Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 08:49

помню)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 08:51

вот сволочь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 11:00

Ну,лично мне,простите за повторение,не нравится Орихиме. Да,она очень милая,заботливая,добрая,стройная,красивая,Хорошо учится,любит готовить(хотя,жрачка у неё ещё та хД),в общем - просто пай-девочка. Но,может быть,именно этим она меня и раздражает.Особенно,когда она в одной серии аж 6 (!) раз сказала "Куросаки-кун".Смею заметить,это я ещё просмотрела одну минуту серии,кто знает,сколько она это могла сказать за серию хД.ещё,она мне не нравится своей наивностью и ранимостью.эти качества не помогут ей выжить.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 11:23

вай-вай)))
ну наджо же было придумать норм героя
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 11:36

Тоха и Нимф, ржала над вашей перепиской [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каждый о своем блин. Вот ведь бывает недопонимание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 11:46

Кукаку пишет:
Тоха и Нимф, ржала над вашей перепиской [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каждый о своем блин. Вот ведь бывает недопонимание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вроде нормальный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:36

хорошо что мну невспомнили ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:37

а есть что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:38

Кукаку пишет:
я так фигнёй страдаю
мне прост Иноэ нрав
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:39

весло вам же ....................а так же неизвеняюсь за повтор но я непереариваю сой фон 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:45

Тоха[Альфа] пишет:

мне прост Иноэ нрав
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:48

Кукаку пишет:
Тоха[Альфа] пишет:

мне прост Иноэ нрав
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а тебе?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:53

Тоха[Альфа] пишет:
Кукаку пишет:
Тоха[Альфа] пишет:

мне прост Иноэ нрав
а тебе?
тебе нравится Иное? Ты уверен?
А я уже писала в соответствующей теме))) Пошли туда))) чтобы здесь не флудить)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 12:53

ок))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 13:28

кстать прими заявочку в друзья)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 13:39

ясн скажите кому хинамори нрав?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 13:46

Хинамори.........Ну....обычная.....Нормальная девка........ Но она мне как-то параллельна)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 13:47

ты упал?!)) тут на всём форуме Хинамори нравится максимум человек 15 наверное
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 13:55

мне кажется меньше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 14:10

ыы вот такой вопрос 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 14:11

???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 14:12

он задал вопрос-что типа кому она ваще нрав?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 14:14

мммм))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вт Мар 30 2010, 14:50

да от 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Ср Мар 31 2010, 21:28

Надеюсь Иноуе не успеет ее залатать =_=
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru