Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пт Фев 26 2010, 21:20

Каракура, прода от Тидори. Мы пока за ней присмотрим, а утром понедельника вернемся к Карин.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 08:24

Боже! Спасибо за проду!!!! Я  просто в восторге! Это нечто!  Хочу попросить разрешения выложить этот фанф в мою группу , посвященную Тоширо и Карин в контакте.  И хочу пигласит тебя стать почетным участником нашей группы, за достижения перед обществом!  Буду каждый день в надежде заходить, в ожидании проды!!! 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 09:14

о! прикольноХDдорогой афтор отдыхай ти молодец не перетруждайся!)
Deriara у меня тоже есть такая группа больше я не находила ничего по этому пейренгну вот и создала!как твоя называется?!
и ейщё раз афтору риспект!)а нипоняла я что там за неразбериха в обществе душ....чесно ти всё отчень правильно с точки зрения состравления текста пишеш! но я не совсем врубилась что там да как....
на верное мне на айкидо последние мозги вышибли...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 15:28

Глава 26. Шум. Тело.
Предупреждения: ООС, скандалы, непристойности.
Саунд: suwabe junichi - eden of necessity, SID - 誘感コレクション (Live at 日本武道館 2008.11.02) (Извините, у меня иероглифы не отображаются).
- Что?! – вопль Тидори, осматривающей гигай, был неподражаем. – Ты хочешь засрать мне все исследования? Черт бы тебя побрал!
Форма синегами отправилась на пол. Туда же полетели шорты, бюстгальтер…
- Что случилось? – с любопытством спросила Йоруичи. – Зачем ты раздеваешься? – она еле сдерживала смех. Такой негодующей и голой, Тидори была действительно забавной.
- Сравни! – воскликнула синегами, ткнув пальцем в гигай. – И ты тоже! – кивнула Асобу Урохаре.
Киске подошел и очень внимательно осмотрел девушку. Та даже не покраснела. Потом не менее внимательно изучил гигай. Йоруичи тихо посмеивалась – она уже поняла причину гнева Тидори.
- Ну?!
- Что? – невинно отозвался Киске, вернувшийся к осмотру девушки.
- Отличия! Я не могла так измениться за каких-то полторы недели! – офицер Асобу устало вздохнула. – Сам посмотри. Татуировки похожи, но они все же не те, и двух на гигае не хватает. С проколами полная фигня…И грудь у меня на размер больше! Я ведь в этот гигай даже не влезу! Переделывай. Сейчас же. И быстро. Не забудь про родинки.
- Родинки? – кажется, Киске был в полном ауте.
- Ну да. Смотри сам, они ведь не в тех местах, где должны быть! – такого дотошного сходства не требовал от него еще ни один синегами.
- Неужели они так важны? – удивился Урохара.
- Конечно! Это же мое тело, как-никак.
- Вот именно, что никак. – Мастер наконец заговорил серьезно. – Это гигай, и еще даже не твой. Зачем тебе такое сходство?
- Затем, что предыдущий был точь-в-точь! А в этот раз – халтура, а не гигай.
- Что с того! Будто это важно для твоих исследований.
- Представляешь, важно! Этот гигай будет таким же инструментом, как и предыдущий, и должен быть таким же, как тот, что был до этого.
- Что же ты исследуешь? – прищурился Киске.
- Не твоя забота!
- Я ученый. Может, чем помогу.
- Поможешь! Конечно же поможешь! Ты сделаешь мне толковый гигай!
- Киске, перестань спорить, - устало сказала Йоруичи. – Она ведь действительно запретила что-то делать со своим предыдущим гигаем, и малыш Бьякуя прислал приказ, подтверждающий эту просьбу. Знаешь, мне не очень хочется, чтобы здесь цвела Сенбонзакура. Я-то смоюсь, но, боюсь, ему не я буду нужна. А если тебе мало мысли о Кучики, то вспомни, что сотворили в предыдущий раз с тренировочным залом Рендзи и она. К тому же, насколько я слышала, это эксперименты под началом Нему. Лейтенант наконец-таки решила обойти своего никчемного родителя. И мы должны быть на ее стороне. Тем более, что у нее нет ничего святого, и ей даже нет необходимости доставать зампакто, чтобы стереть с лица Земли это место и всех, кто здесь был.
- У нее силенок не хватит, - презрительно отозвался Урохара.
- Ты уверен? Напомни мне хоть один случай, когда она действительно дралась всерьез.
- …
- Ну же, напомни.
- …
- И я о том же. Действуй. А то девочка простудиться, пока будет нагишом стоять. А я пока отзвоню Рангеку, чтобы она отправила Исиду домой.
- Только не говори ей, что я приехала. Пускай сюрприз будет, - хитро улыбнулась голая девушка, попутно выворачивая Киске руку. – Я сказала смотреть, а не трогать, торгаш.
- Я просто хотел проверить…
- Мне срать, что ты там хотел проверить! Не трогай без спец разрешения! Умник… Не забудь, кстати, что девственностью не страдаю! Не хватало третий раз терять…
- ?
- Не твое дело!
А Йоруичи спускалась вниз, слабо надеясь, что хоть там Тидори не будет слышно. Зачем? Чтобы просто позвонить Рангеку.

Вот масенькая прода. Когда будет следущая - не знаю, постараюсь поскорее.
Но мне это трудно - она будет от лица Рюка, то же воскресение.

Последний раз редактировалось: Sanik (Сб Фев 27 2010, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 15:31

Deriara пишет:
Боже! Спасибо за проду!!!! Я  просто в восторге! Это нечто!  Хочу попросить разрешения выложить этот фанф в мою группу , посвященную Тоширо и Карин в контакте.  И хочу пигласит тебя стать почетным участником нашей группы, за достижения перед обществом!  Буду каждый день в надежде заходить, в ожидании проды!!! 

http://vkontakte.ru/id9253850 - это я. Не забудь позвать.
Фанф выложить разрешаю, только не все сразу и без стихов, так что не забудь их вырезать из главы про дерево. И в предупреждение к этой главе добавь, что фрагменты стихов вырезаны по просьбе автора фанфика.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 15:41

триелла пишет:
о! прикольноХDдорогой афтор отдыхай ти молодец не перетруждайся!)
Спасибо, дорогая пчелка. К сожалению, с понедельника опять на работу, в связи с чем проды будут появляться реже.

триелла пишет:
b]и ещё раз афтору респект!)а не поняла я что там за неразбериха в обществе душ....честно ти всё очень правильно с точки зрения составления текста пишешь! но я не совсем врубилась что там да как....[/b]
Ты не можешь процитировать те места, которые непонятны? В Сейретее - неразбериха? Я объясню, для меня-то все понятно.
А по поводу составления текста...В главе про футбол и ревность (перечитайте, если не верите), кроме Карин и Тоси на поле девять мальчишек, в футбол опять-таки играет девять человек, а когда они расходятся, Тоси говорит, что его ненавидят трое из десяти. И никто у меня не спросил, почему так.

триелла пишет:
b]на верное мне на айкидо последние мозги вышибли...[/b]
По этому поводу сказать ничего не могу, кроме того, что ты вполне адекватна, хоть слекга не дружишь с грамматикой.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 17:33

да с грамматикой у меня на самом деле всё замечательно , просто читала с предыханием и не заметила)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Фев 27 2010, 23:47

Ну, читай дальше))

Глава 27. Сын.
Предупреждения: Не знаю, насколько ОСС. Мне кажется, я хорошо его понимаю… POV Рюукен.
Саунд: неопределен.

Я оглянулся на звук. Да, звонить было бесполезно – его не было дома. Почему-то…завтра важный тест, и они должны готовиться. Он, Куросаки и Иноэ. Но…где он был?
- Рюукен?
Заметил меня. Только теперь. О чем он думал? Чем он был занят?
Я никогда не смогу объяснить, насколько мне больно оттого, что не понимаю, чем живет и дышит мое дитя. За что он меня возненавидел? И когда он успел? За то ли, что я не сберег Её?
Мне этого не понять…сейчас. Пока…попробуем жить дальше.
- Почему ты здесь? – жестко произнес он. Жестоко…с его стороны. Неважно.
- Пришел проверить твою подготовку. Я не хочу, чтобы меня опозорил, сын.
Вот и все. Все как обычно. Борьба, и только.
- Проходи. Только ненадолго.
- Ты кого-то ждешь? – я волнуюсь. Правда, волнуюсь. Только этого никто не разглядит. И не поймет. А ты мог бы…
- Какая тебе разница?
Действительно. Мне, в моей роли, и дела не должно быть до того.
- Я слышал, ты снова собрался ввязаться в неприятности?
- Не собрался, - усмехнулся он, моим жестом поправив очки. – Уже ввязался. С рождения.
- Что ты хочешь этим сказать? – зачем ты мне лжешь?
- Открыта охота на людей с реяцу. Я – всего лишь один из них.
Со времен той клятвы…ты совершенен в выдумывании оправданий. И я бы поверил, пожалуй, если бы не знал, что это все ложь.
- И что дальше? – усмехнулся я. – Я тоже человек с реяцу. И на меня охота будет?
- Не знаю, - взволнованно и задумчиво ответил мой сын. Будто раньше об этом и думать не смел.
Мой… сын…
Неужели тому старику было так же больно?..
Если так…я виновен. И, тем не менее, не допущу, чтобы и Урюу таким стал.
- Проходи.
Недоволен. Ему не нравится мысль, что пришлось-таки меня впустить.
Поставил чайник. Неужели рассчитывает на долгий разговор? Или…нет, иногда я не понимаю его даже более чем совершенно.
- Зачем ты пришел, отец?
Мне не послышалось? Как он меня назвал?
- Я ответил тебе на этот вопрос дважды. – Урюу дернулся. Почему? Я ответил в тон. Так же, как он говорит со мной.
- И оба раза я слышал ложь. – А что я должен был сказать?! Я волнуюсь за тебя, но ты этого не поймешь! И не примешь… Та правда…та единственная правда, что еще имеет для меня значение…для тебя не стоит и гроша. Ты мой сын. Я не могу не любить тебя. Мне от этого никуда не деться…но в тебе…Она…и ты…Все, что мне от Неё осталось. Я не могу не любить. Вот и Всё. И тебе не понять. Как бы я хотел…
Неважно.
- Это опять…Куросаки?
- Он не виноват. Если честно, мне позвонила Орихиме.
Мне показалось, или ты и в самом деле улыбнулся? Знать бы еще, почему…
- И что?
Руки сжались в кулаки. Ты снова злишься на меня. Подольем масла в огонь?
- Куросаки не причем? Совсем?
- Только его сестренки…под ударом, - выдавил из себя ты. Спасибо…за эту правду. Я бы прослезился от счастья, если бы мог.
Я смотрел на тебя, такого напряженного. Кажется, ты себя ненавидишь. За то, что просто не в силах изменить мир. Когда-то…когда-то я был таким же. Это было давно. Очень давно. И я был наивным. Слишком наивным. А сейчас…даже ненавидеть нормально не могу. Убить – легко, а ненавидеть…
В дверь постучали. И стучали, и стучали, и стучали…
Это звук каблука. Девушка?

Пока не дождусь качественных коментов, о проде и не думайте. Я серьезно переживаю за эту главу.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вс Фев 28 2010, 10:37

вкл. проффесиональный критик. выкл.чувство того что я влюблена в твой фанф и мне пофиг на ошибки.
"Я оглянулся на звук. Да, звонить было бесполезно – его не было дома. Почему-то…завтра важный тест, и они должны готовиться. Он, Куросаки и Иноэ. Но…где он был" мне кажется это предложение немного недоработано, как будто смешанное что ли. остальная часть текста предельно понятна и действительно хорошо прослеживается мысль и сам диалог. а типерь выкл.критик вкл. чувства.
Я ТВОЙ ФАНАТ!) мне нравится то что ты пишеш и то как ти это приподносиш) я буду ждать продолжения если тебе покажется что мой комент не серьёзен я напишу ейщё один и ейщё и ейщё!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вс Фев 28 2010, 17:15

триелла пишет:
вкл. проффесиональный критик. выкл.чувство того что я влюблена в твой фанф и мне пофиг на ошибки.
"Я оглянулся на звук. Да, звонить было бесполезно – его не было дома. Почему-то…завтра важный тест, и они должны готовиться. Он, Куросаки и Иноэ. Но…где он был" мне кажется это предложение немного недоработано, как будто смешанное что ли. остальная часть текста предельно понятна и действительно хорошо прослеживается мысль и сам диалог. а типерь выкл.критик вкл. чувства.
Я ТВОЙ ФАНАТ!) мне нравится то что ты пишеш и то как ти это приподносиш) я буду ждать продолжения если тебе покажется что мой комент не серьёзен я напишу ейщё один и ейщё и ейщё!)

А мне всего лишь хотелось знать - получилось у меня писать от лица Рюка или нет...
Следущая глава не завтра. К сожалению, ждать вам ее долго придется, милые пчелки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вс Фев 28 2010, 17:38

ХОРОШ ФАНФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 01 2010, 04:28

мы всё понимаем и покорно будем ждать)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 02 2010, 11:11

Спасибо, что разрешила :) Я предложила тебе дружбу, а то приглашения тебе только друзья могут высылать :) И спасибо за проду! особенно отношения Рюукена и Урюу обрадовали. 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Чт Мар 04 2010, 17:39

А вот и прода. Следущая - после коментов - в субботу или воскресение. Надеюсь, что не позже.
Эта большая!

Глава 28. Папочка.
Предупреждения: Беспредел.
Саунд: неопределен. (Правда, вы можете послушать Ono Daisuke - Anata no Koe ga Iroaseyou tomo, Meiyaku no Uta ga sono Mune ni Todokimasu you ni – эта песня напоминает мне о монохроме, Себастьяне и почему-то Рюукене, или Suwabe Junichi - Monochrome Factor ~dark & light~ (Shirogane Solo ver.) не знаю, почему именно эту версию. Именно под эти треки глава писалась.)
Тидори опиралась о косяк и стучала, стучала, стучала. И даже когда почувствовала, что Урю идет открывать, она не прекратила стук. Лишь когда дверь распахнулась, она прекратила попытки сломать каблук.
Обернулась, едва Исида собрался удивленно выдохнуть…и перекрыла ему дыхание.
*Я не думала, что настолько по нему соскучилась. Не удержалась…как обычно, впрочем. Неважно, сколько я была без него – день, час – первая реакция та же. И как я умудрилась…*
Не прекращая страстного поцелуя, она развернула его на 180, прижав к стене, уже в квартире. Закрыла дверь ногой и стала с интересом прислушиваться ко второму человеку. Она знала, что в квартире двое. Она чувствовала изменения реяцу внутри помещения. Но она до сих пор не имела понятия кто там, на кухне, кроме Исиды.
Тидори наконец отступила на шаг, давая Урюу шанс дышать, и взглянула на человека, расположившемся на подоконнике кухни. Тот был очень сосредоточен…мысли девушки смешались, что-то внутри обернулось вокруг себя, сделало сальто-мортале и выпало в осадок.
*Эти глаза…глаза стрелка…*
Первым, что осознала Тидори, было восхищение. Потом сожаление, что она без Урюу никуда…а перед ней сейчас сидит холодное, непоколебимое, недоступное и оттого еще более притягательное совершенство. Аж сердце замирает, тает. Захватывает дух, обезоруживает волю…а с мыслями вообще черт те что твориться.
- Может, ты все-таки удосужишься нас познакомить? – обратился мужчина к Урю. Голос…завораживал, как и все остальное в незнакомце.
- Глаза…стрелка… - на выдохе неслышно произнесла Асобу и чуть громче спросила. – А вы тоже квинси?
Атмосфера изменилась в тот же миг. От человека словно повеяло смертью, тьмой и сожалениями. Дыхание Тидори снова сбилось.
- Ты знаешь о квинси? – холодно спросил мужчина.
- У моего папы дела с синегами.
- Ясно. Кто ты?
- Тидори Асобу, дочь контрабандиста и наполовину ведьмы, - уверенно отозвалась девушка. Это была легенда для всех, правда из другого мира. Ее бабушка со стороны мамы действительно считалась ведьмой. И бабушки ее бабушки, и ее бабушки…
А японцы как раз-таки были со стороны отца. Вернее, японки. В конце концов, проще украсть девушку и жениться, чем жениться на той, за кем семья.
- Вот, значит, как. Честный ответ. Но я не о том спросил. Кто ты моему сыну?
- Вы папочка Урюу!
Девушка подпрыгнула от восторга, хлопнув в ладоши, и залилась веселым смехом, подлетая к Исиде-старшему едва ли не на скорости света.
Тот, кто так и не познакомил этих двоих, остался подбирать челюсть с пола. Мало того, что знакомство произошло странно и быстро, так Тидори еще обняла Рюукена. Обняла очень крепко, ласково и тепло.
- Я так рада! Ой, а можно я кое-что проверю?
Асобу пританцовывала от нетерпения. Малышку явно разбирало любопытство.
- Она твоя девушка? Судя по ее импульсивности и тому, что она тебя еще не бросила, Твоя она с недавних пор.
- Э, с давних! Стоп, а что вашему давно? И как вас звать?
- Рюукен Исида. Год хотя бы есть?
- Больше года! – обижено сказала Тидори и добавила, сомневаясь. - Раза в три больше, так, Урю?
- Больше, - кивнул тот в ответ.
- Можно проверю? – сказала вновь она.
- Что проверишь? – насторожился Рюукен.
- Пожалуйста? – уговаривать Тидори умела. И могла простое «онегай» превратить в оружие наступление, отбивающее способность к сопротивлению.
- Попробуй, - согласно прикрыл глаза Исида-старший. И почти сразу же распахнул их от удивления, обо прямо сейчас, на глазах у его же сына, его очень плотно и внимательно обыскали. Да, и там тоже. Чертовка…
- Нашла! – радостно воскликнула Тидори, отскакивая от стрелка с фотокарточкой в руке.
Младший Исида был в ауте (без пяти мгновений обморок), старший…даже не дышал. Шок. Глубокий и безвылазный. Девушка взглянула на фото и…
Минута затишья перед бурей. Исиды были настолько поражены, что японцами не очень – то и казались. Ну не открываются у японцев глаза так широко!
- Милашка! – визг оглушил обоих. – Офигеть, какая конфетка! Я в восторге!
- Это заметно, - пришел в себя Рюукен. – А теперь верни, что нашла. – Девушка изобразила расстроенное личико и очень медленно подошла к нему. Вздохнула, левой рукой протянула похищенное. Рюукен потянулся правой…и попался в крепкое, не девичье в чем-то рукопожатие.
- Тидори Асобу, - представилась дочь контрабандиста. – Ну, вот и познакомились как следует. А теперь… - она помахала фотографией и прижала ее к губам. Слава богу, не накрашенным, - можно мне такую же?
- Нельзя.
- …
- Все равно нельзя.
- А что мне сделать, чтобы было можно?
Урю подавился чаем. Тидори подозрительно посмотрела на него, вздохнула, подошла, и как следует, похлопала по спине. Исида чуть не сшиб стол.
- Ой, прости, любимый, силу не рассчитала. Как говорят у меня на родине…
- Сила есть – ума не надо, - хмуро закончил Рюукен.
- Верно, Исида-папочка!
- Как ты его назвала?
- Как ты назвала меня?
Два возгласа раздались одновременно. Тидори усмехнулась и потешно подмигнула.

Ну, буду ждать всех.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Чт Мар 04 2010, 23:35

ахахахаха! так и надо ! давненько у этих двоих небыло ярких впечатлений в обществе друг друга!!))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пт Мар 05 2010, 17:03

триелла пишет:
ахахахаха! так и надо ! давненько у этих двоих небыло ярких впечатлений в обществе друг друга!!))
Чудненько!
Я правда рада что тебе понравилось.
Одна есть, жду остальных.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Мар 06 2010, 19:19

триелла пишет:
И правда, давно такого не было) ну зато вот теперь появилось новое впечитление...)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вс Мар 07 2010, 16:20

Привет, Йоруичи.
Прода будет завтра, ближе к обеду, если усну. Если не усну - то сегодня после полуночи))
Остальных ждать не будем, нэ?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 08 2010, 16:44

Вот крошечная прода, скоро будет еще

Глава 29. До скорой встречи.
Предупреждения: ну я даже и не знаю….
Саунд: panik - Lass mich fallen; so wie du.
Исиды стояли на выходе из квартиры и абсолютно одинаково смотрели друг на друга. Тидори вздохнула. Они синхронно обернулись и поправили очки. Асобу икнула, пытаясь сдержать смех.
- Что-то не так? – холодно поинтересовался Рюукен. *Он бесподобен.*
- А вы женаты?
- Не понимаю, к чему этот вопрос, - нахмурился Исида.
Девушка застенчиво переступила с ноги на ногу, перевела дыхание, поправила челку, сжала руки в кулаки и мило, очень по-детски, улыбнулась.
- Любопытно, – весело отозвалась она.
- Он вдовец, - вмешался Урю.
- Значит, ты сирота. А это странно, - задумчиво проговорила она, мгновенно меняясь в поведении. Взгляд, поза, выражение лица, манера держаться – все это изменилось менее, чем за мгновение.
- Что странного в том, что я сирота?
- Странно не это. Странно то, что, потеряв одного родителя, ты едва ли не ножах с другим, - в голосе послышались нотки металла. Она не знала, насколько права. Только вот не на ножах, а на стрелах. - Я всегда считала, что потери сближают.
- Обычно так и бывает, - отозвался Рюукен, - когда нечего делить.
- И что же вы не поделили?
- Не твое дело, - синхронно отозвались Исиды.
- Ошибаетесь, - пропела Тидори. Обожгла обоих холодным взглядом, прищурилась. – Я узнала, а значит, что теперь и мое тоже. Как и другие многие дела стали моими, с тех пор, как я утвердила план и приступила к действиям.
- Ты о чем? – как-то испуганно спросил Урюу. Сейчас перед ним была не его девушка, а абсолютно незнакомый человек. Такой он Тидори раньше не видел…
- Не твоя забота, - бросила Асобу. – Как и раньше, как и всегда, я позабочусь обо всем без тебя. Ты не можешь мне помочь, пока ничего не знаешь. Успокойся и живи своей жизнью.
- Я смотрю, ты и так загрузила себя чужими проблемами, девочка. Сюда хотя бы не лезь, - мягко, как-то по-родному нежно, сказал Рюукен.
- Ммм…не могу этого обещать, Исида-папочка. Но спасибо большое за заботу, - так же нежно отозвалась Тидори и тепло обняла мужчину. Урюу нахмурился. Рюукен – наоборот.
- Чего ты добиваешься, дитя? - в голосе послышались нотки интереса. Урю стоял, замерев, словно выпал из реальности. Действительно, казалось, что он не здесь.
- Ну, Урю с вами не общается толком, ни помириться не может. А я могу и буду, - девушка снова улыбнулась, тепло и по-доброму, становясь прежней, милой и озорной, Тидори.
- Зачем?
- А можно я потом скажу?
- Не доверяешь моему сыну? – нахмурился Исида-старший.
- А тут дело вовсе не в доверии, - мотнула она головой вправо-влево. – Я просто уверена, что он не поймет. Не меня, ни вас. Что интересно, себя тоже понимать перестанет. А так ему лучше не станет. И вообще, рано еще для всего для этого. Но – скоро время, скоро пора.
- Действительно, - хмыкнул Исида. – Спокойной ночи. – Девушка с нехорошей ухмылкой и намеком во взгляде покачала головой.
- До встречи, - с хитрецой произнесла она.
- До встречи, - согласился Исида и покинул дом своего сына. Прочь, в ночь…

с праздником, мои милые и дорогие пчелки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 08 2010, 17:47

Я жду реакции, и только потом выложу еще!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 09 2010, 19:37

Класс!Класс! Класс! Проду! Проду!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 09 2010, 23:46

сорь! даже у пчёлки трудоголика бываеь завал в учёбе! прода я бы сказала отчень загадочная было так много намёков и недосказаннастей) мне понравилась )

понимаю что я дятел но всётаки... а когда мы вернёмся к тощиро карин?..)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Мар 10 2010, 00:16

Прода вот. Правда, маленькая.

Глава 31. День и ночь, и снова день.
Предупреждение: да ничего особенного.
Саунд: Etwas – Nirgendwo, Placebo - Running Up That Hill, LUMEN – Мечта.
Уставший донельзя Исида отдыхал на груди Тидори. На правой, если вдруг кому интересно. Асобу подвинула пепельницу, попила йогурт из бутылочки и задумчиво посмотрела на парня. Прикурила. С улыбкой посмотрела на пачку, втихую стащенную у Рюукена. Интересно, а он заметил? Конечно заметил, вопрос в том, когда.
Девушка вздохнула.
- Знаешь, мне нравиться этот день. И ночь…сутки, в общем. Хотя это звучит так холодно…так формально. Мне кажется, что здесь мое время проходит интереснее, чем дома. Там вокруг меня были какие-то заговоры, интриги, дружилки против кого-нибудь. И меня никогда никуда не брали. Впрочем, я не особо об этом жалела – я была очень занята. Ну, сам знаешь, семейным бизнесом…если так можно выразиться. И у меня всегда были какие-то левые подработки…короче, времени едва хватало на учебу, о друзьях и говорить нечего. Но одна подруга у меня все-таки была. Почему я говорю «была»? Сейчас у меня никак не получается с ней связаться. Хотя мне пытаются помочь. Здесь у меня много друзей, гораздо больше, чем было дома – сам понимаешь. Ровесники меня не принимали. Зато люди постарше – наоборот. Те, кто мне годился в родители, или в пра, или в пра-пра…они все всегда были мне рады. В любое время. Я даже там была чужая, я родилась не в том поколении…
Мне понравился этот день, эти сутки. Милое, доброе утро; шумный, энергичный день; странный и затягивающий вечер; громкая и активная ночь. Мне можно позавидовать…я сама себе завидую.
Интересно, а у кого-нибудь было такое же сегодня? Воскресение…
Завтра у девочек спрошу, а ты…с кем дружишь? Этот Ичиго и еще Чад, о котором я наслышана куда меньше. Кто-то еще? Да, наверное, кто-то есть. Спросишь у них или нет?
Исида? Моя милая, милая Исида не хочет мне отвечать? – Тидори посмотрела на парня. Урюу спал. Асобу улыбнулась. Вздохнула как-то непривычно, по-взрослому.
- Знаешь, мне очень нравиться здесь. Один человек…хотя нет, не один. Но этот – больше всех. Он очень волнуется обо мне. О том, как я адаптируюсь, о чем думаю, что чувствую и что собираюсь делать. А я не собираюсь. И с полнотой нельзя сказать «планирую». Я просто хочу, и все. Я даже сказала ему, что будет. Чего я добиваюсь…нет, не добиваюсь. Ради чего стараюсь. Ради чего и кого. А он, похоже, забыл. А я ведь только ему и сказала.
Тидори вздохнула. Горько усмехнулась.
- Я очень люблю детей. Про меня дома говорили, что я повернута на двух вещах – на детях и жизни. Они думали, я псих. Так и есть, наверное. Действительно, стоит мне увидеть ребенка, как в голове появляются мысли: «а мои какие будут?». И будут, я не сомневаюсь. В моей семье, кроме меня, Асобу – только мама. У сестры была папина фамилия, пока она замуж не вышла. У братца – тоже папина. А когда родилась я, папа сказал маме: «вот эту девку как хочешь, так и называй». И я почему-то всегда была папиной дочкой. Именно я помогала ему в его работе, в работе дяди и дедушки. Он подумывал мне все оставить. А я вот…
Девушка посмотрела на Урю. Погладила его по голове.
- Дети меня тоже любили…и любят. Там, я могла день ото дня играть с ними по всему поселку. Прятки, догонялки, вышибалы, казаки-разбойники…но это с теми, кто постарше. Кто помладше…с теми я лепила куличики, строила замки, а порой и целые города из песка! Промокала насквозь, пуская весной кораблики по лужам. Пачкалась до свинячьего состояния, когда мы играли в «войнушку» в демисезонную слякоть…И вместе со всеми ими получала нагоняй от старших. Там, я это могла. Здесь…это все гораздо реже. Потому и дороже, наверное.
- Дома, я думала у меня куча работы. Здесь у меня вечный аврал, - девушка усмехнулась. – Добровольный аврал. Твой отец был прав, я сама себя завалила работой. Тот человек…он знает, как мне тяжело. А может, только догадывается. И все же очень радуется, когда мне удается к нему вырваться.
Тидори зажмурилась, будто от боли, и запрокинула голову.
- Завтра понедельник. Во вторник к обеду я должна буду вернуться туда, откуда пришла. И успеть до вечера все, что еще не успела. Это будет жестоко. По отношению к друзьям, и начальству, и к чужим, и к подопечным, к тем, кто меня любит, и даже ко мне самой. Одно радует – тебя это не коснется. Пока не коснется. Скоро запуститься необратимый процесс, и запущу его я. И не остановить никому. А еще и Маюри шустрит…Ненавижу его.
Асобу вздохнула и прикрыла глаза.
- Сладких снов тебе, мое небо и моя любовь, - нежно прошептала она в сумерки городского зарева неизвестно кому.

К Тоси\Карин, дорогой мой дятел, мы вернемся в 32 главе. Она сейчас разрабатывается у мну в мозгу, и будет ого-го какая!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Мар 10 2010, 00:17

Кстати, вопрос залу: вы музыку-то слушаете, ту, что к главам?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Мар 10 2010, 12:54

Обожаю Тоси/Карин))))))))) Замечательно пишешь. Жду проду)))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог