Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Кидаем свои любимые филосовские фразы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 17:00

Если тебе плохо и трудно, от тебя отвернулись все друзья и ты в панике, то тебя может спасти железо. Хоть оно и холодно и безразлично ко всему, оно не будет задавать вопросов и делать из мухи слона, оно позволит тебе взять себя в кулак и напрячься, оно будет всегда с тобой. Потому что на данный момент это твой лучший друг.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 17:00

Трагедия - это когда я порезал себе палец. Комедия - когда вы провалились в открытый канализационный люк и сломали себе шею.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 17:01

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 17:01

Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 17:02

В хрустальный шар заключены мы были,
И мимо звезд летели мы с тобой,
Стремительно, безмолвно мы скользил
Из блеска в блеск блаженно-голубой.

И небыло ни прошлого, ни цели,
Нас вечности восторг соединил
По небесам обнявшись мы летели,
Ослеплены улыбками светил.

Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный,
Остановил наш огненый порыв,
И поцелуй прервал наш безначальный,
И в пленный мир нас бросил, разлучив,

И на земле мы многое забыли,
Лишь изредка вспомнится во сне
И трепет наш, и трепет звездной пыли,
И чудный гул, дрожавший в вышине.

Хоть мы грустим и радуемся розно,
Твое лицо, средь всех прекрасных лиц
Могу узнать по этой пыли звездной,
Оставшейся на кончиках ресниц...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 19:24

ого, ты что коллекционируешь фразы?

вот моя любимая:
"Душа моя ты не ищи бессмертия,
Лучше возьми все что можно от жизни."
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 19:43

Да, kaijou, я оченя обожаю тему ФИЛОСОФИИ
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Сб Ноя 01 2008, 19:57

ого, прикольно, а вот я из всего что нам дали в универе по философии поняла только Маркса ((((

Sasori пишет:
Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.
Мне эта фраза больше всего понравилась ))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Вс Ноя 02 2008, 10:03

Чем больше человек вкладывает в Бога, тем меньше остается в нем самом.

Карл Маркс
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пт Дек 12 2008, 10:50

"Ко всем религиям надо относиться терпимо, ибо каждый человек должен попасть на небо своим путем."
Фридрих II ВЕЛИКИЙ
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Дек 15 2008, 00:22

Лучше знать лишнее, чем ничего не знать.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Дек 15 2008, 08:32

Их много...ничего в голову не лезет.......
Чтобы понять ошибку и не допустить ее...надо не раз наступить на теже грабли.....
Нет ничего не возможного для человека, было бы только желание...
потом напишу.......
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Дек 15 2008, 17:19

невидимыми нитями обвивает нас закон,порвеш одну 1-преступник,10-псих,все-бог

я счаслив потому что мне есть что терять=)

вот самое такое=))а хотя нет вот еще..

у меня достаточно своих проблем,чтобы еще заботиться о тем что бог не сумел распределить умственные способности между людьми поровну=)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Ср Дек 17 2008, 18:24

Государство ( и не только наше ) решает проблемы, которых нет, методами, которые не работают.

Автор - Я(скромно правда?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Чт Дек 18 2008, 12:06

Убив одного станешь убийцей.... 10 - маньяком..... 100 - монстром........ а убив всех Богом, задумайся об этом))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Чт Дек 18 2008, 13:38

Арфаграфея как кунг-фу, ей пользувуютца толька в краених случах
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Чт Дек 18 2008, 22:09

Меня ничто нии**т
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 17:20

Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
БЕРЛИОЗ Гектор
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 17:23

Жить хорошо,а хорошо жить ешё лучше!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 17:29

Кто не любит одиночество - тот не любит свободу.
Свобода означает ответственность, вот почему большинство людей боится свободы.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 17:29

МоЯ:
Ичиго!!! Я КоРоЛёМ Буду!!! Качай сПинУ!!!
кто не понял тот ПОДЧЕНИТСЯ воле моей
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 17:38

Жизнь - стерва, которая наигравшись тобой отдаёт тебя в руки Смерти...(это наблюдение доказано и неоднократно)
Если о чём-то постоянно думать - мечта теряет свою силу
Считать себя хуже дргих
есть одно из самых неистовых проявлений гордыни,
какое только может быть, ибо означает,
что человек наиболее разрушительным способом
проявляет свою особость.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Пн Янв 05 2009, 21:03

Легко прививаются привычки роскоши и как трудно потом отставать от них, когда роскошь мало-помалу обращается в необходимость.
ДОСТОЕВСКИЙ Федор Михайлович
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Чт Апр 30 2009, 09:31

Лучьше поздно, чем никогда....   точно незнаю кто сказал....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   Чт Май 14 2009, 11:13

Смыслс жизни в том ,что он когда нибудь заканчиваетца ))))© агент смит
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Кидаем свои любимые филосовские фразы   

Кидаем свои любимые филосовские фразы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru