меня легко можно довести до слёз
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 11:59

[--ШоКо--] пишет:
Хамелеончик пишет:
[--ШоКо--] пишет:

Ну даже не знаю
оу ну ти проста будь полностью эмоцианальна в роли и выплёскивай их все туда а на слёзы сдержанней никто твоих слёз не стоит запомни)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 12:03

Хамелеончик пишет:
[--ШоКо--] пишет:
Хамелеончик пишет:
[--ШоКо--] пишет:

Ну даже не знаю
оу ну ти проста будь полностью эмоцианальна в роли и выплёскивай их все туда а на слёзы сдержанней никто твоих слёз не стоит запомни)))))

Спасибо за мудрый совет)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 12:30

жалею о том что я такая какая есть, и внешне и внутренне
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 12:34

Я жалею, что слишком поздно узнала об аниме. Вернее, не то чтоб "узнала" в вообще, а начала смотреть и серьёзно увлекаться. Да.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 14:41

..... Не сходи с ума не жалей ни о чем..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я желею о том что узнала об аниме около 3 лет назад ...... хотя смотрю аниме с 5-7 лет..... как то раньше думала что эт мультики такие..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 14:42

Анимешник это диагноззз...ЗЗзз... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 14:50

HkaRi пишет:
..... Не сходи с ума не жалей ни о чем..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я желею о том что узнала об аниме около 3 лет назад ...... хотя смотрю аниме с 5-7 лет..... как то раньше думала что эт мультики такие..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хикари а ти сто в флейм не заходиш? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:17

HkaRi пишет:
Анимешник это диагноззз...ЗЗзз... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О, да! Не то слово. И наибольшее, что мне в этом нравится - нормальные люди от тебя шарахаются, когда при них някать начинаешь )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:18

А мона тупой вопросигг эт что...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:19

Мияко это я хамелиончику пишсала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:24

я помню как с двоюродной сестрой когда я в ЕКБ ездила заорали на трамвай : няяяяя кавай няяяяяя кавай заору на весь трамвай...... как клева на нас человеки смотрели .....у уууууууу.ееееее..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:49

HkaRi пишет:
Мияко это я хамелиончику пишсала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тогда, наверное, гомэн-на
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:57

[quote="HkaRi"]А мона тупой вопросигг эт что.......
это было не тебе а все астальное тебе ти чего ......
это я виновата сомимасе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 15:59

Хамелеончик пишет:
HkaRi пишет:

Хикари а ти сто в флейм не заходиш? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мияко ти знаешь что такое флейм..... ась?77... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 16:06

HkaRi пишет:
Хамелеончик пишет:
HkaRi пишет:

мияко ти знаешь что такое флейм..... ась?77... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хикари это тема такая на форуме заходиш в раздел флуд он там прост там все общаются на разные темы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 16:13

сомимасэ уже нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 16:14

[quote="HkaRi"][quote="Хамелеончик"]
HkaRi пишет:

Ф опсчем-то догадывалась... XDD Теперь уже знаю ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   Пн Фев 01 2010, 16:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] аригато что поняла
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог