Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пт Ноя 12 2010, 15:47

Sanik попросила выложить проду сюда, у нее нет доступа на сайт. Вот, ловите:

Глава 98. Два круга.
Предупреждение: ООС, а еще мне сказали что Мери Сью. Да, Тидори. И повествование от ее лица.
Саунд: Eiko Shimamiya - Chikai(Higurashi no Naku Koro ni Movie OST)
Мы сыграли всего два раза… и все уже готовы загадывать. Подводить счет…иногда это хуже пощечины. Почему?
- Ну что, Урью, обнулим, - хитро улыбнувшись, спросила я у него.
- Будь по-твоему, - поправил он очки он, слегка прикрыв глаза. – Хотя мне это не нравится.
- Что же так? – улыбаясь, спросила я.
- Мне бы хотелось знать правду, - заметил он.
- Что ты мне загадаешь, Карин? – В первом круге я обыграла многих, вышла первой. Во втором я подложила лишь двоим – Кераку и Хицугае. Я могла обнулить, но… - Давай, Куросаки, любое желание!
- Общество душ. Ты мне расскажешь. В подробностях. Да, и интриги тоже.
- Согласна.
- А твое желание? – у Тосиро я выиграла лишь раз. Так не пойдет. Кроме меня его обыграла Мацумото и Аиаме. Не парадокс ли, дочери я играть позволила, а с Укитаке-тайчо устроила сцену, только бы он карты в руки не брал…Да, Рангику подойдет. Я ее приобняла, шепнув на ухо, - может, устроим им одно на двоих? Твоему тайчо и моей подопечной.
- Сама хотела это предложить, - улыбнулась она.
- Поцелуй? – хитро улыбнувшись, спросила я.
- Да, думаю, хватит. Секунд пятнадцать.
- Не много ли? – нахмурилась я.
- Самое то! – воскликнула в ответ Рангику.
- Кого поцеловать? – спросила Карин.
- Эй, вы что… - начал Ичиго. Рукия его остановила.
- Карточный долг…Ну, и кого она должна поцеловать?
- Его, - довольно улыбнулась я, указывая на Хицугаю отобранными у Казу палочками.
- А тайчо не сопротивляется! – радостно оповестила его Мацумото. – Это мое желание.
- И им потом за это ничего не будет, - сказала Аиаме. – Долг есть долг. Но, на всякий случай – это мое желание. Без последствий!
- Согласен, - выдохнул он. И верно, деваться некуда.
Карин вздохнула. Я даже описать не могу как! Наверное…покорно. Потушив огонь, приняла свой проигрыш, и согласилась с желанием.
Поцелуй был очень осторожным. Юми тихо вел отсчет, Ичиго ругался вполголоса, Мацумото достала свой фотоаппарат имени тайчо.
Она погладила Тосиро по щеке, грустно улыбнулась… Он в ответ нахмурился. Карин хмыкнула, и ухмыльнулась как обычно, приземляясь на подушки. Обернулась, подмигнула.
Так, дальше…
- А у тебя самой какие пожелания? – Спросила я, кивнув на остальных. Кроме меня, она обыграла Дайсуке, Юри, Кано и Хисаги. Мне уже весело.
- Ну…поцелуи – хорошая идея. Я и не думала, что так можно, - Куросаки ухмыльнулась по полной. – Это будет весело.
- Карин… - сказал Ичиго. – Это не хорошо.
- Я и не говорила, что это хорошо. Но плохого вроде не заметила. И это будет весело. Юри…
Девушка побледнела.
- Переночуешь сегодня у Хару. Как в старые добрые, помнишь?
- Зачем я тебе рассказала…
- Дальше…Юми-тян, я тебе проиграла. Что насчет обмена?
- Хисаги?
- Да.
- Согласен.
- Эй! – протестующее воскликнул Шухей.
- Я просто передала проигрыш. Выбор за тобой – правда или желание.
- Желание. Сейчас.
- Хм…
- Ну?
- Я думаю! Тацки-тян, правда или желание?
- Правда.
- Чего ты хочешь?
- Не бояться…

внимание: глава не закончена.
Жду тапков и коментов.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Ноя 13 2010, 10:29

браво))) я от Тидори в восторге, говорила уже) и никакая она не Мерисьюшная! даже думать о таком не смей!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Ноя 13 2010, 10:51

А мне поцелуй понравился...))) Эх, люблю Тидори и ее замыслы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Ноя 13 2010, 10:53

ну она ж за Карин беспокоится)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Ноя 13 2010, 10:54

А кто спорит?? Я ее за это и люблю))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Ноя 15 2010, 07:09

наконец то)))
Понравился поцелуй. Да отрывок главы тож оч оч понравился ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пт Ноя 19 2010, 19:25

от Sanik
Цитата :
Спасибо, что выложила.
Передай по цепочке: "Я рада, что этот поцелуй вам понравился. Очень хотелось передать атмосферу любви и осторожности, - по отношению ко всем. Чтобы не зайти дальше, нежели допустимо. Проду постараюсь поскорее, но раньше, чем через неделю не ждите - много дел и трудностей. Всех крепко обнимаю, спишемся)_)"
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Сб Ноя 27 2010, 22:10

ААААААА! Я давно здесь, но зарегалась только что)
Обожаю этот фанф!!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Фев 02 2011, 14:23

По просьбе автора выкладываю на сайт окончание 98 главы. Приятного прочтения!

Глава 98. Два круга.Продолжение
Предупреждение: ООС, а еще мне сказали что Мери Сью. Да, Тидори. И плиз, сначала послушайте треки.
Саунд: Вокалоиды – Meltdown, Mayday's Ashin - Swallowtail Butterfly
- Не бояться? Чего? - обернулся к подруге Ичиго.
- Это...твое желание? Услышать ответ? - непостижимым взглядом смерила его Арисава.
- Пусть так, - нахмурился он. Ох, черт...
- Это…долгая история. Давай, потом? Ладно? – это волнение в глубине ее глаз наводило на странные мысли.
- Согласен, - кивнул Ичи.
- Так, - потянулась Тидори. – Кераку-сан?
- Правда.
- Чего вы хотите на день рождения?
- Нарисуй мне картинку. Такую же честную, как те, о которых рассказывала, - улыбнулся тот в ответ.
- Спасибо, - несчастно усмехнулась Асобу.
- Ты ведь уже знаешь, что нарисуешь? – отметила Арисава.
- Верно. Хватит. Я на перекур, - поднялась Тидори.
- Подожди. Дай загадаю, что осталось… - сказала Карин, преграждая подруге дорогу. - Кано…потом споешь ту песню, про август.
- Согласен, - кивнул Исами.
- Теперь…Дарума, что скажешь?
- Правду? Нет, лучше уж желание.
- Желание, значит? – прищурилась Куросаки. – Как знаешь. Будь честным. Поцелуй Хару.
- Ох, ё! – шумно выдохнул Казу. Иноэ неслышно чертыхалась на опрокинутую Улей бутылку, с края стола на нее капало пролитое Эссэ.
Дарума подошел к потерянному и почти плачущему Фузакеру.
- Тихо, - одними губами прошептал он. – Тихо… - И поцеловал, аккуратно придерживая за подбородок.
Поначалу бережный и осторожный, этот поцелуй становился сильнее, и так же сильнее с каждым мгновением Дайсуке прижимал Хару к себе – за спину и чуть ниже талии. Никто не заметил, как поцелуй стал глубже, когда Хару покорно раскрыл губы, поддаваясь воле Единственного человека, который был необходим для жизни. Никто не обратил внимания на таймер, когда Хару с тихим стоном расслабился уже окончательно, когда рука с поясницы вокалиста перебралась на его бедро. На тихий треск столешницы никто не обернулся. Рука человека, сжавшая дерево вопреки пределам, лишь подтвердила подчинение этому поцелую.
Это было откровение. Покорное, но несчастное в своей неизбежности. Яркая, красочная в своей предрешенности Судьба, которую так старательно пытались избежать. Но правда состояла в том, что не убежать. Так легко, при всех стараниях – не убежать. Ни от себя, ни от своей Любви, ни, тем более, от правды. Это – жизнь, это – смерть, это все, что все мы есть. И с пути – не сойти. Шепот в тишине: «Прости».
И только после этого шепота они очнулись.
- Семнадцать минут сорок шесть секунд, - оповестила Рангику.
- Ну, - усмехнулась Тидори – это было действительно очень честно.
- Наконец-то, - улыбнулась одними глазами Иноэ.

Цитата :
Короткое, но значимое окончание главы. Я жду ваших коментов и сильно извиняюсь за пройденое вами ожидание. Всех люблю.
И да - я знаю, что будет дальше. Якусоку.
Кстати, спросите плиз у Сакуры, интересно ли ей знать про быстрые переходы. Это не слишком относится к фанфу - просто случаи из моей жизни, которые подтверждают что это- возможно донельзя.
И, плиз, не обращайте внимание на то, что я Хикару сокращаю до Хару.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Фев 02 2011, 15:19

мда... слов нет.... даешь яой))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Фев 02 2011, 19:49

ааа!!! прода!прода! столько ждала, столько ждала!!!! ты классно пишешь фанфы у меня не получается! а насчет яоя..... прикольненько)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 14 2011, 10:16

помните я сказала, что не могу найти стих из главы "Дерево"

Так вот, поздравьте меня - я го нашла.

Может, еще далеко до рассвета,
Может, стемнело уже давно –
В снах моих времени нет,
В жизни моей постоянно темно.
Я поправлю очки и продолжу свой труд.
Я забыл, как выглядит солнце.
Я его не найду, и меня не найдут;
Прошлое ко мне не вернется.
Зачем я прогнал? Зачем осудил?
Не помню, не знаю и поздно молить
О прощении ту, кого отпустил.
Меня, наверное, нужно казнить.
Хотя я себя уже наказал,
Когда о тебе память выжег дотла.
Только теперь я осознал:
Без тебя нет меня, и нет в мире тепла.

Жаль только, названия нет((
Думаю ваять проду...про песню Исами
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 14 2011, 11:35

Ура-ура!
Автор жива и здорова!

Удачи с продой! Надеюсь на ее скорое появление!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 14 2011, 11:55

Глава 99. Зов Августа.
Саунд: suga shikao - august serenade
Предупреждения: Вообще-то слова из стиха, и он не поется. Но на музыку вполне можно положить, я думаю. И да, стих там не целиком.
«Потом» наступило неожиданно быстро. Вечер неумолимо приближался к своему завершению, и, как всегда бывает в такое время, гости студии и хозяева разбились на группы, тройки или пары. Хикару сидел с Дарумой в том самом уголке, где была написана песня, за которую Фузакеру получил пощечину. Кажется, снова что-то пишут. Тихо спорят, ругаются, жестикулируют, улыбаются. Мацумото, Кераку и Аясегава что-то обсуждают, почти шепотом. Юми-тян время от времени незаметно прислушивается к тому, что происходит в углу неподалеку, изредка оборачиваясь и нежно улыбаясь, глядя на развитие ситуации. Чувство такое, будто он подглядел будущее.
Хицугая сидел, упершись спиной о стену. Его левый локоть был у Иноэ на коленях. Химэ сидела вместе с Улей на пуфиках, они о чем-то говорили, держась за руки. Тосиро хмурился, время от времени оглядывая пространство и людей вокруг себя. Тер лоб.
Справа от Хицугаи сидели Амадаре с Юри. Молча. Не касаясь друг друга. Изредка прикладываясь к горлышку бутылки вина на двоих. Где они ее взяли и когда – было неведомо никому. Вокруг них была очень интересная атмосфера. Если честно, именно в такие моменты становилось понятно, что они друзья почти с детства. И видно, что им для общения и взаимопонимания уже не нужны ни слова, ни жесты, ни прикосновения. «Я знаю, что ты знаешь, что я знаю и ты знаешь тоже. Может, не будем об этом? Давай не будем». Как-то так. Смотрелось и дико, и весело.
На диване устроились Укитаке с дочерью и Исами. Кано тихонько перебирал струны гитары, подкручивал колки, поправляя звук.
- Да достали они уже всех вокруг да около ходить, - хмуро сказал он.
- Это их дело, - заметил Джууширо.
- Я не считаю, что вмешательство – это плохо. Нет, в самом деле, все зависит от людей и обстоятельств. Не поймите меня неправильно – им нужен был толчок в верном направлении. Так лучше. Чтобы не жалеть потом.
- Жалеть? Это чувство напрямую зависит от того, что ты сам об этом думаешь, как относишься. Это просто и быстро изменить, на самом деле.
- Уверен, Тидори считает так же. Что у ней с этим очкариком?
- Не знаю. Скорее всего, просто сложная ситуация.
- Не знаете? – удивился Кано. – Но я думал…
- Не скажу, что вы думали неверно, Исами-сан. У меня с матерью этой девочки, - Джууширо ласково посмотрел на дочь, спящую в его руках, - весьма доверительные отношения. Я не вмешаюсь.
- А было бы неплохо…
- А вот теперь ошибаетесь, Исами-сан. Я не стану ей мешать. Я доверяю ей и более чем уверен, что все идет так, как она и задумала. А значит, что вмешаться и повлиять будет неправильно. Одно необдуманное действие – и выстроенная в ее голове цепь событий снова будет нуждаться в исправлении и подработке. Если весь план не отправится в небытие. Я не тот человек, который станет чинить ей препятствия. Я не тот человек, что станет создавать сложности на пустом месте.
К углу дивана подкралась Тидори и обхватила Укитаке за плечи, благодарно обнимая.
- Спасибо,- пропела она осторожно. – Это очень мило с вашей стороны.
Джууширо чуть повернул голову, чтобы разглядеть блаженную улыбку на лице девушки. Сейчас она снова была просто очаровательным ребенком. Насколько разной она может быть…кажется, весь калейдоскоп ее образов и ипостасей предстал этим вечером во всей красе. Укитаке погладил ее по голове. Она чуть двинулась, так что его ладонь оказалась на ее щеке. Асобу повернулась и поцеловала эту ладонь.
- Вы святой человек, Укитаке-сан, - она хмыкнула, сбрасывая личину детства. – Недоразумению вроде меня даже странно, что такие еще не перевелись, - танцующей походкой Тидори отошла от дивана, приземляясь на пол рядом с Тацке и Ичиго. Куросаки сидел, крепко обхватив руками голову, и смотрел вперед невидящими глазами.
- Когнитивный диссонанс? – спросила она у Арисавы.
- Точно. – кивнула Тацке в ответ. Толкнула Ичиго в плечо. – С добрым утром! Не заморачивайся, да?
- Как…так…
- А кто его знает? Как-то так и пусть. Забей.
- Зачем ты мне это говоришь? Ты же сама…
- Ооой! Хватит! Ты сейчас сам на себя не похож, правда. Хочешь, зеркало принесу, убедишься.
- В чем?.. – убрал Ичи руки и посмотрел на нее.
- В том, что не нужно загоняться по пустякам.
- Да разве это пустяк!
- Да!!! Это пройдет! Уймись!
- Потише, пожалуйста, Исами-сан петь собирается, - заметил Кераку.
И сразу включилась тишина. Настороженная, внимательная. Аиаме проснулась, протерла глазки, и повернулась к Кано, с любопытством глядя на его руки. Хикару, улыбаясь, переглянулся с Дайсуке. Это словно большая радость…
- Здравствуй, я по тебе так скучал, И я очень хочу поговорить. Обо всем, что раньше умолчал, О том, как мы врознь научились жить.
Исами пел очень тихо. Хриплый прокуренный голос уютно укутывал слушателей теплом и покоем. Наверное, то же самое ощущение дарит тропическое море. А может, и нет. И даже скорее всего – море так не может.
- Слышишь, алло? просто пройдемся Асфальтом дворов под белой луной. Временно в прошлое вернемся…Яркие дни ты припомни со мной.
Нежная ностальгия по покинутому прошлому. Спокойная, без сожалений и боли. С полным принятием плохого и хорошего. Не все так могут, но все могут научиться.
- Алло, ну, алло, прошу, ответь… На бархате тьмы блестит россыпь звезд Дует сырой душистый ветер И гонят листья осени слез.
Немного болезненная благодарность…за то, что было. За то, что закончилось. За то, что не вернется.
- Знаешь, Кано…всегда хотел спросить…а кому это? – сказал Хикару, когда Исами закончил петь.
- Это долгая и не самая интересная история, - хмыкнул тот.
- Зато жизненная, - отозвался Кетаро.
- А ты знаешь? – слегка удивился Дарума.
- Больше некому, - сказал Маса.
- Ой, а вы кто? – спросил Юми-тян у Кохаку. Неожиданный взрыв смеха разбередил и разбил едва ставшую спокойной атмосферу.
Вечер неумолимо приближался к завершению.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 14 2011, 11:56

ankotora пишет:

Автор жива и здорова!
Не совсем здорова, но вполне жива и довольна жизнью.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Пн Мар 14 2011, 13:09

прода? прода..... ПРОООДА!!!!! кхм....... что-то я отвлеклась........ну да ладно

понравилось про отношения Джууширо и Тидори. За то, что он не станет вмешиваться и мешать "выстроенной в ее голове цепи событий", надо его поблагодорить от всей души!
немного не поняла с моментом про Тацке и Ичиго (думаю стоит перечитать предыдущие главы, чтобы разобраться )
описание ощущений от песни...ммм...море...ностальгия....здорово!
ну что можно еще сказать? буду ждать новых глав и, конечно же, пейринг Тоширо/Карин в этом великом во всех смыслах фанфе!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 14:06

Глава 100. Демон.
Саунд: Masayoshi Minoshima Feat. Nomico - Bad Apple
Предупреждение: ООС, старый - новый любимый перс.
От Автора: Юбилей! Юбилей! Сотая глава! А моему фику год, два месяца и двенадцать дней.
Шумная и большая компания шла по широкой, просторной улице. Карин и Тосиро, Аиаме, Укитаке, Тидори и Кьераку. Ичиго и Гримм, Уля и Иноэ. Другие либо ушли раньше, либо догуливать остались.
Джагержак неожиданно остановился, задерживая Ичиго, и напряженно нахмурился.
- Семпай! – позвал он. Асобу остановилась.
- Что такое?
- Что-то…как-то тихо, - заметил он и оглядел улицу. – Сейчас будет весело.
- Черт, меня заметили, - недовольно протянул мальчишка, звучно щелкая жвачкой.
- Куросаки…быстро отсюда! – крикнул Укитаке.
- Врешь, не уйдешь! – воскликнула какая-то полураздетая девушка, выныривая из тьмы переулка, перекрывая дорогу обратно.
- Черт, - сказал тихо Ичиго. Карин уже приготовила пращу. Джууширо, с Аиаме на руках, и Кьераку переместились к Иноэ, создавая что-то вроде «относительно безопасного тыла», куда покидали бездыханные гигаи Гриммджо и Ичи. Улькиорра же наоборот, вышел на вторую линию обороны (отправив чаппи в гигае в тыл), к Тидори и ее бешенной подопечной. Тосиро, Куросаки и Джагержак – в качестве авангарда.
Несколько щелчков – и повылазили беснята.
- Твою мать, - рыкнул Гримм, поймав незнакомку за тряпку, что, видимо, выполняла функции майки. – Отберите у пацана жевачку! – девушка рванулась, оставив предмет одежды в руках кошака. – Твою мать!
- Думаешь, так легко? – крикнул ему в ответ Куросаки, едва успевая поймать летящие в глаза камешки. – Мне вообще с ним контактировать противопоказано!
- Может, махнетесь не глядя, - спокойно предложил Уля, скрутив кидо очередного бесененка. – Ты отберешь у мальчишки эту штуку, а рыжий пока за тебя закончит девку раздевать.
- Улькиорра! – раздраженно крикнул Гримм. Получил от незнакомки с ноги по голове. – Кончай прикалываться!
- Не отвлекайтесь, - сказал Хицугая, раскручивая цепь занпакто. Увернулся от сгустка энергии. – Куросаки, ты меня убить хочешь?
- Прости, Тоси, сорвалось, - отозвалась Карин, треснув очередным снарядом бесененка по голове, но не выпуская его из пращи. Оглушенное ударом создание плюхнулось на асфальт, мотая башкой. Шиффер, не теряя шанса, скрутил кидо и его.
- Если его пнуть как следует по животу – жевачка изо рта вывалится, а если по дыхалке – то он ее проглотит, - нашла выход Тидори.
- Ты, блин, до него доберись сначала! – заметил Ичиго, треснув кошмарную малявку по морде мечом, плашмя. – Эти твари тут все заполонили.
- Преувеличиваешь, - заметил Улькиорра, треснув по следующему противнику сокацуем. – Но если жевачку не отобрать, это действительно станет так.
- Ой, опять! – вырвалось у Карин. Она провожала взглядом сорвавшийся с пращи снаряд.
Энергетический шар летел в сторону столба. А по столбу с веселыми криками лазил невозможный мальчишка. И под столбом был Ичиго, которого бесенята вот-вот готовы закопать в куче-мале. Случайно или неизбежно, сгусток прилетел пацаненку в «солнышко». Ярко-розовый пузырь выпал изо рта. И приземлился аккурат рыжему на нос (кто его просил голову задирать?). Тихий чпок – и на лице Куросаки гламурно-розовая фигня.
- Эээ, - протянул Ичи, оттирая эту дрянь с лица.
- Йу-хууу! Свобода! Подходи по одному на раздачу! Не! Я седня добрый! Все вместе подходите! – непонятно откуда взявшееся существо, в маске, с длинными белыми волосами, вовсю раскидывало и отправляло в небытие бесенят. – А то вдруг кому не достанется?! Это разобьет мне сердце! – создание дико, безумно рассмеялось.
Мальчик смотрел на существо в маске расширившимися от ужаса глазами.
- Уходим! Эй, ты! Новенькая! Отступаем!
Бесенята исчезали быстро. Противники будто растворились в ночной тьме.
- Эй! Вы куда? Вернитесь, я не закончил! – а вот беловолосый в маске остался.
– Ты… - одними губами поражено прошептал Ичиго.
- Аа, черт! – закричало существо, на котором вдруг появились кандалы. Вокруг образовалась клетка из светящихся прутьев.
- Тидори, что ты творишь! Враг моего врага – мой друг! Он нам помог! – Заметила Карин.
- Как бы…не так…- пробормотал сидящий на асфальте Ичиго. – Не так.
- Помолчи! Ты не чувствуешь его, как я! – она обернулась от клетки к брату. Непередаваемый и непостижимый коктейль эмоций в глазах.
- Карин…
- Я сказала уже, молчи! – она подошла к клетке. Ближе…близко…совсем близко. – Эй, ты кто? – спросила она у узника.
- Я? – в странном, невозможном голосе нереально смешивались безумие, боль, счастье и отчаяние. – Да я НИКТО! – закричал он, срывая маску с лица. Белого лица, один – в - один копировавшего лицо ее брата.
- А…как тебя зовут? – спросила тихо Куросаки.
- Зовут? – тихо, шокировано переспросил тот. – Зовут… - и засмеялся. Сначала тихо, но громкость все нарастала. Узник сел на асфальт, точно копируя позу Ичиго. Сел так, чтобы видеть его. – Эй, Король! Объясни сестренке, как у нас дела обстоят, а? Ничего ведь бедная девочка не понимает! – и засмеялся. В голосе звенела странная, счастливая, невозможная, отчаянная и веселая…безысходность.
Ичи поднял голову и посмотрел прямо в глаза своему Пустому. И снова отвернулся, пряча взгляд.
- Ичи-ни… - грустно произнесла Карин. Вздохнула. – Понятно. Ты никто, и звать тебя никак.
- Что-то вроде того, - хмыкнул узник.
- Но должна же я как-то к тебе обращаться?
- Зачем? – удивился Пустой.
- Я хочу тебе помочь.
- Помочь? Мне? – он засмеялся. – Эй, Король! У нас потрясающая сестренка!
- Уймись, - произнес Куросаки. Пленник перестал смеяться и со скучающим видом начал разглядывать прутья клетки.
- Восхитительно… - неслышно прошептал Улькиорра. – Невозможно…
- Тихо Шиффером шурша, едет крыша… - проговорил Гримм. – Ты чего?
- Две несовместимых вероятности, воплощенные в одной реальности…Фантастика.
- Дядюшка будет счастлив, - заметила Тидори.
- Если мы идем к Урохаре, тебе придется убрать клетку, - сказал Ичиго.
- Я и кандалы уберу, - ответила девушка. – Потому что я иду домой. И Аиаме идет домой. И Тосиро такое пока не надо. А вот Уля и Иноэ пойдут с вами. Мало ли…
- А я? – спросила Карин.
- Иди с ними. Должен же хоть кто-то быть на его стороне, - Укитаке посмотрел на клетку. – А я…с дочкой.
- Ясно, - кивнул с улыбкой Кьераку. – С утра присоединяйся – опишу все в подробностях.
Тидори убрала клетку. Пустой одел обратно маску. Пропали кандалы. И почти сразу пленника опутали веревки, прижимая руки к телу.
И они разошлись. До следующего утра.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 14:12

Вау. Я офигела.
Здравствуй, Хичиго! Нет, ну надо же, как все завертелось. Там для полного комплекта теперь только Зангецу не хватает.
Диалог про жвачку-сто из ста. Я своим хохотом перепугала соседей))
И-да, поздравляю с юбилеем))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 14:16

Вау. Я офигела.
Только выложила, и уже прочли.
Диалог про жвачку - еще не все...
Я забыла про поющий чаппи Ульки. Ну ничего, ему Иноэ это еще припомнит))
Спасибо за коммент. Я счастлив.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 16:26

Цитата :
Я забыла про поющий чаппи Ульки.

интересно что он пел там??))
Хичиго.....ОМГ.......соглашусь с Reikon - Зангецу бы сюды.... вапще аут будет! полный)))
С юбилеем)))
и снова в ожидании проды)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 18:08

Глава 101. Нелюбимый. Обещание.
Саунд: Camui Gackt – Cube
Предупреждение: ООСище. POV Карин.
Я не сводила глаз с несчастного. Бедный, бедный другой Ичи-нии. Больше всего на свете мне хотелось обнять его и пожалеть. Только не позволит он этого. Не сейчас.
Он спрятал себя за маской, и его никто не понимает и не поймет. Никто, кроме меня. Потому что то, что он чувствует, гулкими ощущениями отдается внутри меня. Я видела и чувствовала множество душ, но не было никого…такого несчастного и ненужного. Бедный, бедный другой Ичи-нии.
Его никто никогда не звал. У него нет имени. «Пустой» да «Пустой». Его никто никогда не звал. Брат всегда ненавидел его и боялся. Брат пытался прогнать, победить, уничтожить. А другой Ичи-нии его всегда выручал. Очень по-своему, но все же.
Ему никто ничего толком не объяснил. Так – старик Зангецу чуть-чуть. И все.
Инстинкты, это, конечно, хорошо, но ему нужно нормальное воспитание. Нормальное общение. Ему это нужно – но даже и не снилось. Он не знает, что это такое.
Он потерян. Он покинут. Он не знает что такое благодарность.
Все, с кем он общается – Брат и Зангецу. Для занпакто на первом месте всегда Хозяин. Похоже, другой Ичи-нии это перенял, обозвав «инстинктом самосохранения». И противоречит себе. Он хочет смерти Ичиго – и не хочет, ведь тогда он останется один. Он хочет на свободу, хочет вырваться – и не хочет, не позволяет себе этого.
А ведь ему нужно так мало…Просто признай его Ичи-ни. Считайся с ним. Общайся с ним. Хотя бы имя дай!
Почему старик Зангетсу – тебе друг, а этот несчастный – враг и самое ненавистное создание? Сколько раз ты пользовался его силой? Сколько раз он приходил тебе на помощь? А ты его не звал! Никогда не говорил «спасибо». Единственное хорошее воспоминание – это когда ты защитил его от Мурамасы.
А потом все вернулось на круги своя.
Это нечестно. Как ты можешь быть таким? С ним….
- Очень, очень интересно, - обмахивался веером Урохара. – Весьма, весьма необычный феномен, – оглядывая связанного пленника. Узник сидел прямо на полу, по-прежнему в путах Уль-куна. - Прекрасно. Восхитительно. Вы позволите?
Он отпрянул от торговца, протянувшего руку к его маске. Вокруг него сильнее циркулировала реяцу. Страх, гнев, волнение, боль и ненависть, ненависть, ненависть. Отчаяние, обида.
- Развяжи меня, - сказал пленник.
- Какой интересный голос. Потрясающе. Отпустите его, Уль-кун.
- Что? Вы с ума по сходили? – прошептал пораженно Ичиго. – Вы хоть представляете, что это такое?
- И куда лучше, чем вы, Куросаки-сан, - заметил Урохара. – Он ведь помог вам, верно?
- Куросаки? Это тебя так зовут, да, Король? – глухо спросил узник.
- Ну да. Его зовут Куросаки Ичиго, это его имя, - ответила я.
- Зовут…его имя…я запомню.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Ичи, осторожно подходя к по-прежнему связанному другому себе. Тот промолчал, но не отполз. Братик протянул руку и снял с него маску. Все аж дыхание затаили. Время будто остановились, а они…так смотрели друг на друга. Испуганно, с какой-то невозможной надеждой.
- Братик, а ты не пытался с ним подружиться?
Ичи-ни аж офигел от такого вопроса. Оба.
- Разве возможно дружить с тем, кого ненавидишь? – спросил связанный.
- Держи друзей близко, врагов еще ближе, - отозвался Урохара.
- Куда уж ближе-то? – хмыкнул брат.
- А вам обязательно друг друга ненавидеть? – спросила снова я.
- А как же иначе? – совсем удивился белый.
- А по-моему это не ненависть. Если говорить о тебе – это зависть. У него есть то, чего нет у тебя. И ты завидуешь. Хочешь занять его место.
- То, чего у меня нет, - повторил задумчиво узник.
- Семья, друзья, товарищи, нормальная жизнь. Нет, его жизнь, конечно, далека от нормальной, но во всяком случае ближе, нежели твоя.
- И что ты можешь предложить? – настороженно спросил он, еще больше становясь похожим на Ичи-ни.
- Я? Не так уж много. Ты обещаешь, что будешь вести себя хорошо?
- А что взамен? – снова оскалился он.
- Возможность пожить нормальной жизнью. Ты знаешь все, что знает Ичи-ни. Я бы хотела помочь тебе. И чтобы ты помог нам. «Рука руку моет» - знаешь такое?
- Разве не проще вернуть его обратно? – нахмурился Ичи. И получил по башке.
- И как ты хочешь это сделать? А вообще, как ты можешь так говорить? Сделай ему хоть этот небольшой подарок – немного хороших воспоминаний и какое-нибудь прозвище! Он ведь столько для тебя сделал! Так помогал! А ты…ты плохой!
Ичи-ни вообще ушел в глубокий и безвылазный шок. А другой засмеялся, заваливаясь на спину, прислоняясь к стене.
- Ну как, Сиро-кун? Ты согласен?
- Как ты меня назвала?
- Сиро-кун. Ну…ты весь такой…белый. Нельзя? – он вопросительно посмотрел на моего брата. Как мило…
- Блин, да делайте что хотите! – воскликнул он и ушел.
- А куда пошел Король?
- На тренировочную площадку, - ответила Йоруичи. – То есть, в подвал.
- Там же Гримм, - вдруг вспомнил Уля.
- Ооо, приехали, - сказала я.
- А что такое? – спросил Сиро-кун. – Я хочу посмотреть! Хочу быть там!
- Ты согласен? Ты обещаешь, что будешь вести себя хорошо?
- Я с тобой, если все будет и правда так, как ты обещаешь. А то Король никогда своих обещаний не выполняет. Ну, так мы посмотрим?
- Пошли.
- Йу-хуу! А можно я тоже потом с кисой подерусь?
- У него спросишь.

Да, поведение Хичи изменилось, но у того будет обоснуй. Он ведь тоже личность, верно?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 18:33

уху!!!
автор, ты прям метеор какой-то))) раз - и новая глава)))
Цитата :
Он ведь тоже личность, верно?
дааа, он прям такая личность, что хочется пожалеть! солидарна с Карин))
короче, снова ждем!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 18:42

*Yoruichi-san* пишет:
уху!!!
автор, ты прям метеор какой-то))) раз - и новая глава)))
Спасибо, дорогая. Я просто так...очень соскучилась, вот.
*Yoruichi-san* пишет:
дааа, он прям такая личность, что хочется пожалеть! солидарна с Карин))
короче, снова ждем!
Я его люблю. Очень-очень.
Изначально, я вообще не собиралась его вводить. Но он такой своенравный!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Вт Мар 15 2011, 18:50

*думает*
ааааааааа! не знаю как прокоментировать!!!
у меня этот фанф один из самых-самых!!!!!!
и автор тоже самый-самый!!!!)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Ср Мар 16 2011, 14:19

Саник, не устаете вы меня поражать и радовать. Раз-и новая глава. Приходишь домой, открываешь ноут-и сердце радуется))
Очень понравился такой взгляд на Хичиго. Не безумный Пустой, а обреченный одиночка. И как же я люблю Карин! Не бескорыстно-добрую(что было бы странно), а вот такую-помогающую сугубо в нужный момент. Немного импульсивную, но принципиальную.
Да, интересно было бы посмотреть на выражение лица Хицугаи, когда он услышит сакраментальное "Сиро-кун!", обращенное не к нему)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Блич / Bleach | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог