Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Чт Мар 25 2010, 15:28

ненавижу орихимэ и хинамори. достают конкретно. два фанатика, одна по айзену другая по ичи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Чт Мар 25 2010, 18:33

гг ужос как ты её ненавидиш ето видно 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 02:05

орихиме так вообще ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 04:30

..."ИчИмАрУ"... пишет:
Мне лично Хинамори наивная слишком ходит и ноется Айзен-тайчо Айзен-тайчо она вызывает у меня меньше всего симпатий.

Полностью согласна
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 05:23

мне по бличу не нравится орихиме... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сгусток соплей какой то ( извините заранее кому она нравится... это лично мое мнение )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 17:16

Орихиме, выше сказано почему...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 17:42

Смотрю Орихиме и Хинамори уже всех достали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Боюсь подумать, что бы с ними стало, если бы они на самом деле существовали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 18:00

Ну не знаю....На мой взгляд....И Хинамори и Иноя-вполне нормальные)).......Меня лишь.....в филерах Юричио бесит и всё).....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 18:51

ещё мну бесит в филерах 168-190 серия принцеса вобще наглая как никак страно как кубо сделал так чтоб Ичиго  уважал её 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 19:05

nextua пишет:
ещё мну бесит в филерах 168-190 серия принцеса вобще наглая как никак страно как кубо сделал так чтоб Ичиго уважал её
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она маленькая такая и уже глава какого то клана... мне кажется из за этого... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] куба сама непредсказуемость... .... может что нибудь по хлеще выставить на всеобщее обозрение... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 19:06

HkaRi пишет:
nextua пишет:
ещё мну бесит в филерах 168-190 серия принцеса вобще наглая как никак страно как кубо сделал так чтоб Ичиго уважал её
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она маленькая такая и уже глава какого то клана... мне кажется из за этого... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] куба сама непредсказуемость... .... может что нибудь по хлеще выставить на всеобщее обозрение... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот только она меня и вымораживает!!))...Ненавижу её!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 19:10

Нимфотора пишет:
HkaRi пишет:
nextua пишет:

Вот только она меня и вымораживает!!))...Ненавижу её!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а кого она не вымораживает... мне кажется форма на ней вроде ни чего сидит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ( мне только сама внешность ее нравится...... по фигуре она хорошо сложена) а так характер у нее оставляет желать лучьшего....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Пт Мар 26 2010, 21:58

nextua пишет:

где это было сказано что он ее уважал ??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Сб Мар 27 2010, 05:30

где это было сказано что он ее уважал ??

Полностью с тобой согласна!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Сб Мар 27 2010, 05:35

Да все героини Блича нормальные,чё мы тутгоним-то на них???Единственная неприятная линость мужского пола это Тоусен,а женского Юроичо,вот и готово рассуждение.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Сб Мар 27 2010, 15:05

а чё он её не уважал он её спасал как друга 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Сб Мар 27 2010, 19:30

ну это ж Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
он всех спасает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и все таки она из королевской семи .. и ты думаешь что Ичиго бы сидел и молчал если знал что маленькая девочка в беде ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Сб Мар 27 2010, 22:04

Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
Меня лично Хинамори бесит. Рад что она наконец сдохла...
когда это вы ее похоронили? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоусиро вроде 'проткнул' ее >_<
так ее, кому не лень, "протыкают" XD бедолага, вечно достается. Я не думаю что она погибнет, там доктор Айболит должен подоспеть)))

Вот подлец! Да дадут ей наконец мирно сдохнуть???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 00:14

ха странно хинамори вродь норм девчонка))хаха уля ты злой))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 01:45

Ulquiorra[4] пишет:
Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
когда это вы ее похоронили? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так ее, кому не лень, "протыкают" XD бедолага, вечно достается. Я не думаю что она погибнет, там доктор Айболит должен подоспеть)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дай пожить душе подольше, пусть страдает в свое удовольствие))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 02:07

Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:
Кукаку пишет:
Ulquiorra[4] пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дай пожить душе подольше, пусть страдает в свое удовольствие))))

Да была б моя воля, я бы не дал!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 06:41

на наф она нада хинамори ета?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 08:29

Сой фонг....не нравится она мне.. особенно когда Йороучи хотела сделать Урахару капитаном, Сой фог пыталась ей помешать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 08:35

а меня исане бесит
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   Вс Мар 28 2010, 08:38

а кто ето????
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?   

Какая девушка Блича вам нравится меньше всего или вообще не нравится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Блич / Bleach | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru