Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Май 29 2009, 11:30

Я не пью, вообще. Не считаю, что это нужно. И вообще не красиво когда от девушки пахнет алкоголем, или когда она идет с бутылкой пива. И живется мне прекрасно.  Некоторые говорят: "-да блин, без алкоголя не весело...", извините, конечно, но когда человек не может поднять себе настроение без бутылки пива/водки/коктейля, то это уже алкоголизм... У меня такой вопрос назрел... А зачем вы вообще пьете??? Я честно не понимаю..)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Май 29 2009, 12:37

ммм.... ну..... пью как бы отмечая какое-то важное событие :)) например сдача сессии )))))) и то пью только слабоалкогольные напитки )))
а вообще просто иногда хочется там выпить пива например... зачем себе отказывать?..
а алкоголизмом считается регулярное употребление спиртных напитков..)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Май 29 2009, 13:08

Алкоголизм это не регулярное употребление алкоголя, а зависимость от него.)))

А что, нельзя никак отметить важное событие без спиртного?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Май 29 2009, 14:59

Linka пишет:

НЕТ НЕЗЯ
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Май 29 2009, 17:19

baltazar4ik пишет:
Linka пишет:

НЕТ НЕЗЯ

Начальная стадия алкоголизма, радость моя.))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Май 31 2009, 10:53

Хм.... алкоголиз это вроде как без мерное поглащение большого количества спиртного, вродебы в празник можно отметить и с вином, к слову настоящее вино полезно особенно столовое за обедом, так как улучшает процесс переваривания..... ну а в основном нет головы на плечах не пей...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Май 31 2009, 16:00

лучше уж ваапче не пить - органы целее будут)))) ещё никто без алкоголя своей смертью не умирал)))) вроде.........
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Май 31 2009, 18:56

Urochemaru пишет:
Хм.... алкоголиз это вроде как без мерное поглащение большого количества спиртного, вродебы в празник можно отметить и с вином, к слову настоящее вино полезно особенно столовое за обедом, так как улучшает процесс переваривания..... ну а в основном нет головы на плечах не пей...
умничка :) прям написал то о чем я думаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Сб Июл 04 2009, 01:03

вообще хотелосьбы задуматься над тем вопросом почему мы живём и ради чего? Вечный вопрос ) на который нельзя найти чёткий ответ хотя на мой взгляд каждый человек живёт с своей целью жизни и сам делает её со смыслом
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Сб Июл 04 2009, 03:30

Задуматься всегда есть над чем, я иногда например думаю када же с нами инопланетяне на контакт пойдут о_О
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пн Июл 06 2009, 23:01

трудный вопрос может быть они нас боятся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вт Июл 07 2009, 00:24

скорее наоборот - мы их боимся. Они знают что мы неадекватно отреагируем, и не летят))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вт Июл 07 2009, 03:59

Мхах, вот уже разные версии Ну может лет через 40 они и появяться оО А сейчас мне кажется это за гранью нашего понимания, а может им вовсе нас уничтожить хочется? вот они нас и изучают, земля - это же афигительная планета! у нас есть океаны, леса, пустыни, удивительные существа и растения Никакие там марсы и плутоны этим не сравнятся, вот и делаем выводы =) Вот в приципе моя версия.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пн Авг 24 2009, 14:59

по мне так сейчас если задумываться так это что такое кризис и как с ним бороться по-моему сейчас уже пора думать над такими вещами, а то в мре уже давно все по этому вопросу парятся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пн Сен 07 2009, 11:25

кризис??я его даж не чувствую)только если цены поднялись в магазах эт я ОЧЕНЬ хорошо чувствую))хах0)задуматься??хм.........задуматься??эт не по моей части))хах))ну люблю думать))хотя не..обычно задумываюсь када кого нить ударю а потом "зачем я это сделала? почему?" и вот так всегда)ахах0)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вт Ноя 17 2009, 00:06

Например меня сейчас волнует вопрос массовой депрессии! Люди ну как можно из дня в день с плохим настроением, нужно что-то делать!!!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Ноя 29 2009, 06:53

надеюсь это она не обо мне
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Ноя 29 2009, 11:25

Ну не о тебе конкретно, а почти о всех меня окружающих!) Надоело отовсюду слишать фразу "мне плохо, скажи что-то веселое")) Где ваш позитив люди?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Ноя 29 2009, 14:58

Нериэль пишет:
Ну не о тебе конкретно, а почти о всех меня окружающих!) Надоело отовсюду слишать фразу "мне плохо, скажи что-то веселое")) Где ваш позитив люди?))

я такое никогда никому не скажу(((говорил разве?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Ноя 29 2009, 15:02

Ну ты не говорил, а многие другие говорили)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Вс Ноя 29 2009, 15:11

Нериэль пишет:
Ну ты не говорил, а многие другие говорили)))

мм ясно))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Дек 11 2009, 11:44

Люди, вот думаю постоянно почему мы не нарочно, но делаем больно близким людям, как етого избежать, ведь кажется что все нормально, а потом одной только фразой можно убить чувства дорогого человека.....почему так?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Дек 11 2009, 12:22

Потому что русский язык такой матерный! А как этого избежать... стараться с близкими не ссорится
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Дек 11 2009, 12:27

Ну а если даже и не намереваясь ссорится, просто словом обидеть?....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Пт Дек 11 2009, 12:29

Дык надо стараться... Акай например нельзя говорит слово блондинка. Убедился на собвственном опыте. Она меня вчера за это слово чуть на части не порвала))))))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог